Автор |
Сообщение |
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Выставка фиалок в Невском Доме Фиалки (Санкт-Петербург)
Разрешите познакомится.
И сразу прошу разрешения разместить фотоотчёт о выставке и судействе.
Это номинации фиалок на выставке:
Лучшая стандартная фиалка отечественной селекции (3 места):
1 место - Зима Улыбается (Машнина Ирина)
2 место - Подвенечная (Никандрова Татьяна)
3 место - Династия (Олейникова Татьяна Ивановна)
Лучшая стандартная фиалка зарубежной селекции (3 места):
1 место - Optimara EverGrace (Машнина Ирина)
2 место - Optimara EverGlory (Лукьянович Елена)
3 место - Optimara EverBeautiful (Олейникова Татьяна Ивановна)
Лучшая миниатюрная фиалка (3 места):
1 место - Petite Blarney (Грузинина Маргарита)
2 место - Rob's Cool Fruit (Машнина Ирина)
3 место - Irish Flirt (Никандрова Татьяна)
Лучший пестролистник (3 места):
1 место - Apache Primrose (Самсонова Лариса)
2 место - Frozen in Time (Никандрова Татьяна)
3 место - Buckeye Seductress (Лукьянович Елена)
Лучшая фантазийная сенполия(3 места):
1 место - Live Wire (Олейникова Татьяна Ивановна)
2 место - Ness' Midnight Fantasy (Журавлёва Нэлли)
3 место - Opera's Paolo (Олейникова Татьяна Ивановна)
Лучший трейлер(3 места):
1 место - Ramblin' Peach (Машнина Ирина)
2 место - Senk's Blue Cascade (Самсонова Лариса)
3 место - Rob's Boolaroo (Самсонова Лариса)
Лучшая коллекция стандартных сенполий:
Машнина Ирина
Лучший стрептокарпус (1 место):
Lancome (Кабанова)
Самый интересный спорт выставки (1 место):
Midnight Frolic-sport (Лукьянович Елена)
Самая красивая фиалка с женским именем (1 место):
Elise (Журавлёва Нэлли)
Лучшая новинка выставки:
Lancome (Кабанова)
BIS (может быть ЛЮБОЕ растение семейства геснериевых из победителей):
Optimara EverGrace (Машнина Ирина)
|
Пт мар 06, 2009 5:32 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая стандартная фиалка отечественной селекции (3 места):
1 место - Зима Улыбается (Машнина Ирина)
2 место - Подвенечная (Никандрова Татьяна)
3 место - Династия (Олейникова Татьяна Ивановна)
|
Пт мар 06, 2009 5:34 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая стандартная фиалка зарубежной селекции (3 места):
1 место - Optimara EverGrace (Машнина Ирина)
2 место - Optimara EverGlory (Лукьянович Елена)
3 место - Optimara EverBeautiful (Олейникова Татьяна Ивановна)
|
Пт мар 06, 2009 5:36 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая миниатюрная фиалка (3 места):
1 место - Petite Blarney (Грузинина Маргарита)
2 место - Rob's Cool Fruit (Машнина Ирина)
3 место - Irish Flirt (Никандрова Татьяна)
|
Пт мар 06, 2009 5:37 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучший пестролистник (3 места):
1 место - Apache Primrose (Самсонова Лариса)
2 место - Frozen in Time (Никандрова Татьяна)
3 место - Buckeye Seductress (Лукьянович Елена)
|
Пт мар 06, 2009 5:38 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая фантазийная сенполия(3 места):
1 место - Live Wire (Олейникова Татьяна Ивановна)
2 место - Ness' Midnight Fantasy (Журавлёва Нэлли)
3 место - Opera's Paolo (Олейникова Татьяна Ивановна)
|
Пт мар 06, 2009 5:39 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучший трейлер(3 места): 1 место - Ramblin' Peach (Машнина Ирина) 2 место - Senk's Blue Cascade (Самсонова Лариса) 3 место - Rob's Boolaroo (Самсонова Лариса)
|
Пт мар 06, 2009 5:40 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая коллекция стандартных сенполий: Машнина Ирина
|
Пт мар 06, 2009 5:41 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучший стрептокарпус (1 место):
Lancome (Кабанова)
|
Пт мар 06, 2009 5:41 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Самый интересный спорт выставки (1 место):
Midnight Frolic-sport (Лукьянович Елена)
|
Пт мар 06, 2009 5:42 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Самая красивая фиалка с женским именем (1 место):
Elise (Журавлёва Нэлли)
|
Пт мар 06, 2009 5:42 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Лучшая новинка выставки:
Lancome (Кабанова)
|
Пт мар 06, 2009 5:43 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
BIS (может быть ЛЮБОЕ растение семейства геснериевых из победителей): Optimara EverGrace (Машнина Ирина)
|
Пт мар 06, 2009 5:43 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
И немного фото общих планов выставки!
|
Пт мар 06, 2009 5:46 am |
|
|
Петрович
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am Сообщения: 690 Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
|
Таинство Судейства!!!
|
Пт мар 06, 2009 5:47 am |
|
|