Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:46 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Заказ гераней из Астрахани 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 9:45 am
Сообщения: 310
Откуда: Томск, Степановка
Сообщение Заказ гераней из Астрахани
Давно не было у меня такого облома...Встретила я значит цветы на вокзале, а мой заказ почему-то был отправлен моей подруге в Новосибирск вместе с её. Да еще обещанного черенка бальзамина Orange в подарок не оказалось...Слава богу, что остальное в надежных руках моей подруги оказалось...


Сб июл 26, 2008 8:27 pm
Профиль

Сообщение 
Девочки сфотайте в каком состоянии растения пришли!


Сб июл 26, 2008 8:44 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Лу писал(а):
Давно не было у меня такого облома...Встретила я значит цветы на вокзале, а мой заказ почему-то был отправлен моей подруге в Новосибирск вместе с её. Да еще обещанного черенка бальзамина Orange в подарок не оказалось...Слава богу, что остальное в надежных руках моей подруги оказалось...


2Лу: Уф... ну ладно, что хоть до Новосиба добрался... (моё предложение в силе)

Я, честно говоря, ожидала лучшего в плане упаковки, т.к. просто полиэтиленовый пакетик в который натолкано 5 пластиковых стаканчиков и несколько таких пакетов в открытой картонной коробке - никакая упаковка (( Хоть бы уж какие-нибудь индивидуальные бумажные пакетики были, чтобы так листья не мялись, да в коробочки поменьше составить можно было, чтобы не болтались они в коробке... сравнить мне лично пока не с чем, но за 250 руб. (и дороже) черенок можно было и понадёжнее укутать. Это всё имхо, надеюсь мои слова Елена воспримет исключительно как конструктивную критику и не более того. Отдельное спасибо Елене за подарочную растень (кста, с бутонами)! Корни у черенков хорошие, 2 из 4 с намечающимися бутончиками (выщипала), на мой взгляд, растениям солнца было маловато изначально, жёлтые листья были, а так вроде всё нормуль.
Девочки, огромное спасибо за организацию и Елене за герани!


Последний раз редактировалось Ego Сб июл 26, 2008 10:42 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб июл 26, 2008 9:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение es
Вроде все нормально, но у меня не дошел один черенок, ну он заранее предупреждался как сомнительный, сопрел. :cry:
И один черенок сопрел у Примаверы... корешки хорошие, видно, может еще реанимируется? :afr:
Все растения в нормальном состоянии, свеженькие, ну мож. пара листиков помялась...

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Сб июл 26, 2008 9:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:56 pm
Сообщения: 37
Откуда: Томск - Северск
Сообщение Заказ Гераней и бальзаминов из Астрахани
На мой взгляд цветочки в целом пришли в нормальном стостоянии. Но мой единственный, который я заказывала, выглядит так:
Изображение

Eskay-Verglo
Ему явно не понравилась дорога :) Пожелтел основательно :(
Утешает, что с ним есть подарок, который выглядит чудесно:
Изображение

Eskay-Verglo+The-Molly


Сб июл 26, 2008 10:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:56 pm
Сообщения: 37
Откуда: Томск - Северск
Сообщение Заказ Гераней и бальзаминов из Астрахани
Лу писал(а):
Давно не было у меня такого облома...Встретила я значит цветы на вокзале, а мой заказ почему-то был отправлен моей подруге в Новосибирск вместе с её. Да еще обещанного черенка бальзамина Orange в подарок не оказалось...Слава богу, что остальное в надежных руках моей подруги оказалось...

Да, сочувствую :(. Но хорошо, что есть "надежные руки подруги" :) Как, подруга сообщила, ваши растюшки-то хоть в хорошем состоянии к ней прибыли?


Сб июл 26, 2008 11:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 9:45 am
Сообщения: 310
Откуда: Томск, Степановка
Сообщение Re: Заказ Гераней и бальзаминов из Астрахани
Evielena писал(а):
Да, сочувствую :(. Но хорошо, что есть "надежные руки подруги" :) Как, подруга сообщила, ваши растюшки-то хоть в хорошем состоянии к ней прибыли?

Мои, к счастью, пришли в нормальном. А у нее парочка растений в критическом состоянии. Но я надеюсь, что она сможет их реанимировать.

Ego, большое спасибо за предложение! Обязательно воспользуюсь! :ball:


Сб июл 26, 2008 11:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
ок, пишите в личку или звоните ))


Сб июл 26, 2008 11:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
Написала Елене о том что не дошло и по поводу бальзаминчика тоже. Елена ответила, что все восстановит, что не дошло, поставит укоренять, и обязательно потом отправит ( со следующим заказом или почтой).

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Вс июл 27, 2008 5:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
щас поехидничаю :afr: :afr:
Вот теперь будете знать, каково оно герани заказывать. Ждать, волноваться, платить кучу денег за черенок, потом получить желаемое и наблюдать как дохнет... Надеюсь, что пересорта не будет. И вообще я думаю, что, судя по отзывам, пока заказ более-менее нормально пришел :) Не то, что на Фибрексе. Вот там вообще крантец, учитывая и цены к тому же...
В такую жару вполне нормально доехали, я так думаю...

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вс июл 27, 2008 6:27 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
сегодня мой Tomcat упал со второго этажа :o но оказалось- настоящий котенок- приземлился на лапки- то есть на корешки и как ни в чем не бывало стоял на земле... а я тут в шоке... у кошек 9 жизней ? :D

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Вс июл 27, 2008 7:46 pm
Профиль

Сообщение 
Солярис, а не грубовато ли звучит? Если у вас там что-то дохнет и пересорт - это не значит что у всех так будет. В конце концов очень много прочитала из внешки и про Елену Васильеву ни одного плохого высказывания не нашла. Или вы боитесь конкуренции?


Вс июл 27, 2008 7:51 pm

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 12:25 pm
Сообщения: 18
Сообщение 
olek, а не грубовато ли звучит? Навряд ли Солярис мечтает составить конкуренцию Елене Васильевой, поскольку не является ОПТОВЫМ поставщиком, а всего лишь энтузиаст-коллекционер. К тому же продает гераньки по весьма и весьма умеренным ценам да еще в добавок дарит растюшки. Так что озолотиться в ближайщее время ей не удастся... По-моему, сообщение Солярис звучало вполне дружелюбно и с долей сочуствия к получателям: ведь она сама не раз была в этой ситуации и знает по себе, что это такое: ждать, волноваться, выхаживать и т.д... Навряд ли ее сообщение можно считать "плохим высказываанием "в адрес Елены Васильевой.


Вс июл 27, 2008 9:12 pm
Профиль

Сообщение 
Извиняюсь если кого-то обидела, но я её сообщение расценила не очень хорошо и остаюсь при своём мнении!


Вс июл 27, 2008 9:22 pm

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
Уфф! все заказы раздала, все в порядке. Всем расти и здравствовать! Что, через годик откроем гераниевый хваст? :hor: У все хвсе каааак зацветет!!! а может выставку организуем? :clubn:
Солярис, доргая, мы все тебя очень любим, и кажется это твоя гераниевая болезнь заразна. Ну ОООчень приятно поболеть :ball:

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Вс июл 27, 2008 10:44 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU