Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:10 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:25 am
Сообщения: 1
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Скажите, а лимоны будут?


Чт мар 30, 2017 4:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 4:34 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Здравствуйте, профессионалы-цветоводы и любители цветов.
Компания "УМИУМ" снова принимает участие в выставке.
Вложение:
2.png
2.png [ Array КБ | Просмотров: 1596 ]


Представляем нашу продукцию торговой марки АГРОДАР

Вложение:
2 и 5 по одной.png
2 и 5 по одной.png [ Array КБ | Просмотров: 1594 ]

2 л. - 150 руб. 5 л. - 350 руб.

Органическое биоудобрение «Агродар» является конечным продуктом анаэробного (бескислородного) сбраживания отходов сельскохозяйственных производств.
В результате переработки навоза КРС, удобрение представляет собой жидкий субстрат с живыми микроорганизмами. Основная роль бактерий в почве – преобразование неорганических веществ, находящиеся в плодородном слое почвы в легко усвояемые растениями органические молекулы.
Вещества, находящиеся в «Агродаре», благодаря отрицательному окислительно-восстановительному потенциалу, являются для растений наиболее простыми для усвоения.
«Агродар» содержит полный комплекс микроорганизмов природного происхождения с оптимальным для усвоения растениями и почвенной микрофлорой содержанием органики более 35%, которая представлена в глубоко переработанном виде и содержит микроэлементы и подвижные формы фосфора, калия. Растение, подкормленное «Агродаром», мгновенно реагирует, формируя мощную корневую систему, что быстро отражается на росте растения.

Наши новинки

Вложение:
 мини много.png
мини много.png [ Array КБ | Просмотров: 1594 ]

1 пакетик (5 мл.) - 50 руб.

Биостимулятор роста представляет собой органическое удобрение – комплекс веществ стимуляторов роста растений для устойчивого формирования корневой системы и поддержания баланса питательных веществ почвы. Применяются в качестве экологически чистого органического удобрения при выращивании различных видов цветочных культур. Удобрение используется для поддержания цветочных растений зимой, когда использование неорганических веществ не рекомендуется или невозможно.
Биостимулятор без ограничений можно использовать в любое время года.
Преимущества препарата:
1. Отсутствие патогенной микрофлоры.
2. Наличие комплекса микроэлементов и минералов, которые не пополняются в цветочных растениях за счет ограниченной массы почвы.
3. Относительная стойкость к вымыванию из почвы питательных элементов. За 6 месяцев из почвы вымывается около 80% органических и питательных веществ. Если не проводить подкормку комнатных растений, они не развиваются в соответствие с природной программой, впадают в фазу сбережения питательных веществ, сокращают собственную биомассу. Особенно это актуально для цветущих и плодоносящих растений.
4. Экологическое влияние на почву, стимулирование почвенных бактерий, и, как следствие, улучшение внешнего вида растений и их стойкости к различного вида заболеваниям, в том числе вредителям.

Вложение:
 ФОТО.png
ФОТО.png [ Array КБ | Просмотров: 1596 ]

1 пакетик (5 мл.) - 80 руб.

ВИТАлип – биоприлипатель (биоклей), основой которого служит биополимер микробиологического происхождения. Водный раствор препарата предназначен для замачивания семян, корней саженцев и фертигации (способ внесения жидких удобрений или средств защиты, одновременно с осуществлением орошения). Препарат имеет липкогенные и влаго-удерживающие свойства.
Преимущества ВИТАлипа:
- нетоксичный и экологически безопасный продукт,
- совместим со всеми водорастворимыми агропрепаратами (удобрениями и средствами защиты растений) и снижает (до 30-50%) их расход и частоту обработок,
- дожде- и ветроустойчив,
- подходит для всех сельскохозяйственных и декоративных культур.
Препарат образует воздухопроницаемую сетчатую пленку на поверхности листьев растений, которая способствует лучшему прилипанию и закреплению агрохимикатов на поверхности растений, пролонгирует и усиливает их эффективность при снижении дозы до 50%.
Назначение:
• предпосевная обработка семян, клубней картофеля, луковиц,
• замачивание корней рассады, другого посадочного материала,
• опрыскивание растений в период вегетации совместно с препаратами для защиты и питания растений.
Препарат без ограничений можно использовать в любое время года.


Ср апр 05, 2017 2:46 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 4:17 pm
Сообщения: 94
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА
Бася писал(а):
У меня на выставке будут бугенвиллии, колумнеи, эписции, декоративно-лиственные. Всего понемногу.

Сколько стоят черенки бугенвелий?


Ср апр 05, 2017 10:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38 am
Сообщения: 798
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА
елена77 писал(а):
Бася писал(а):
У меня на выставке будут бугенвиллии, колумнеи, эписции, декоративно-лиственные. Всего понемногу.

Сколько стоят черенки бугенвелий?

Черенков будет не очень много. От 200 до 350 руб. (в зависимости от сорта)

_________________
Изображение


Чт апр 06, 2017 1:51 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38 am
Сообщения: 798
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
На выставке будет немного декоративно-лиственных бегоний.

_________________
Изображение


Чт апр 06, 2017 7:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 9:41 am
Сообщения: 79
Откуда: Томская обл.,с.Парабель
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
А степсы будут?


Пт апр 07, 2017 11:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38 am
Сообщения: 798
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Насколько я знаю: ни лимонов, ни стрептокарпусов на этой выставке не будет.
Будет много фиалок Александровой Л.Н., пеларгоний, колеусов.
У меня будет понемногу: бугенвиллии, бегонии декоративно-лиственные, колумнеи, эписции, мини-фиалки (mona), пара папоротников и фикусов.

_________________
Изображение


Пт апр 07, 2017 1:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 3:27 pm
Сообщения: 56
Откуда: Тимирязево
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
На выставке будет Класманн:
TS-1 085 рецептура- для взрослых фиалок, стрептокарпусов. Средний помол.
TS-1 883 рецептура- для деток,черенкования. Средний помол+перлит.
TS-1 419 рецептура- для деток фиалок, стрептокарпусов и других видов геснериевых,Мелкий помол+перлит.
TS-2 420 рецептура- для взрослых пеларгоний и фуксий.

Также будут черенки фуксий в небольшом количестве. :rast:

_________________
Мой Инстаграмм: https://www.instagram.com/olga.kopacheva/
Моя галерея: http://leto.tomsk.ru/cpg/thumbnails.php?album=1497


Пт апр 07, 2017 6:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:29 pm
Сообщения: 381
Откуда: г. Северск
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Изображение

Изображение

Приходите полюбоваться и можно купить понравившийся сорт.

_________________
Моя галерея растений

8-952-151-4822 есть WhatsApp

мой инстаграм https://www.instagram.com/fialka_seversk.ru/?hl=ru


Вс апр 09, 2017 12:31 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:19 pm
Сообщения: 118
Откуда: Томск Радужный
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Бело с розовым бугенвиллея ещё есть? Сколько стоит?


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ Array КБ | Просмотров: 1055 ]
Вс апр 09, 2017 8:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 12:38 am
Сообщения: 798
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Такого сорта в этот раз нет.

_________________
Изображение


Вс апр 09, 2017 8:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:19 pm
Сообщения: 118
Откуда: Томск Радужный
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Можно на очередь встать, на этот сорт) если есть от чего отчеренковать :nat:


Вс апр 09, 2017 9:21 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:12 pm
Сообщения: 43
Откуда: Томск,Ирк.тр.
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Уважаемые организаторы ярмарки!Если вы приглашаете людей на выставку-продажу растений,то будьте вежливы и терпимее к пришедшим покупателям!Посетила сегодня ваше мероприятие и ушла,даже не ушла,а выскочила со слезами на глазах и обидой.И даже не жалко потерянного времени и купленного билета,сколько полученных отрицательных эмоций.Суть такова.Приехала с хорошими намерениями сделать покупку определенных цветов,но выбор оказался очень ограниченный.Решила купить колеусы,обратилась к одному из продавцов.А т.к.колеусы имели очень блеклый вид,то определиться с покупкой оказалось затруднительно и не сразу удавалось определить желаемый сорт.За соседним столом были экземпляры поярче,но решила сделать покупку у продавца,который заверил,что у него такие сорта тоже все есть.В результате положила совсем другой сорт,который мне хотелось.На мои возражения,что это не тот сорт,а также с этим согласился и другой продавец,женщина-продавец упрямо упаковывала мне свой сорт к нескольким другим уже выбранным.На мое замешательство грубо мне ответила,чтобы я уж определялась и не задерживала ее.И это при том,что покупателей в помещении и не было,ну может пару человек на два зала и было.Одной этой фразой отбила желание делать покупку не только у нее,а просто уйти и больше не общаться с такими горе-продавцами.Видимо из-за таких продавцов,которые стараются подсунуть не то,что хотелось бы купить,популярность выставки-продажи в данном здании значительно упала.А ведь хотелось еще пеларгошек и бугенвилий прикупить...Да и фиалками хотелось полюбоваться...Но настроение было испорчено и не хотелось нести покупки от негативного человека к себе в дом!


Последний раз редактировалось КАМА Вс апр 09, 2017 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс апр 09, 2017 4:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 3:39 pm
Сообщения: 256
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
КАМА, так и напишите имя этого "любезного" продавца, дабы и другие на подобные "грабли не наступали".

Недавно я приобрела укр. черенки фикусов у Баси (Людмила), не на выставке. Я очень довольна покупкой и качеством растишек.
И всем рекомендую делать покупки у Людмилы. :buk:


Вс апр 09, 2017 5:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:12 pm
Сообщения: 43
Откуда: Томск,Ирк.тр.
Сообщение Re: ВЕСЕННЯЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА 8-9 апреля
Наргис писал(а):
КАМА, так и напишите имя этого "любезного" продавца, дабы и другие на подобные "грабли не наступали".

Так бейджиков нет у продавцов,а в зале,где находилось несколько продавцов и один покупатель,т.е.я,думаю,все были свидетелями моей не состоявшейся покупки.Я бы даже и купила бы положенный сорт колеуса,знаю,что при благоприятных условиях он тоже очень красив,могла бы купить и понравившийся сорт с соседнего стола,цены доступные,я даже скидок не просила за опт...Посещала раньше выставки там,народу было много,действительно,продавцу приходилось не легко сразу общаться с несколькими покупателями,отвечать на вопросы,упаковывать покупки,обмениваться координатами и т.д.Но сегодня то,10 минут общения и продавец покупателя чуть ли не в лес послал!И это при том,что покупатель уже готов был оплатить товар!


Вс апр 09, 2017 6:54 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU