Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:20 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Садовый центр в Технопарке 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Гость писал(а):
Юкка писал(а):
в технопарке минифалены УЦЕНКА! - 390 ру! // в Азалии цветущие здоровые фалены можно купить за 400...//

дендробиумы замученные по 600, большие фалены до трех тысяч...аскоценды по тря тысячи - без цветов, в уценке все...

чет какая-то "странная" уценка однако:)

Юкка,уважаемая,пожалста,...в каком салоне конкретно за 400р и цветущие..адрес..мне необходимо туда!!!!!

Гость!Если Вас ещё интересуют фаленопсисы,то я сегодня видела в Строманте на Фрунзе,98 три штуки в уценке по 400руб.Один точно красивый тёмно-бордовый.


Вс дек 06, 2009 2:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
В Технопарке тоже есть цветущие белые и фиолетовые по 400р, уж не знаю уценка это или такая цена и есть. Но стоят они на уценочном стеллаже.

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Вс дек 06, 2009 5:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 5:20 pm
Сообщения: 85
Откуда: Зеленогорск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Девочки,спасибо за инфо...гостем была я..браузер стормозил...дитё хочет будущей свекрови подарить..(красивое и недорогое)..самой ходить некогда..я у неё на посылках..(типа, ну ты узнай, договорись....)..

_________________
мои разноцветики
Sous l'oeil de l'ange
Je suis venu te dire que j'ai trouver la paix...(K-maro)


Вс дек 06, 2009 5:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение Садовый центр в Технопарке
В "Технопарке" новый завоз. Цветов море, буквально некуда ступить. Антуриумы всяко-разные, на мой взгляд, дороговастенькие. Орхидей целый отдел .Никогда столько РАЗНЫХ не видела (по ценам и сортам не ориентируюсь, просто ходила, раскрыв рот, как на экскурсии).Цикламены махровые интересные: белые, розоватые и красные. Есть вообще чудики: махровые, как шарики, даже сразу и не сообразишь, что циклик. Остановилась возле папоротников "Венерин волос" - три разновидности, жаль, что у меня на лоджии Африка... Цитрусовы только начали выставлять- разные игрушечные деревца с плодами ( в них тоже не разбираюсь). Поразил кустик ( небольшое деревце?) лимона с 2-мя ЗДОРОВЕННЫМИ лимонищами на нем. Много хвойников , на мой взгяд, по невысокой цене: 250 руб за 40 см тую - неплохо. Удивила толпа покупателей- на улице холодрыга, обычно в зале пустовастенько, а тут ажиотаж, закупают коробками!
Р.S. Написано в качестве информации о новом поступлении цветов (живу рядом, на Южке) За цену, качество и ассортимент я не отвечаю :D


Пн дек 07, 2009 10:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Да выбор орхидных там оооочень разнообразный, но мне показалось дороговастенько.Особенно мне понравился орх оранжевого цвета, типа ванды - корни наружу, но помельче. Но там есть другие растения, цены на которые очень даже неплохи. Как объяснили продавцы, это скидка предпраздничная. Папоротники, розы, цикламены и некоторые хвойные, да и другие растюшки можно купить по весьма неплохим ценам. В этот раз в Технопарке соотношение цена-качество более-менее разумно. А выбор действительно замечательный. Прикупила там хвойник, будет вместо елки на праздник и камелию всю в бутонах. Если кто будет чего брать там, запаситесь утеплителем. Хотя там продают на кассе пористый материал, но в морозы он мало поможет.

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Ср дек 09, 2009 3:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Была в Технопарке. Отчитываюсь :D

Орхидеи:
Фалены стандартных расцветок (белые, роз, сиреневые, бардовые, белые с варикозом и в пятнах) 971 руб
Мини-фалики белые, желто-зеленые, сиреневые 371 руб.
Онцидиумы желтые-вырви-глаз как у Малинки
Кабрии темно-бардовые с леопардовыми пятнами, красные как у ludok и др.
Дендры разные
Дендры нобиле все в цветах
Ванды без горшков сине-фиолетовые, насыщенный цвет

Цикламены разные, есть простенькие, есть многолепестковые, с махровым краем по 191-198 руб. Есть красивых насыщенных цветов, крупноцветные. Обратила внимание на махровые двуцветные циклы с красивой каемкой белые и бело-розовые, называются «Белиссима», то ли это сорт, то ли поставщик? И в уценке есть такие по 168 руб. Скорее засушены, клубень твердый.

Антуриумы не заинтересовыли белые, розовые, красные, персиковые с мелкими и крупными цветами.

Спатики от мелкоцветных до гигантских

Мирты 25-30 см шарики по 500 руб

Цитрусовые не впечатлили меня, но их там много.


Сб дек 12, 2009 8:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
А антуриумы по чем были?


Сб дек 12, 2009 10:01 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:07 pm
Сообщения: 7
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Девушки, цены на цитрусовые какие? И почему не понравились?


Сб дек 12, 2009 11:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Я особо на антуриумы не смотрела, но вот Мария писала
Maria писал(а):
цены от 450 до 4600 в зависимости от высоты и пышности куста


Цитрусовые, привитые на трифолиату меня в принципе не интересуют. Деревья высокие 50 см точно, сформированы как штамб, цены низкими быть не могут. Плоды зеленые, спелых не увидела. Там здоровенный стеллаж, надо на нем копаться, может в уценке что-нидь наковырять.


Вс дек 13, 2009 12:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 333
Откуда: г.Томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Вот такой буклетик с ценами принесли сегодня. Уменьшила, но вроде читабельно.
Вложение:
100_1973.jpg
100_1973.jpg [ Array КБ | Просмотров: 71 ]
Вложение:
100_1971.jpg
100_1971.jpg [ Array КБ | Просмотров: 57 ]


Пн дек 14, 2009 1:21 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
надо туда наведаться. А именинникам скидки у них есть случайно? :ball:


Вт дек 15, 2009 12:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 2:59 pm
Сообщения: 42
Откуда: Томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Вчера была в садовом центре в Технопарке! Растений у них как всегда очень много любых размеров, но цветущие немного в запущенно состоянии, жалко, много цветочков на скидке, но совсем уж они замученные, даже та цена. которая стоит для них большая, обглодыши другими словами!
А с семенами вообще напряг, я хотела кое-что уже начеть для огорода покупать, но кроме лобелии ничего не купила, грустно!
зато купила горшочки и землю :D
Кто знает, где большой выбор семя декоративных? я знаю только на Дзержинке очень шикарный магазин семян.


Пт дек 18, 2009 12:23 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 10:06 am
Сообщения: 521
Откуда: Томск, Елизаровых, район Южной
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Вчера купила 10 видов петуний мохровых на Южной в подвале. Красивые! У них был завоз цветочных семян. Петуний мохровых сортов 20-30. Цены приемлимые 25-32р.

_________________
Во всех наших бедах виноваты мы сами...
Моя галерея растений


Пт дек 18, 2009 6:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 5:20 pm
Сообщения: 776
Откуда: Томск, Кировский район, Томск-1, ТЭМЗ
Сообщение Садовый центр в Технопарке
в садовом центре я бы осталась жить) орхидеи меня не интересуют, но для любителей там рай) эхмеи, стефанотисы, а запах :nat:
цены приемлемые
семена также обновились, цикламены по 15руб

_________________
Скажи это цветами! /Патрик О'Киф


Пт дек 18, 2009 9:30 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Садовый центр в Технопарке
Вчера купил пару цикламенов Белиссима в уценке по 70 рэ в очень приличном состоянии. Еще в уценке есть по 150 крупноцветковые бахромчатые


Ср апр 14, 2010 12:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU