Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
8-9 марта выставка 
Автор Сообщение

Сообщение Re: 8-9 марта выставка
А мы живем за Томском :D , и приехать не смогли :cry: , нас буквально засыпало снегом и перемело дороги.
Сидим с подругами рассматриваем фото , нам майская выставка очень нужна . В мае нам проще добраться до Вас.
Будем ждать с нетерпением , и , если это возможно , на том же месте. Хочется окунуться вэту атмосферу , посмотреть взрослые , вырощенные Вашими руками цветы, а не голандские экземпляры, посидеть за тем столиком , ну и накупить себе , знакомым, соседям , друзьям. Обычно даже бабульки-соседки заказы дают.

Давайте встретимся там же в мае ! :nat:


Пн мар 11, 2013 10:57 am

Сообщение Re: 8-9 марта выставка
Хочу вставить свои три копейки
согласна с гостем, по этой причине я уже года 2 не хожу в цветочные маг-ы - стандартный набор, стандартный размер.
Не хочу обидеть голандию, но этот набор у меня уже есть.
Конечно привозить и показывать свои домашние экземпляры это хлопотно и трудоемко, но поверте - это того стоит!
Эти цветы,несомненно, достойное украшение выставки. В мае это сделать будет проще !
Видишь красивый экземпляр - приобретаешь себе дите.
Домашние экземпляры все индивидуальны, все голандские - стандартны.
ТОже жду май , придем всей семьей , если даже детям есть заделье .
Удачи ! Удачи ! Удачи !


Пн мар 11, 2013 11:34 am
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU