Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:24 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Выставка на Кирова,7 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение Выставка на Кирова,7
В музее деревянного зодчества Кирова, 7, рядом с остановкой "Политех" ( если ехать по Кирова) с 10 по 12 октября работает выставка-продажа комнатных растений. Вход -платный, 30 руб. Говорят, что по купленному билету можно приходить в течение всей работы выставки. Завтра попробую: зашла на "посмотреть", а вышла с покупкой, спасибо добрым людям - заняли денежку. Завтра иду еще на один заход. Целый зал фиалок ( я ничего в них не понимаю, но ОЧЕНЬ красиво). Демин на пол-зала с многообразными фикусами, много хоек . Здесь же можно получить исчерпывающие консультации у спецов своего дела. Еще очень много всяко-разных растюшек: от самых простых до редкостей. Да, еще оч. понравились тостянки и прочие эхиверии- какие разные и какие красочные!!!


Пт окт 10, 2008 8:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 2:37 pm
Сообщения: 18
Откуда: Томск
Сообщение Выставка
Не удержалась, побывала. :D Конечно не удержалась. Есть на что глаз уронить. Да и цены приемлемы. Растюхи все ухоженные - соблазн большой, да и консультации и рекомендации очень даже полезные. Фикусы очень понравились, сегодня удержалась, а вот завтра не уверенна. Если занесет в район выставки - семейному бюджеты крышка.
Есть чем себя порадовать. Спасибо, что решили поделиться своими успехами.


Пт окт 10, 2008 10:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:06 am
Сообщения: 20
Откуда: Томск
Сообщение 
Давно не бывала на выставках, поэтому это для меня было праздником! :) Интересовали, в основном, фиалки. Масса впечатлений!
Как много бы я потеряла, если бы опять пропустила эту выставку по причине суеты и мелких повседневных будничных забот...


Пт окт 17, 2008 12:42 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU