Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:46 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Заказ семян из Японии. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 1:25 am
Сообщения: 109
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Не надо наводить панику. Мы все ждем. кто-то удобрения. кто-то семена, кто-то деньги. не все от нас с вами зависит. Мы, т.е. люди, зависим от обстоятельств. Так что давайте наберемся терпения и подождем. Просто пожелаем друг другу удачи :nat:


Сб апр 26, 2014 2:23 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 11:03 am
Сообщения: 32
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Narine, а сколько еще ждать полгода? Очень удобно крутить чужие деньги в остальных заказах, если Вы такая терпеливая, то может Вы нам оплатите деньги? а с Татьяной сами потом разберетесь через полгода.


Сб апр 26, 2014 8:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Lele писал(а):
Narine, а сколько еще ждать полгода? Очень удобно крутить чужие деньги в остальных заказах, если Вы такая терпеливая, то может Вы нам оплатите деньги? а с Татьяной сами потом разберетесь через полгода.


Lele ставьте посетителей форума в покое пожалуйста. Сегодня отправят вам ваши деньги. У меня в этот заказ конечно много недочетов было. Я это признаю. И прошу всех меня извинить.
Но так же у меня есть информация, что у кого бы вы не заказали семена, везде недочеты есть. То конверт на почте вам вскрытый отдали, то потерялся где то. Есть у меня подозрения, что вы таким способом отрабатываете уплаченные за семена деньги.


Пн апр 28, 2014 5:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 11:03 am
Сообщения: 32
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Татьяна, Вы меня малость попутали с Мариной Якубенко которая получает семена от Тихонковой, там да конверты приходили вскрытые. У меня было 3 заказа у Ани Сизовой и один от Любаши все конверты приходили целыми и семена четко по сортам и количеству совпадали, можите почитать мои посты в этих заказах. Заказ оформляла Марина Щербакова он был на троих, если бы ВЫ вовремя отправили деньги как и обещали ничего бы этого не было, всему есть предел.


Пн апр 28, 2014 7:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:43 pm
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек Кыргызстан
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
tati2 Таня к нам конверты приходят целые и не вскрытые,конечно было что конверт был вскрытый у Марины Якубенко,поэтому чтобы это не повторилось она просила вложить свой заказ в наш конверт.Мы получили уже четыре письма с заказами и не один вскрытым не оказался.Если бы со мной такой казус произошёл с конвертом ,этот почтальон уже бы без работы остался :D.Я думаю на этом никто из нас навариватся не собирается.Конечно дело получилось не очень приятное и давайте не будем ругаться. :nat: :bonsai:


Пн апр 28, 2014 10:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Милые девушки, не нужно забывать, что принимая участие в такого рода мероприятиях, Вы и только Вы берёте на себя все риски. Здесь всё основано исключительно на доверии. Только Вам решать участвовать в заказе или нет. Бывает, что заказы растягиваются очень на долго. В одном из заказов семена я ждала месяца 3, так что уже забыла, что заказывала. Нервничала конечно. Но верила, что они придут, значит есть на то объективные причины. Оказалось, действительно, у человека были проблемы со здоровьем. И если даже о причинах не сообщают, они наверняка есть.


Пн апр 28, 2014 10:52 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 3:12 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Березники Пермский край
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
я тоже считаю, что НЕ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ к нашим девочкам-добытчицам :chem:

_________________
просто Лариса
наша группа на ОК, приглашаю в гости!
http://ok.ru/tsiklame


Пн апр 28, 2014 11:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:43 pm
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек Кыргызстан
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Всё верно,конечно мы сами берём на себя ответственность за отправку своих денег.И перед тем как сделать заказ мы по несколько раз следили за форумом и убедились что здесь в все девочки ответственно относятся к своей взятой на себя работе по заказу семян.Здесь получилось так что мы не получили подтверждение какую сумму нам нужно было оплатить и посчитали оплату по своему списку заказа.Просто если не хватило нужно было написать что вот таких вот семян вам не хватило и вам нужно оплатить такую то сумму.И не было бы никаких проблем.Письмо то полетело к нам раньше чем мы оплатили заказ.Вот и получилась эта путаница. :8-():


Пн апр 28, 2014 12:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
МАРЬюша писал(а):
Всё верно,конечно мы сами берём на себя ответственность за отправку своих денег.И перед тем как сделать заказ мы по несколько раз следили за форумом и убедились что здесь в все девочки ответственно относятся к своей взятой на себя работе по заказу семян.Здесь получилось так что мы не получили подтверждение какую сумму нам нужно было оплатить и посчитали оплату по своему списку заказа.Просто если не хватило нужно было написать что вот таких вот семян вам не хватило и вам нужно оплатить такую то сумму.И не было бы никаких проблем.Письмо то полетело к нам раньше чем мы оплатили заказ. Вот и получилась эта путаница. :8-():

Вот на этой фразе хочется сделать акцент:
Цитата:
Письмо то полетело к нам раньше чем мы оплатили заказ

Девочки, давайте все-таки терпеливее к друг другу относиться.
Если что-то не сошлось с заказом лучше решить в личной переписке, я так думаю.


Пн апр 28, 2014 1:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Lele писал(а):
...может Вы нам оплатите деньги? а с Татьяной сами потом разберетесь через полгода.

Оплатила. Ждите СМС.


Пн апр 28, 2014 2:13 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
gemel вот выдала))) :buk: а я только хотела предложить сброситься)) :D Им по барабану что тут у вас, им вынь и положи, бедной нашей Татьяне нервный срыв устроили :evil: Татьяна и ты почему молчишь?? Ну что действительно ошиблась и столько много не доложила?? и именно этой компании))?? Или они решили ободрать тебя, а ты и помалкиваешь??
Mag эти разборки всем уже надоели конечно, но здесь что-то ДРУГОЕ происходит??

_________________
Любитель цветов.


Пн апр 28, 2014 3:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 5:56 am
Сообщения: 905
Откуда: Сахалинская область город Долинск
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
я вот семена в прошлом году получила четвертого апреля, а заказ делала еще до Нового года! и ничего, дождалась. Танюшка наша пропёрлась конечно немножко в этот раз, с кем не бывает? но если бы не она, я бы сейчас не любовалась пурпурными зонтиками на подоконниках и прочей красотой, а всякой фигнёй от Гавриша. Анютке с Любашей тоже очень благодарна за их труд. Татьяна мне, кстати, тоже семена новинок не доложила, вопрос мы решили мирно, без кипиша :)


Пн апр 28, 2014 3:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2013 11:03 am
Сообщения: 32
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Девочки! Ни кто, ни кого обувать не собирается и нам чужое тоже не нужно. Еще раз повторюсь мы долго терпеливо ждали ни какого не дергали, не торопили, на нервы не действовавли. Если у Ани и Любаши все чики-чики по заказам и претензий к ним никаких нет, Татьяне нужно было этот вопрос сразу решать, не тянуть резину на два месяца, так тоже никто не делает, вроде люди все взрослые.


Пн апр 28, 2014 4:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 10:43 pm
Сообщения: 7
Откуда: Бишкек Кыргызстан
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
*Татьяна* писал(а):
gemel вот выдала))) :buk: а я только хотела предложить сброситься)) :D Им по барабану что тут у вас, им вынь и положи, бедной нашей Татьяне нервный срыв устроили :evil: Татьяна и ты почему молчишь?? Ну что действительно ошиблась и столько много не доложила?? и именно этой компании))?? Или они решили ободрать тебя, а ты и помалкиваешь??
Mag эти разборки всем уже надоели конечно, но здесь что-то ДРУГОЕ происходит??
Таня никто никого не обдирает,и tati2 это знает.Не надо нас тут аферистами выставлять.Не додала не только нашей компании.Кому не додала оплаченные больше 10 семян все писали,не писали те которым по 1-2 семки не положили,тут мы бы тоже молчали(бывает)Насчёт лички.В личку тоже писали и ответа тоже не было.Вот и написали здесь.Откуда мы знаем что происходит????И давайте закроем эту тему.С УВАЖЕНИЕМ.


Пн апр 28, 2014 5:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: Заказ семян из Японии.
Я как-то писала уже по этому поводу Повторю еще раз . и думаю что большинство в этой теме меня поддержит. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НЕДОВОЛЬНЫХ: Для того чтоб испытать в полной мере счастье от бессонныхх ночей, забот и возни с заказанными семенами- ПОПРОБУЙТЕ САМИ ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАКАЗ ДА ЕЩЕ БЫСТРО, ТОЧНО И АККУРАТНО.
LELE, ну как возникло желание заняться этим?Нет? Ну тогда оставьте свои подозрения о попытках вас ограбить и если не доверяете никому кроме себя любимой, то лучше и не заказывайте ничего. :obvl:


Вт апр 29, 2014 12:00 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU