Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:00 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ 13-14 июля 
Автор Сообщение
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ 13-14 июля
Уважаемые форумчане!

Рады вам сообщить, что ежегодная выставка цветущих пеларгоний из коллекций томичей "НОВЫЕ ЛИКИ ГЕРАНИ" в этом году пройдет 13-14 июля в Музее деревянного зодчества по адресу пр. Кирова, 7.


К сожалению, погодные условия сыграли с нами плохую штуку, и в конце июня, как в прошлом году, нам просто нечего представить: пока цветет слишком мало растений, и показать достойные растения пока просто нет возможности. Поэтому большинством организаторских голосов было принято решение сдвинуть срок проведения выставки на две недели - на середину июля.

К экспозиции планируется много новых интересных сортов - миниатюры, пестролистники, звездчатые пеларгонии, также готовятся на выставку тюльпаноцветковые, душистые пеларгонии, сортимент которых обещает быть шире, чем в прошлый раз.

Можно будет не только посмотреть и понюхать пеларгонии, но и услышать рассказы об опыте выращиваня тех или иных сортов, способах укоренения, различные консультации от участников выставки.
Я обещаю экскурсии для всех желающих по своей коллекции душистых и видовых пеларгоний, которых предполагаю представить порядка 40 экземпляров - с запахами мяты, пряностей, различных цитрусов, орехов, розы, парфюма, грибов, хвойного бальзама и т.д.

Также вы сможете приобрести укорененные черенки и молодые растения многочисленных сортов зональных, звездчатых, плющелистных, королевских, ангелов, душистых пеларгоний по ценам существенно ниже общеросийских.


Пн июн 24, 2013 9:55 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU