Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:40 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ, фиалок и других цветов 13-14 июля 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 8:15 pm
Сообщения: 293
Сообщение Re: ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ, фиалок и других цветов 13-14 июля
Невероятная красота! Молодцы организаторы. Спасибо.


Вт июл 16, 2013 8:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 4:35 pm
Сообщения: 113
Сообщение Re: ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ, фиалок и других цветов 13-14 июля
Вот и я могу отписаться)
Выставка понравилась. Только я думала, что занимать она будет больше площади и растения будут выставлены иначе: отдельно плюшки, отдельно душистики,... Что-то в голове так отложилось, может в прошлом году так было? Я не была, но читала, а сейчас уже забыла, возможно путаю чего.
Жаль, что большинство черенков уехало прям с утра. Но в той толпе, что была, мыб с ребенком все равно не смогли протиснуться,...
Как сказала Вероника, мои череночки меня ждут))) Правда, немножко мы прикупили. Маме взяли парочку и у меня теперь живет Conny. Никак не могла я устоять перед Татьяной, как она восторженно мне ее принесла, ну и было ясно, что она - моя) Красоточка. Хоть и пока не цветет, чем интересней становится ожидание ее цветения.
Спасибо всем за выставку! У меня знакомая уже спрашивала, когда будет следующая, а то она не знала о прошедшей, да и на тот момент я не успела ее заинтересовать пеларгониями, а теперь она просто удивлена, влюблена,.... "Не ожидала, что они бывают такие".
Молодцы организаторы! Желаю дальнейшего процветания, новых сортов и всех благ!


Сб июл 20, 2013 8:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 12:17 pm
Сообщения: 206
Откуда: Томск, Советский
Сообщение Re: ВЫСТАВКА ПЕЛАРГОНИЙ, фиалок и других цветов 13-14 июля
На выставке к сожалению не была, поэтому судить о ней могу только по фото. Слов нет! Просто молодцы! Организаторам респект! :nat:


Вт июл 15, 2014 9:13 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU