Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:03 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Томаты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2020 4:03 pm
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Сообщение Re: Томаты
Уважаемые форумчане, любители томатов. Любите ли Вы их так, как люблю я ? Я обожаю томаты !!!!! Особенно всякие необычные: полосатые, чёрные, розовые, жёлтые! Стараюсь посадить в теплице разные. В этом году я просто в восторге от Флорентийской красавицы. Супер красиво и супер вкусно!!! Поделитесь, какие необычные томаты выращиваете Вы! И предлагаю любителям необычных томатов объединить усилия. Например, обменяться рассадой. Как Вам идея? Я заказала в СП: Лисичка, Летняя Любовь, Контраст Фландрии, Королевский Ананас,Морской конёк, Золотой колокольчик, Сибирский малахит, Шоколадное чудо, Супермодель, Трюфель жёлтый,Марфушечка-душечка( очень понравился в этом году в ОГ),Шоколадный полосатый, Флорентийская красавица, Всем на зависть. Если кого-то заинтересуют эти сорта, то могу вырастить и для Вас. Выращиваю в теплице. В кассетах или отдельных стаканчиках. :bonsai: Пишите! Расскажите про свои необычные томаты!!!


Чт окт 22, 2020 5:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU