Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:15 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Котятки :) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение 
:cry: Я ну никак немогу к вам попасть!Как-то утром не могём рано проснутся,а автобусы по-времени ходят.Да и телефон ты свой не сообщила,кстате!Я в субботу буду в городе,давай договаримся!?


Сб май 20, 2006 12:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
с5, хорошенькие котятки! Смирненькие такие (пока)... :) А кто они по полу?


Сб май 20, 2006 10:18 am
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 12:13 am
Сообщения: 457
Откуда: Томск
Сообщение 
3 мальчика;) Табунчик такой;) Пока только пытаются ходить, и то в коробке. Мама меня пугает уже что когда начнут нормально бегать, полеят мои горшки и цветы в разные сторону... ну и ладно, я не боюсь :D

_________________
Дождь - моё имя,
Ветер - душа..


Сб май 20, 2006 12:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
c5 писал(а):
3 мальчика;)

Ну надо же! А я, когда рассматривала фото, решила, что рыженький - это девочка. А у черненького на мордочке написано, что он - КОТ! :D


Сб май 20, 2006 5:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение котятки
А я даже целовала рыженького вчера,ВОТ!!!!! :rev: Такие лапуськи,а мама как заволновалась сразу когда я его взяла и папанька премчался сразу!я тут по спрашивала должны скоро сказать возьмут или нет,котёнка!Ребята ,а ктонибудь знает ,что рыжие коты удачу приносят!?Рекомендую! :D


Вс май 21, 2006 5:12 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 2:34 pm
Сообщения: 262
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
c5 писал(а):
3 мальчика;) Табунчик такой;) Пока только пытаются ходить, и то в коробке. Мама меня пугает уже что когда начнут нормально бегать, полеят мои горшки и цветы в разные сторону... ну и ладно, я не боюсь :D


:) Жень, будь спок! до двух месяцев котята даже на табуретку не запрыгнут, не то что на подоконник... так што шторки поднимай (по шторкам залезут - факт!) и все в порядке :)


Пн май 22, 2006 8:27 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:04 am
Сообщения: 124
Откуда: Псков
Сообщение 
у нашего котика тоже появилось потомство. трое кошечек: светло-серая полосатая, тёмно-серая полосатая и чёрненькая в белых трусах. пообещала кошкиной хозяйке в качестве алиментов помочь пристроить детишек в добрые руки. может надо кому? :)


Пт май 26, 2006 1:18 am
Профиль ICQ
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 12:13 am
Сообщения: 457
Откуда: Томск
Сообщение 
мне точно не надо:))))))

_________________
Дождь - моё имя,
Ветер - душа..


Пт май 26, 2006 1:32 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:04 am
Сообщения: 124
Откуда: Псков
Сообщение 
Почему это? У тебя есть три котика, им скоро надо будет кошечек. А у нас их как раз три :) Красота! :)


Пт май 26, 2006 12:18 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 2:37 pm
Сообщения: 42
Сообщение животные
может правда мини форум организовать про животных, я посмотрела, там где про бездомных животных две тысячи посещений, про цветы столько не смотрят.
Я своего под канализаций под балконом нашла, хотела просто покормить, а он залес на руки и мурлыкать начал, даже на еду не посмотрел.Весь в крови и, простите, в дерьме (видимо пока с балкона летел обделался по дороге). Жалко стоало, взяла. Потом нам ветелинар сказал, что такие повреждения (живот проткнут, лапа перебита, мочился кровью) говорят о том, что с высокого этажа упал. Я пошла хозяина искать, там где он мог жить уже и дома никого нет, а соседи и говорят, что у бабульки этой уже не первый кот летает. Кто знает, может я не по тем квартирам ходила, но хорошо, что хозяин не нашелся: зашуганый был котенок, месяца 4, а не играл совсем, от всех прятался, его погладить хочешь, а он уши прижимает, на руки берешь, а у него дрожь нервная. Через 3 года играть начал только, сейчас конь пятикилогравый по квартире носится, ни кому покоя со своими играми не дает, отыгрывается за тяжолое детство. Правда я потом поняла, почему его лупили, а потом в конце концов с балкона сбросили: гадил по черному, горшки с цветами улетели практически все, а те что не улетели были выкопаны, воровал всю еду, которую только на столе видел (и даже не еду - вату однажды сожрал, чуть резать не пришлось, хорошо вет врачь хороший попался, 3 дня просидел кот на слабительных и на растительном масле :)), лазил везде где только мог залезьть, даже в серванте с посудой, раз 50 на дню только и слышно было "Бася, нельзя!", "Бася, куда полез!" да что днем, горшки то летали в основном ночью. За то что гадит, сначало ему попадало, конечно, но потом плюнули и внимания обращать не стали, так он и гадить перестал, правда бывает иногда, когда что то не по его сделаешь или на хвост нечаянно наступишь, ну по сравнению с тем, что было - это мелочи. Зуб у него сломлся как-то, драть пришлось у того же ветелинара (он к тому времени нас кже запомнил), так он потом в отместку по большому в пакет с моими документами наделал, но зато к людям почему то доверчивее стал относиться. Вот такой у нас чувачек живет.

_________________
Увлекаюсь разведением фиалок (в моей коллекции 33 шт, не так много, конечно, как хотелось бы :), но черенком могу поделиться и опытом разведения.


Сб май 27, 2006 12:04 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 1:28 pm
Сообщения: 9
Сообщение 
про минифорум поддерживаю
вот все бы так терпеливо относились к своим питомцам как вы!
Мы своего в подъезде подобрали, ни дня не пожалели,
умный: если я не слышу телефон, например на балконе что-то делаю, прибегает зовет. разговор всегда поддержит. Дважды первый поднимал тревогу, когда нас в ванной начинали топить.
Всегда пожалеет: если мне плохо, залезет на колени, лапами за шею обнимет и мурлыкает.
Красивучий стал, из этакого гадкого утенка превратился в рыжего котищу с густой мягкой шерстью и очень красивыми глазами.
Один минус: очень неприлично ведет себя в гостях - гоняет всех и кошек и собак, когда к родителям приезжаем, их собаку вообще из его корзины выгоняет, спать заваливается, собаке бедной под дверью приходится спать. Спавится с этим пока не получается.


Сб май 27, 2006 2:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 2:37 pm
Сообщения: 42
Сообщение животные
Нам в институте, зоолог говорил, что у животных интеллекта нет, только приобретенные рефлексы. И ведь многие ученые так считают.
А пообщаться со скотинкой видимо эти люди и не пробовали... Что же если интеллект на человеческий не похож, значит его и нет вовсе?
Пытались мы поспорить с преподом, но так его и не убедили, каждый при своем мнении остался.

_________________
Увлекаюсь разведением фиалок (в моей коллекции 33 шт, не так много, конечно, как хотелось бы :), но черенком могу поделиться и опытом разведения.


Сб май 27, 2006 2:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 1:28 pm
Сообщения: 9
Сообщение Re: животные
sinichka писал(а):
Нам в институте, зоолог говорил, что у животных интеллекта нет, только приобретенные рефлексы. И ведь многие ученые так считают.

"Рефлекс" и "интеллект" это всего лишь понятия, объем и содержание которых определили люди, вот животные сюда часто и не вписываются.
Конечно, все умения нашего Кузьки можно списать на рефлексы, но как тогда объяснить то, что любимый мультик у него "Серая шейка" и никакой другой, а больше всего любит лисицу там. Вы бы видели как он к телевизору несется, когда он идет.
А преподаватели, они же люди подневольные, на работе они, вот и должны проповедовать официальную науку, даже если на самом деле думают по другому.


Сб май 27, 2006 10:43 pm
Профиль

Сообщение Re: животные
sinichka писал(а):
может правда мини форум организовать про животных, я посмотрела, там где про бездомных животных две тысячи посещений, про цветы столько не смотрят.


Да сайт вроде о растениях...хотя если чисто по-человечески,то понятно,у всех нас любимцы-питомцы есть,и всех их жалко...
Может не форум, а раздел в "Поговорим" - что-то вроде "Домашние любимчики" или "Домашние питомцы" или что-то подобное?... Но это уже как Админ наш (самый лучший!) скажет. :clubn:


Вс май 28, 2006 9:06 pm

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 10:48 am
Сообщения: 117
Откуда: Г. Томск, пр. Фрунзе.
Сообщение 
Подобрали 14 мая котят в подъезде. 4 котенка.
4 дня от роду нам сказали, пуповины только отсохли. Мы нашли кормящую кошку, она не дала погибнуть бедным котятам.
Одного даже успели уже пристоить.
Остались 2 черных мальчика и одна белая кошечка с тремя черными пятнышками. В пятницу принесут, а у нас дома собака и взрослый кот, что будет, не представляю....
Может, кому надо?


Вт май 30, 2006 11:05 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU