Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:48 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Гостиница для кошек 
Автор Сообщение

Сообщение Гостиница для кошек
Ищу срочно гостиницу для моего кота, т. к. уезжаю в отпуск и не кому оставить животину.
Не нашёл ничего кроме гостиницы в Зональном, но прочилал параллельную тему, что оттуда не возвращаются :)
Есть ли ещё какие-нибудь варианты?


Чт июл 06, 2006 1:05 pm

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 12:40 pm
Сообщения: 654
Сообщение 
Если с соседями хорошие отношения и главное доверяете, то наилучший вариант оставить кота дома и попросить их(соседей) приходить кормить и убирать туалет, из своего опыты скажу, что находясь у себя дома, они лучше переносят разлуку. Я так оставляла и собаку и кота и все проходило благополучно.


Чт июл 06, 2006 1:40 pm
Профиль

Сообщение 
Мы когда уезжаем, просим друзей пожить с нашим котом. Они всегда соглашаются с удовольствием. Кроме того и за цветами нужен уход:-)


Чт июл 06, 2006 2:02 pm

Сообщение 
Спасибо за советы. Я сегодня целый день об этом думал и пришёл к тому же выводу, что лучше пусть кот останется дома. А соседи одни есть хорошие, но работают много, им мой кот будет доставлять дополнительные хлопоты, но что поделать, не выкидывать же его.


Чт июл 06, 2006 6:11 pm

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 9:45 am
Сообщения: 34
Сообщение 
Кот вообще ни для кого обузой не станет! Это с собакой сложно, ее выгуливать нужно. Можно проведовать его только раз в 1-2 дня, если в туалете - наполнитель, воды достаточно, а в миске сухой корм. Существуют кормушки и поилки автоматические, на несколько дней запас еды и воды содержат. Но у зверюшки еще и потребность в общении есть - доброе слово и кошке приятно!


Вс июл 09, 2006 12:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU