Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:04 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:41 am
Сообщения: 27
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Добро пожаловать на Северскую весеннюю выставку ФИАЛОК.
В Северском городском музее.
4, 5, 6 марта, (с 10 до 17 часов).

Для Вас: беспроигрышная лотерея.
Главный приз - ЦВЕТУЩАЯ ФИАЛКА.
Приглашаются все желающие !!!!
Вход бесплатный.


Пн фев 22, 2010 12:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 5:20 pm
Сообщения: 776
Откуда: Томск, Кировский район, Томск-1, ТЭМЗ
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
вот такие выставки мне больше по душе, чем с платными билетами)

_________________
Скажи это цветами! /Патрик О'Киф


Пн фев 22, 2010 2:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:55 am
Сообщения: 123
Откуда: Северск
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
То что бесплатно ,это тоже не показатель.В Северске кроме фиалок,другого ничего не бывает.А хотелось бы,а то постоянно приходиться в Томск ездить "посмотреть" :D


Пн фев 22, 2010 3:59 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Acid_Burn писал(а):
вот такие выставки мне больше по душе, чем с платными билетами)

Мне тоже бесплатно очень нравится, помогите найти помещение, где за аренду платить не надо.


Пн фев 22, 2010 4:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:41 am
Сообщения: 27
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
У нас тоже помещение платное. И почему-то с каждым годом аренда дороже и дороже. Все расходы берём на себя.


Пн фев 22, 2010 5:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Лоза писал(а):
Мне тоже бесплатно очень нравится, помогите найти помещение, где за аренду платить не надо.

Лен, слово выставка можно взять в кавычки, ибо там чистая продажа растений. Вот что-то при входе в магазин с меня денег не берут. А для того, чтобы купить (заметь не просто посмотреть) я должна еще и при входе заплатить. Маразм чистой воды.

Прошу у автора темы прощения за офф, больше не буду. :)


Пн фев 22, 2010 8:33 pm
Профиль

Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Как здорово, что опять будет выставка!!! :D Я уже не первый раз хожу на эту выстаавку, именно в музей и покупала себе и деток, и листики, и у меня все они замечательно цветут и растут. Спасибо организатору выставки за этот маленький праздник, который вы каждый год устраиваете! :nat: И прямо перед 8 марта!!! :limon: Надо хватать мужа и тащить!!!!! :D И опять лотерея :D , я в прошлом году выиграла 2 детки и они радуют меня своим цветением!!!! :kakt: А каждому начинающему цветоводу дается подробная инстукция по уходу, я в прошлом году увлеклась фиалками, теперь это мое хобби, чисто для души!!! :nat: Спасибо Вам большое!!!Обязательно придем!!! :bonsai: :limon: :nat:


Чт фев 25, 2010 4:23 pm

Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Светлана писал(а):
Лоза писал(а):
Мне тоже бесплатно очень нравится, помогите найти помещение, где за аренду платить не надо.

Лен, слово выставка можно взять в кавычки, ибо там чистая продажа растений. Вот что-то при входе в магазин с меня денег не берут. А для того, чтобы купить (заметь не просто посмотреть) я должна еще и при входе заплатить. Маразм чистой воды.

Прошу у автора темы прощения за офф, больше не буду. :)


А ни кто не заставляет покупать! :) :chilli: Моя бабушка с подругой ходят на выставку просто посмотреть новые сорта!!! Ведь это такая красота столько цветущих фиалок сразу увидеть. :flo: И к слову в магазин вы за вход не платите и тем не менее совершаете покупку :hor: Не надо опошлять эту светлую тему :ball:


Чт фев 25, 2010 4:28 pm

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Лисичкааа, Вы наверное не в курсе, но просто тема выставок, которые на деле просто чистая продажа, в том числе и чисто фиалочные,тут каждый год всплывает. Народ сожалеет, что в Томске на эти "выставки" пускают, только если купить входной билет. А у вас в Северске вход бесплатный, за что мы вам и завидуем :) Но я не думаю, что кто-то пытается что-то опошлить. Просто выражают свое мнение на этот счет. И если даже покупать никто не заставляет, то за вход, чтобы просто посмотреть, платить надо.
Я никого тоже обидеть не хочу, я просто сама решаю - идти и платить за входной билет или нет. И я прекрасно понимаю, что организовать выставку-продажу, найти помещение - все это трудно. И сама этим заниматься не хочу.
Жалко, что нам в Северск нельзя :( Я то бы тоже сходила поглазеть, а может что и купила бы...

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Чт фев 25, 2010 4:57 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 2:38 pm
Сообщения: 221
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Лисичкааа писал(а):
И к слову в магазин вы за вход не платите и тем не менее совершаете покупку :hor:

Ну не скажите. Не всегда что-то покупаешь. Иногда заходишь просто посмотреть (я про цветы)

_________________
Всегда нужна передержка для
животных 8 952 80 80 171


Чт фев 25, 2010 4:58 pm
Профиль

Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
так и здесь можно бесплатно поглазеть, а может и что-то купить. :nat:


Чт фев 25, 2010 5:46 pm

Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Солярис писал(а):
Лисичкааа, Вы наверное не в курсе, но просто тема выставок, которые на деле просто чистая продажа, в том числе и чисто фиалочные,тут каждый год всплывает. Народ сожалеет, что в Томске на эти "выставки" пускают, только если купить входной билет. А у вас в Северске вход бесплатный, за что мы вам и завидуем :) Но я не думаю, что кто-то пытается что-то опошлить. Просто выражают свое мнение на этот счет. И если даже покупать никто не заставляет, то за вход, чтобы просто посмотреть, платить надо.
Я никого тоже обидеть не хочу, я просто сама решаю - идти и платить за входной билет или нет. И я прекрасно понимаю, что организовать выставку-продажу, найти помещение - все это трудно. И сама этим заниматься не хочу.
Жалко, что нам в Северск нельзя :( Я то бы тоже сходила поглазеть, а может что и купила бы...



Надо и в Томске, я считаю, сделать хоть одну выставку бесплатной! И народ пойдет пошустрее!!! Не все могут позволить себе платить за вход, а платить 50-80 руб, ради деточки или листочка, или вообще просто посмотреть ................. :pauk:


Чт фев 25, 2010 5:49 pm

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 11:40 am
Сообщения: 97
Откуда: Томск
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Лисичкааа писал(а):
так и здесь можно бесплатно поглазеть, а может и что-то купить. :nat:



Мы то не можем бесплатно поглазеть, Вам же про это говорят, извините если грубо ответила :nat:


Чт фев 25, 2010 8:33 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Лисичкааа писал(а):

А ни кто не заставляет покупать! :) :chilli: Моя бабушка с подругой ходят на выставку просто посмотреть новые сорта!!! Ведь это такая красота столько цветущих фиалок сразу увидеть. :flo: И к слову в магазин вы за вход не платите и тем не менее совершаете покупку :hor: Не надо опошлять эту светлую тему :ball:

Хоспидя, тебя забыла спросить где мне писать, а где нет. Если тебе больше делать нечего можешь ходить и глазеть. Ты бабушку для примера с какой целью привела? Мне как-то фиолетово куда они ходят с подругой и чего там делают.


Чт фев 25, 2010 9:23 pm
Профиль

Сообщение Выставка Фиалок в Северске 4-6 марта!
Светлана писал(а):
Лисичкааа писал(а):

Хоспидя, тебя забыла спросить где мне писать, а где нет. Если тебе больше делать нечего можешь ходить и глазеть. Ты бабушку для примера с какой целью привела? Мне как-то фиолетово куда они ходят с подругой и чего там делают.


А вот это уже грубость :crazy: Вас ни кто не заставляет никуда ходить. Я написала впечатление от выставки.


Чт фев 25, 2010 10:18 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU