Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:51 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Фигура с умом. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Малинка писал(а):
при нормальной физ. нагрузке нафига обертывания и массаж? Это либо нагрузка фиговая, либо драная кожа вся


Это ты мне? Темы разделили, сообщения моего нет.

Массаж и обертывания - для улучшения тонуса кожи и снижения "бугристости" целлюлита. И чтобы когда похудал, растянутая кожа вернулась обратно, а не висела складками или "фартуком" (ну это если много лишнего было).


Вт фев 07, 2012 10:12 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
Насть, у тебя не было много лишнего веса. При правильном питании, не резком похудении и хорошей физ. нагрузке все это нафиг не надо, поверь. Предлагаю наглядно демонстрировать. Было 22 с чем-то лишних кг.

можно указать чего обернуть надо, отрезать, бугристость, висячесть и пр. Я НИ РАЗУ не была на обертываниях, шлифовках, антицеллюлитных массажах и пр. процедурах. Сегодня вот только в сауну пойду
Изображение

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт фев 07, 2012 10:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Re: Фигура с умом.
Малинка, супер! мне б твою силу воли. вот с кого пример надо брать! пошла пресс качать
А что с растяжками после родов то делать?


Вт фев 07, 2012 1:09 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Фигура с умом.
Года 2 назад, я пробовала Кремлевскую диету.
Обжираловка полная, результат был, за 1,5 месяцев - 10 кг (потом набрала :) , через годик).
Но не было ощущения легкости, что ли.
Слава Богу, зубы и волосы на месте :D
Эта была первая моя диета. Больше на диеты , пока не садилась, а надо.
Если уж Малинка про себя говорит, что она жирная, то я вообще бочка. :cry:

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Вт фев 07, 2012 2:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
мне сын сейчас сказал, что у меня жира на пузе много и чтоб пива меньше пила :cry:

Ярна, с растяжками ничего не сделаешь. Можно шлифовать, сглаживать, ну будет кожа более ровная, но все равно кожу как раньше не вернуть. Причем все эти процедуры улучшают вид не шибко уж хорошо (сама не делала, видела у знакомых).

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт фев 07, 2012 4:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Re: Фигура с умом.
Да, Лина, :( от разрывов вообще как шрамы, только если пластическую операцию делать...


Вт фев 07, 2012 9:37 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Фигура с умом.
роды + ГВ с двумя сосунками и мой вес стремительно попер вниз :D
до родов была 48 р-р, сейчас штаны 46 уже висят (прошло 10 дней)


Вт фев 07, 2012 11:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
я много раз слышала и видела, что пока ГВ, то сильно худеешь. У меня вес вообще не уходил. Помню, что пить хотела постоянно, ну, м.б. пару кг ушло, но основное, все шо нажрано непосильным трудом, было на месте.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт фев 07, 2012 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Фигура с умом.
Малинка писал(а):
Я НИ РАЗУ не была на обертываниях, шлифовках, антицеллюлитных массажах и пр. процедурах.

Лина, считай тебе повезло - хорошая структура кожи. Ни растяжек у тебя нет, не висит ничего. Не знаю терминологию, внутренний слой кожи либо упругий (много колагена или чего там ещё), тогда она хорошо восстанавливается, не рвется, нет растяжек и т.п., либо не фига не упругий, тогда при похудании имеются обвисания кожи, растяжки и прочие прелести.
Про пользу массажа дискутировать бессмысленно, это очевидно - улучшение кровотока, снижение подкожного жирового слоя, повышение тонуса мышц и проч. При похудании он не помешает. А обертывания я так делаю, для прикола (за бесплатно же :D), опять же можно уйти из дома на час, полежать, расслабиться и никого не видеть.


Ср фев 08, 2012 10:58 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Фигура с умом.
Малинка писал(а):
я много раз слышала и видела, что пока ГВ, то сильно худеешь. У меня вес вообще не уходил.


У меня тоже во время ГВ никакого снижения веса не было.


Ср фев 08, 2012 10:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Re: Фигура с умом.
defa писал(а):
Малинка писал(а):
Я НИ РАЗУ не была на обертываниях, шлифовках, антицеллюлитных массажах и пр. процедурах.


Про пользу массажа дискутировать бессмысленно, это очевидно - улучшение кровотока, снижение подкожного жирового слоя, повышение тонуса мышц и проч. При похудании он не помешает. А обертывания я так делаю, для прикола (за бесплатно же :D), опять же можно уйти из дома на час, полежать, расслабиться и никого не видеть.


+1


Ср фев 08, 2012 3:01 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
не, я таки не понимаю - если занимаешься спортом с хорошей нагрузкой, то кровоток и так хороший. Чувствуешь себя прекрасно, мышцы накачиваются, жир уходит - ПРИ ЗАНЯТИИ СПОРТОМ ЗАЧЕМ ОБЕРТЫВАНИЕ и пр? Если без спорта, то понятно - лень, отдохнул, полежал, сама себе внушила, что красава и пошла довольная :D . Кароч, для ленивых, кому спортом лень заниматься. Но если спортом занимаешься хотя бы 3 раза в неделю, то это не нужно (мое мнение)
Пока ходишь на массаж - да, м.б. и получше тонус кожи, перестал, неделя прошла - здрасти все "взад".
*растяжки у меня есть. Я их тщательно прячу :D

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Последний раз редактировалось Малинка Ср фев 08, 2012 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср фев 08, 2012 6:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Re: Фигура с умом.
Малинка писал(а):
не, я таки не понимаю - если занимаешься спортом с хорошей нагрузкой, то кровоток и так хороший. Чувствуешь себя прекрасно, мышцы накачиваются, жир уходит - ПРИ ЗАНЯТИИ СПОРТОМ ЗАЧЕМ ОБЕРТЫВАНИЕ и пр? Если без спорта, то понятно - лень, отдохнул, полежал, сама себе внушила, что красава и пошла довольная :D . Кароч, для ленивых, кому спортом лень заниматься. Но если спортом занимаешься хотя бы 3 раза в неделю, то это не нужно (мое мнение)
*растяжки у меня есть. Я их тщательно прячу :D


сколько людей, столько мнений - это нормально :D


Ср фев 08, 2012 6:03 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
ну а вы считаете, что человек, который занимается регулярно спортом с нагрузками=человек, который пошел и завернулся в какую-то грязь\мазь\водоросль\пр. и полежал пару часиков=одинаково выглядят? Три раза ха-ха-ха.
Это знаете, как с похуданием - вооот, ты вот худая, жрешь поди все подряд, а вот я...ага, на диете сижу (жуя булку), спортом занимаюсь (валяясь на диване 2 раза ноги подняла) и вот вес на месте. Гормоны, наверное. НЕТ! Это точно гормоны. :cool:
Жрать надо меньше, товарищи. Есть пищу нормальную, вспомнить СССР - колбаса по великим праздникам и пр деликатесы, кушать каждый день простую пишу с клетчаткой, соки свежевыжатые (водой разбавлять), овощи. И спортом заниматься. Я мужу года 2-3 доказывала, что он вообще не двигается - вышел из дома, прыг в машину, на работу приехал, вылез, опять сел. Наконец-то стал бегать и на лыжах кататься. И в прошлом году на 10 кг схуднул.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Ср фев 08, 2012 6:11 pm
Профиль

Сообщение Re: Фигура с умом.
НУ....добавить нечего. Согласна.
К сожалению, без усилий ничего не бывает...


Ср фев 08, 2012 6:40 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU