Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:31 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Мастерская ландшафтного дизайна "ЭКОПАРК" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 1:05 pm
Сообщения: 1
Сообщение Мастерская ландшафтного дизайна "ЭКОПАРК"
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта "Лето".
Примите нас в свой увлечённый коллектив. Надеюсь, что наша информация будет многим полезна. Хочу представить вам наше небольшое семейное предприятие - мастерская ландшафтного дизайна "Экопарк». Наше предприятие-это не магазин, это, как бы, три в одном: студия ландшафтного дизайна, теплицы, мастерская. Тепличное хозяйство -теплицы для выращивания рассады летников и многолетников из семян и доращивания многолетников.
Мастерская декоративных изделий из дерева - скворечники, кормушки, кашпо, ящики для цветов, фигуры бабочек, птиц, детей, шпалеры, мостики и т.д. Наши изделия - это авторские работы, стремимся к тому, чтобы не повторяться, хотя если заказывают "такую же ", то делаем. Работы выполняются из дерева и фанеры, расписываются акриловыми красками, или текстурным лаком для дерева, материалы экологически безопасны, поэтому наши изделия используют кроме всего прочего и для оформления детских игровых площадок. Наши изделия не только декоративны, но и функциональны.

студия ландшафтного дизайна - в данный период, в основном консультационные услуги по планировке участка, подбору ассортимента растений, размещению их на участке, и правильному уходу за ними, советы и идеи по оформлению балкона, дворовой территории, детской площадки и т.п. ,возможна посадка цветов, в частном и общественном секторе.
И рассаду и изделия из дерева можно купить в нашей торговой точке, в селе Зоркальцево, в ТЦ "Малинка", на центральной улице, рядом с автобусной остановкой. От города минут 30 и без пробок. Для жителей Северска особенно удобно - через новый мост совсем близко. Кроме перечисленных услуг, у нас большой ассортимент семян цветов и овощей, удобрения, грунты, садовая химия, инвентарь и разные садовые мелочи. Рассаду летних цветов и овощей начнём продавать после 10 мая, а многолетниками уже торгуем. Покупая наш товар, вы можете познакомиться с фото и видеоматериалом по оформлению балкона, клумбы, дачного участка, получить профессиональную консультацию. При регистрации на сайте думали ,как себя назвать, решили - "ИВА", это первые буквы от наших имен: Я, Ирина - являюсь частным предпринимателем и веду всю бумажную и административную работу по бизнесу, а так же на мне тепличное и всё цветочное хозяйство .
Валентина - моя дочь, профессиональный ландшафтный дизайнер с высшим образованием и стажем работы по специальности более 5 лет, занимается консультированием и торговлей, она же художник-дизайнер по дереву, так же имеет специальное образование и опыт. Александр - мой сын, изготавливает столярные изделия, имеет специальное образование, опыт работы 2 года. И мастерская и теплицы находятся в деревне Губино, Томского района. Наши столярные изделия мы планируем разместить в галерее. Надеемся , на плодотворное сотрудничество со всеми, кому мы будем интересны. С уважением ,коллектив «Экопарка».
Тел: 8-961-095-07-67 Валентина;


Пт май 08, 2009 5:39 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Мастерская ландшафтного дизайна "ЭКОПАРК"
Изделия действительно интересные.
Добавлю, что фотографии можно посмотреть здесь:
http://leto.tomsk.ru/copper/thumbnails.php?album=829

_________________
Моя галерея растений


Пт май 08, 2009 8:32 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение Re: Мастерская ландшафтного дизайна "ЭКОПАРК"
Ива, до Вас далековато добираться. Планируете в город выезжать торговать, на "Южную", например?


Вс май 10, 2009 9:41 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU