Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:11 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
хыхыхыхы )))) дело точно не во мне )) я с ними бог миловал, не общалась, хотя пару раз так и подмывало... просто слышала, что они обывателям рекомендуют и как ведут себя, сравнить есть с чем. Чего вы так кипятитесь?! Мы ведь магазин обсуждаем а не вас лично ))) На то форумы и существуют, чтобы люди почитав такие вот призывы- там новый завоз, огромный выбор! (ни о чём кстати - уж тогда потрудитесь хоть чуть перечислить, что завезли и желательно по чём), и не бросались бегом где "много вкусного", а имели представление, что их реально ожидает и могли экономить деньги и самое главное - своё время. Все отзывы субъективны, но люди имеют право на их основании составить своё мнение.
ЗЫ: а если вы всё-таки имеете какое-либо отношение к этому магазину - тем более имеет смысл давать более развёрнутую информацию, а не тупо пиарить.


Пт дек 04, 2009 9:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 2:27 pm
Сообщения: 5
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
Завтра специально схожу и убедюсь в ваших словах....Цветики посмотрю,может что и приобрету!А потом отпишу,правда то что вы пишите или это просто вам так повезло...


Пт дек 04, 2009 10:35 pm
Профиль

Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!! УДАЛИ
Обсуждение на форуме-это не есть злобно гонять сплетни и тупо точить клыки.
С вами пожелал поделиться инфо человек кот.относительно нравиться выбор в этом магазине, не у всех есть желание выращивать большие экзэмпляры из листиков по несколько лет. По меньшей мере не скромно упрекать доброжелателя выложить перечень цветов с прайсом, может Вас свозить ещё до магазина???


Пт дек 04, 2009 11:30 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
да почему злобно-то?! пока единственно злобно пишущий здесь человек это вы ))) а сплетни смею вам сказать - это когда кто-то кому-то сказал, т.е. рассказ с чужих слов, а когда люди лично видели (и я в том числе) - это констатация факта ))
Выращивать из листика много лет совсем не обязательно, если вам нравится покупать растения дороже - ваше право, но есть магазины, где можно приобрести те же цветы дешевле и я молчать об этом не собираюсь, уж извините.
Возить меня никуда не надо, спасибо за любезное предложение )) И достаточно форумчан делятся перечнем увиденных и понравившихся цветов с их ценой в магазинах и за великий труд и одолжение это не считают.

ЗЫ: когда считаете нужным удалить тему, то как минимум стоит попросить об этом вежливо - не УДАЛИ, а хотя бы УДАЛИТЕ, не думаю, что администратор форума ваша подружка.


Сб дек 05, 2009 12:03 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:12 am
Сообщения: 325
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
Я завтра еду в Технопарк ! :nat: Поделюсь своим мнением завтра )
Говорят, действительно, сейчас там поступление невероятно большое!
Цены скорее всего кусаются )
На днях у меня была там знакомая, как-то странно ей посоветовали продавцы на счет юкки - что юкка стоять может в тени и не на окне. что зимовка ей холодная не нужна.
У меня есть юкка, она очень любит летом солнце, балкон. А вот зимой строго на холодном окне 8-11 гр. при ярком свете рассеянном.


Сб дек 05, 2009 12:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
Может конечно такие советы с "ротацией кадров" )))) связаны, но грустно становится, когда говорят мол, мединилла такоооое неприхотливое растение и цветёт круглый год, как сорняк! и бромелиевые в розетку поливать надо... И продавцы выясняют рабочие отношения не взирая на присутствие покупателей.... дай бог чтобы они пересмотрели свою ценовую политику, имхо для всех хорошо было бы. Отписывайтесь девочки об увиденном, только давно уже есть тема про технопарк, отзывы туда пож. viewtopic.php?f=6&t=5522&start=105


Сб дек 05, 2009 12:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 2:51 pm
Сообщения: 37
Откуда: томск, академгородок
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
была я сегодня там. завоз конечно обалденный...цветов море - глаза разбегаются, но цены все-таки кусаются по сравнению с Азалией, но может быть это конечно мое мнение


Сб дек 05, 2009 1:54 am
Профиль ICQ

Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
Люди добрые подскажите, где в городе есть магазины подобные технопарку, с таким же ассортиментом и ценовой политикой гораздо демократичней. Может я на самом деле заблуждаюсь в отношении техн. но больше ни где не возникало желания приобрести что то. Сколько в Азалии не была, к сожалению достойного в соотношении цены и качества не наблюдала. :repa:


Сб дек 05, 2009 11:54 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
В ЦК были?


Сб дек 05, 2009 12:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
Есть ещё Цветочная компания.Это на пересечении Красноармейской и Никитина.Очень хороший магазин.


Сб дек 05, 2009 12:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение ТЕХНОПАРК-новое поступление цветов, выбор огромный!!!!
во многом зависит от того, что конкретно вы хотите приобрести. В той же Азалии можно крупномеры или конкретный цветок заказать - в теме про Азалию есть телефоны, позвоните Светлане и с ней всё обговорите. Незнаю почему вам там ничего не глянулось, но ценник там пониже. Есть ещё цветочная компания на никитина... но там раз на раз не приходится. Строманта... ценники тож далеко не самые приятные (( А больше у нас в городе к сожалению ничего и нет... Если бываете в Новосибирске имеет смысл в Мегу заехать, в Икее когда поступление цветов есть из чего выбрать.


Сб дек 05, 2009 12:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU