Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:11 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Заказывайте 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Обмен
Давайте обмениваться цикламенами. У меня много новых сортов.

_________________
Евгения


Пн мар 26, 2007 5:45 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:44 pm
Сообщения: 89
Сообщение Re: Обмен
Ева писал(а):
Давайте обмениваться цикламенами. У меня много новых сортов.


А какие у вас есть? :)


Вт мар 27, 2007 11:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение сорта
Амор (Сорт с чисто белыми огромными крупными многолепестковыми (6 лепестков) гофрированными цветами);
Виктория (Огромные бахромчатые бабочки, белые с малиновыми мазками и малиновой бахромой);
Карусель малиновая (Такого сорта еще не бывало! Крупные цветы малинового цвета. Листочки не отогнуты наверх, а чашевидной формы. Потрясающие полосатые прицветники окаймляют основной цветок. СОРТ-НОВИНКА);
Карусель розовая (Такого сорта еще не бывало! Крупные цветы нежно розового цвета. Листочки не отогнуты наверх, а чашевидной формы. Потрясающие полосатые прицветники окаймляют основной цветок. СОРТ-НОВИНКА);
Карусель белая (Такого сорта еще не бывало! Крупные цветы чистого белого цвета. Листочки не отогнуты наверх, а чашевидной формы. Потрясающие полосатые прицветники окаймляют основной цветок. СОРТ-НОВИНКА);
Розовый мотылек(Неаполитанский цикламен, цветы среднего размера, ярко розово-малиновые с темным глазком. Рано зацветает, цветение шапкой. Имеет приятный аромат. Устойчив к повышенным температурам в квартире. Рекомендуется любителям цикламенов, не имеющим большого опыта в содержании цикламена);
Алый мотылек(Неаполитанский цикламен, ярко-алые среднего размера цветы с более темным глазком напоминают стаю бабочек над компактными зелеными листьями. Цветение обильное, цветоносы сильные. Устойчив к повышенным температурам в квартире);
Весенний мотылек(Неаполитанский цикламен, цветы среднего размера, нежно светло розово сиреневые, почти белые с темным сиреневым глазком. Рано зацветающий сорт, обильное цветение шапкой. Устойчив к повышенным температурам в квартире);
Дартс Салмон розовый(Цветы среднего размера, яркие сиренево-розовые с темным глазком. Цветоносы сильные, не полегают. Зацветает рано, очень продолжительное и обильное цветение. Устойчив к повышенным температурам в квартире);
Лахшарлах (Великолепные крупные бабочки персиково-лососевого цвета с блестящей поверхностью поднимаются над светло зелеными листьями);
Рококо (Пунцовые бахромчатые крупные цветы гордо стоят над красивой листвой);
Aplle (Крупные бабочки розово-белые с темным глазком. Розовый тон идет от центра полосками к краю цветка, венчает все это великолепие тонкая белая полоска по краю лепестков. Лист узорчатый, мраморный рисунок);
Маритэ (Крупный бахромчатый малиново-красного цвета цикламен, темно бордовый глазок и великолепная бахрома темно бордового цвета. Лист мраморный темно зеленый со светлой серединкой);
Violet fonce (Голландский цикламен, темно лилового цвета, по краю каждого лепестка густая бахрома с проблесками белого, цветы крупные. Эффектный сорт);
Violet Cattleya (Крупные насыщенно ярко сиреневые цветы, устойчивые цветоносы, лист светло зеленый);
Silfida (Крупный цветок оттенков гранатового цвета, по краю каждого лепестка идет карандашная белая полоска. Лист с мраморным рисунком);
Стриата (Бело-розовый большой цветок на устойчивых цветоносах весь покрыт яркими малиновыми продольными полосками разной ширины от центра к краю. Глазок темный. СОРТ-НОВИНКА);
Эксли (Миниатюрный обильно цветущий сорт с цветами вишневого цвета. СОРТ-НОВИНКА);
Этли (Миниатюрный обильно цветущий сорт с вишнево белыми двухцветными цветками. СОРТ-НОВИНКА);
Rose Flame (Новый великолепный сорт. Ярко малиновые колокола с фестончатой оборкой. Листва с белым рисунком. СОРТ-НОВИНКА);
Утро (Розовый бахромчатый, крупные цветы с темным глазком и нежной бахромой великолепно поднимаются над узорчатыми листьями);
Луна (Крупные ярко розовые цветы с игольчатой бахромой, темный глазок, лист узорчатый, крупный. СОРТ-НОВИНКА);
Роза (Нежно розовые крупные цветы с густой бахромой. Цветение компактное, лист с белым узором посередине. СОРТ-НОВИНКА);
Барбаросса (Совершенно необычный яркий малиновый цветок с необычной бородкой по каждому лепестку (как у ирисов), цветы крупные. СОРТ-НОВИНКА);
Есть и другие сорта, но их нужно заказывать. Обмениваться буду не раньше середины мая.

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 12:40 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:44 pm
Сообщения: 89
Сообщение 
А фото есть?


Ср мар 28, 2007 12:48 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Цикламены
Да. Вот сейчас сижу и пытаюсь их сделать лучше. Как только получится выставлю их в галерею...

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 1:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Цикламены
Некоторые фотки я выставила в галерее :)

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 3:05 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Заказывайте
Кто желает приобрести цикламены пишите мне и заказывайте на май и сентябрь

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 3:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:16 pm
Сообщения: 731
Сообщение 
у меня меняться нечем :( только 2 цикламена..один виктория, другой неизветстной горзеленхозовской породы..
а может быть вы какие-нть цикламены продаете сейчас?


Ср мар 28, 2007 12:22 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: Цикламены
Ева писал(а):
Некоторые фотки я выставила в галерее :)

Ева, фотки очень мелкие :(

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Ср мар 28, 2007 1:13 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Цикламены
Я выращивала их из семян, так они лучше приспосабливаются к условиям и меньше привередничают. Цена на 1,5-годовалые клубни 350 р. Дешевле пока не выгодно.

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 1:35 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
Увы, ничего из них не поймешь. Если хотите показать свою красоту во всей красе, придется переделывать. Все с этого начинали :) Сначала мучаешься, а потом все как по маслу :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Ср мар 28, 2007 1:58 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Цикламены
Постараюсь переделать

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 2:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 12:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г. Томск
Сообщение Цикламены
Я уже не раз отвечала, что 1,5-годовалые клубни 350 руб. Дешевле пока не выгодно...

_________________
Евгения


Ср мар 28, 2007 2:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:44 pm
Сообщения: 89
Сообщение Re: Цикламены
Ева писал(а):
Я выращивала их из семян, так они лучше приспосабливаются к условиям и меньше привередничают.



А можно снимки МАЛЫШЕЙ хоть знать будем как они выглядят, а то кот в мешке какой то получается :)


Ср мар 28, 2007 9:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение 
Ева, какое у Вас изобилиу, прямо глаза разбегаются...

А что вы подразумеваете под словом "обмениваться"? Семена? Взрослое растение?

А если у меня все по одному... Уже... Можно просто семянами поживиться у Вас :hor:


Ср мар 28, 2007 11:20 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU