Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.
Улыбнитесь :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Присоединяюсь к поздравлениям! :) Растите большими, здоровыми, веселыми и счастливыми! :nat:


Чт фев 02, 2012 2:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
La loba, и я поздравляю! :nat: :nat: :nat:

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Чт фев 02, 2012 3:03 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Поздравляю!!!

:buk: :buk: :buk:


Чт фев 02, 2012 9:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Примите и мои поздравления :pozd:


Пт фев 03, 2012 11:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
спасибо вам всем :D


Пт фев 03, 2012 1:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 2:57 am
Сообщения: 447
Откуда: Томск,ул.Лазо
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
La loba писал(а):
а я мамой стала второй раз 28 января :love:

Здорово!Поздравляю!Здоровья и финансов! :buk:


Пн фев 06, 2012 10:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
ПРО АКВАРИУМ
В детстве я очень увлекалась биологией. Мечтала иметь собственный зоопарк. Собственно, кого я только не держала в разное время. Начать с собственноручно пойманной полевой мыши. Были ежики, грачонок, морские свинки, хомяки, попугаи, собаки, кошки, крысы, ну и разумеется, возник момент, когда мене вломило завести аквариум.
Добыть аквариум труда не составляло, а вот сопутствующую литературу в начале восьмидесятых - попросту невозможно. Но выход был найден – каждую субботу я тусовалась на Птичьем рынке и общалась с мужиками, продающими рыбок. Через полгода уже числилась среди них профессиональным аквариумистом (в свои двенадцать лет).
Начинала с неприхотливых живородок – гуппи, меченосцы, и всё такое.
Скалярии оказались чересчур прихотливыми, петушки очень быстро разрывали друг друга в мелкий винегрет, а сомик, подъедая петушковый винегрет, вырос до таких чудовищных размеров, что перестал помещаться в аквариуме.
Поэтому я отволокла его на тот же Птичник, к тем же мужикам, и обменяла на двух совершенно дивных акар. А за литровую банку набитую улитками мне дали крошечную – с половину спичечного коробка – белую шпорцевую лягушку. А-А-А-фигенная экзотика по тем временам!
Моя «зоопарковая» деятельность очень положительно повлияла на маму.
Несмотря на то, что она родилась и выросла в деревне, всегда дико боялась любой живности. От таракана до лошади. С моим домашним зоопарком она привыкла ко всему, но первой реакцией на бледную лягушку был визг.
Статус аквариума в связи с пополнением оказался предопределен. Мелочь гуппей и прочих живородок акары быстро сожрали, а трупы сдохнувших на нервной почве взрослых экземпляров подъедала лягушка. Всего через несколько месяцев они остались втроем. Акары выросли до своего максимального размера – сантиметров 15, и на том остановились, а вот лягуха останавливаться на достигнутом и не собиралась. Она еще и мелочь улиток сжирала. Экономя мне на корме для неё и поездках на Птичку.
Попробуйте растопырить пятерню – это будет как раз площадь на которой она помещалась.
А тут акары надумали размножаться. Что редкость в любительском аквариуме. Лягушка им в этом замысле сильно мешала. Поэтому здоровенное земноводное по ночам выставлялось из аквариума. Задолбанная тычками крепкими лобешниками, лягуха сносила башкой крышку и выпрыгивала на пол.
После этого принималась бегать по квартире и утробно квакать. Впрочем, поголовье тараканов сильно уменьшилось, но…
Однажды нашла приют в унитазе. А что? – водичка есть, тепло… Первым в туалет зашел отец. Вам никогда не квакали в жопу? ? Как это только он сдержался и не дернул за веревочку…
Потом в раковине на кухне. Где я спросонья засветила ей чайником по башке. Приняла за посудную тряпочку. Потом – в ботинке брата… Тоже впечатление – хватаешь обувь, а оттуда такое бледное квакало торчит.
Апофеозом стало запрыгивание на тумбочку в спальне родителей. Мама потянулась выключить будильник, и нащупала нечто большое, склизкое, которое еще и квакнуло… ну в общем, визг заглушил старый советский будильник и разбудил весь подъезд.
В ближайшую субботу я поменяла «лягушище» на Птичке на миленького щенка спаниеля. Так началось моё знакомство с собаками, а к экзотике в виде бледнопоганистых лягушек как-то охладела.


Взято с сайта http://anekdotov.net/story/today.html


Пт фев 10, 2012 10:04 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Так все близко и знакомо! :D Правда с небольшими вариациями.


Вс фев 12, 2012 9:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Дашка, кошка у моей мамы.
Нокаут :)


Вложения:
-0067.jpg
-0067.jpg [ Array КБ | Просмотров: 477 ]

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.
Чт фев 23, 2012 1:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Представители оппозиции высказали подозрения по поводу линеек на столах в УИК
Об этом со слов независимых наблюдателей, которые передают информацию о происходящем на избирательных участках, нам рассказал представитель гражданского движения «Сделаем выборы честнее» Владимир Мельников.

«Было несколько случаев, когда на участки приезжали представители КПРФ и штаба кандидата в президенты Михаила Прохорова. Подозрение у них вызвали обычные канцелярские линейки, которые лежат на столах у членов участковых избирательных комиссий. Вот до такого дошло. Линейки эти разных цветов, и представители кандидатов заподозрили, что таким образом обеспечивается проведение «карусели». То есть якобы человек видит линейку нужного цвета, подходит к члену комиссии, рядом с которым она лежит, и берет у него бюллетень», — пояснил Владимир Мельников.

Он также добавил, что просьбы представителей оппозиционных кандидатов сводились к тому, чтобы члены УИК поменяли линейки местами или вовсе убрали их со столов. На все эти предложения, по информации наблюдателей, в участковых избирательных комиссиях ответили согласием.

Редакция новостей

http://news.vtomske.ru/news/45036.html

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Вс мар 04, 2012 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
.


Вложения:
.jpg
.jpg [ Array КБ | Просмотров: 330 ]

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.
Вт мар 06, 2012 8:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
и хорошо ведь им - паразитам.... там.... в цветочках :D


Вт мар 06, 2012 9:14 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Ой какая фотка замечательная, она там спит что ли? :D :D


Вт мар 06, 2012 10:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Наталика писал(а):
.

Классная фотка!


Ср мар 07, 2012 9:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Улыбнитесь :)
Фотка чудная :) Наталика, это ваша или из просторов Инета?


Ср мар 07, 2012 10:47 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 55  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU