Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:06 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Котятки :) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:34 pm
Сообщения: 262
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
прелесть детки :)

и как потом таких в подъезды подбрасывают :(

я вот три недельки назад приютила малыша.. котика :) пускай живет! кошка моя главное не против :D


Сб май 06, 2006 10:08 am
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Клифф писал(а):
я вот три недельки назад приютила малыша.. котика :)

Третьим что-ли? :o

_________________
Моя галерея растений


Сб май 06, 2006 10:35 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:34 pm
Сообщения: 262
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
(засмущавшись) нуууууууу.... :) сначала третьим.. а потом Диночка к родителям уехала - они давно ее просили вернуть..
так што теперь опять двое в доме :D

хорошенький он.. :) как у Незабудки Пуха..
сам под дверь пришел.. поднялась же у кого то рука выкинуть..


Сб май 06, 2006 10:57 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
Хорошенькие котишки-ребятишки!
Если б не свои трое (двое из подъезда) точно бы взяла! :)


Сб май 06, 2006 12:38 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:34 pm
Сообщения: 262
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
:D гы! у мну тоже 2 из подъезда....


Сб май 06, 2006 12:43 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 12:40 pm
Сообщения: 654
Сообщение 
А у меня один, но зато с помойки (гордо) :hah:


Сб май 06, 2006 1:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
Лена писал(а):
А у меня один, но зато с помойки (гордо) :hah:

Эх :-( , нам, подвально-подъездным, далеко до вас! :)


Сб май 06, 2006 2:44 pm
Профиль
Директор магазина

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 4:54 pm
Сообщения: 313
Сообщение Фантазия
Мой василий приходил ко мне в сад. Жиол все лето, я его подкармливал. А когда он встречал меня там осенью под проливным дождем, я заподозрил неладное. Спросил у соседей - оказалось кот бомжует! пришлось забирать его себе домой. Живет у меня третий год. Очень умный и преданный...

_________________
У нас всегда ВЕСНА!


Сб май 06, 2006 11:30 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 12:13 am
Сообщения: 457
Откуда: Томск
Сообщение 
Спасибо всем кто откликнулся!!! Для черненького вроде хозяев нашли:) У рыжих еще месяц впереди на поиски :)


Мои котики, родители котяток, тоже найденыши. Кошку из подъезда притащил брат, пару недель выхаживали, а кота папа на работе нашел. Так и живут. Жалко их всех, хочется приютить, как то помочь :cry:

_________________
Дождь - моё имя,
Ветер - душа..


Вс май 07, 2006 12:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
А у меня кот Черныш вчера потерялся. Мы с соседкой сегодня вдвоем ходили, искали, я уже совсем расстроилась. Больше суток прошло. Думала, что придет – убью нафиг, чтоб не повадно было :) Ну это я конечно шучу так.
Так вот это существо только что нашлось, смололо на ходу сосиску и умотало в неизвестном направлении. Так быстро, что я даже не успела сосиски в холодильник убрать… Однако где-то кошка гуляется.
Вот заводишь этих бекарасов, а потом по ночам из-за них не спишь.
В прошлом году тоже потерялся зимой, мы с соседкой всю округу облазили, не нашли.
Я всю ночь места себе не находила. Утром часов в 6 вышла в коридор, хожу туда-сюда, и сама с собой разговариваю: «Ну где ты, Черныш!!!!». Вдруг слышу, вроде мяучет где-то. Думаю – уже галлюцинации начались от расстройства. Пошла, соседку разбудила. Опять позвали, вроде точно мяучит. Стали искать где. Оказалось в подвале под входной дверью. Попал видно туда из теплового узла – а это другая половина дома и заблудился, а выбраться не смог.
Ну, пошла, нашла топор, отодрали половицу. Хорошо хоть прямо под крыльцом трубы проложены, он на них и сидел. Еле дотянулась до него, вытащила. Вы бы его видели, похудел за сутки наполовину, перепуган был до смерти (в подвале крысы здоровые живут), охрип, меня саму чуть от его вида кондрашка не хватила. Если бы я ночью спала, так бы и потеряла кота. Днем в подъезде шумно было бы и я бы не услышала, он совсем уже тихо мяукал. Может он и раньше там уже сидел, только мы мимо проходили и там не искали.
Бедный мой кот почти полгода в себя приходил, сначала на каждый шорох в пол вжимался и шугался всего, есть даже не мог. Наверное стресс так проявлялся.
Соседка сильно расстроилась. У нее за год до этого Кузька пропал, так и не нашли. Может тоже в том подвале сгинул :( . А такой умный котик был.
Второй соседский кот на крысиной отраве полежал где-то, вылизался и отравился. Мы сначала не поняли, чего это у него брюхо желтое стало. А потом, когда он рыгать начал, тогда уже поняли, что видно на отраве где-то лежал, мышей караулил… Месяц мучался и на пасху ушел помирать…
Муське соседской зато вот счастье улыбнулось. Она лютой зимой к соседям на подоконник уселась. А он ведь металлический, сосед не выдержал, вышел на улицу и запустил ее в подъезд. Накормил. А потом и совсем дома оставил. На ней чего только не было: и блохи, и гельмиты, и клещи, и задние ноги и хвост перебиты были, видно кто-то или пнул, или дверью придавил. Уши отморожены. Хвост через месяц отвалился. Вылечили, выходили, обмылась – стала такая классная кошечка, а умная какая! Но вот все чахла и чахла, пока через пару недель не отрыгнула здоровущую рыбью голову. Видно где-то с голодухи заглотила, а она внутри у нее гнила. После это сразу ожила и поправляться начала. Теперь со двора ни шагу, гулять только со своей хозяйкой ходит или возле окна сидит.
А мой, гад, сейчас где-то шляется, а я переживаю. Потому как новый соседский кот опять болеет и ничего второй день не ест, а вчера отрыгнул после еды. Вдруг опять где-то отраву насыпали?
Вот написала, аж сама удивляюсь. Но это от переживаний :cry: :(

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вс май 07, 2006 11:48 pm
Профиль ICQ WWW
Директор магазина

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 4:54 pm
Сообщения: 313
Сообщение Фантазия
Привет! Я надеюсь, что Черныш придет! Может тут в рамках этого сайта сделать еще мини-форум про животных: кошки, рыбки, черепашки... :D

_________________
У нас всегда ВЕСНА!


Пн май 08, 2006 7:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение 
:hi: А почему бы и нет?! :ball:


Вс май 14, 2006 9:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 12:40 pm
Сообщения: 654
Сообщение 
Лена, нашелся Черныш?


Пн май 15, 2006 9:19 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
Нашелся, да теперь новая напасть - сосед печку в корридоре разбирает, все в саже, в корридоре - фильм ужасов, я Черныша вчера арестовала дома, так он все углы обгадил, забыл уже где у него дома горшки, бедняга. Все утро сегодня орал возле двери, пришлось выпустить, сейчас вот переживаю - полезет он на печку или нет? Там половина разобрана только, как раз на том месте где больше сажи и остановился сосед. А мой котяра на печке все время спал.
Забодала меня сажа уже :(

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пн май 15, 2006 11:14 am
Профиль ICQ WWW
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 12:13 am
Сообщения: 457
Откуда: Томск
Сообщение 
Изображение

Изображение

а мы глазенки открыли :)

_________________
Дождь - моё имя,
Ветер - душа..


Пт май 19, 2006 11:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU