Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:02 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Цветочная фирма Азалия 
Автор Сообщение
Цветочная фирма Азалия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:25 pm
Сообщения: 394
Откуда: г Томск
Сообщение 
Спасибо за добрые слова! На распродажу приезжайте конечно, буду рада видеть старых и новых друзей ! Но не забывайте и про наши салоны, всё таки там самые красивые экземпляры, например на подарок!!! :dance: :pozd:


Вт ноя 25, 2008 10:15 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 2:11 pm
Сообщения: 26
Откуда: Томск
Сообщение 
ой, а адресок и день открытия на Ключевской напишите? очень хочется посетить :)


Ср ноя 26, 2008 1:11 pm
Профиль ICQ
Цветочная фирма Азалия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:25 pm
Сообщения: 394
Откуда: г Томск
Сообщение 
С большим удовольствием сообщаю всем любителям цветов, что открытие цветочного супермаркета состоится 7 декабря. Находится он по адресу Улица Ленина 166!!!!!! Ждём!!!! :buk:


Вс ноя 30, 2008 2:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
график работы подскажите пож. ))


Вс ноя 30, 2008 3:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение 
Сегодня открылся большой цветочный магазин "Азалия" на ост .Большая Подгорная" Ленина,166 ( прямо на остановке. Магазин большой ( сопоставим с ЦК по площадям. Выбор большой, цены -тоже... Много цикламенов разных, орхидей, бромелиеых.Впечатлили крупномеры, покупать, конечно, некуда, но кругами походила, слюни попускала. Стоит огромнейший , под потолок( и пока в очень хорошем состоянии) фикус "Амстел кинг". Моему есть к чему стремиться! Полиасциас Бальфура вариегатный тоже впечатлил. Зачем свой отдала? Лет через 50 у меня такой же был бы.


Вс дек 07, 2008 6:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:02 am
Сообщения: 48
Сообщение азалия
Согласна цветы впечатляют прямо как и цены! Хотела эластику цветную купить, а там нету :D Но и озадачило меня, что цветы у них декоративнолитвенные стоят прямо не полу, как-то нехорошо это наверное для них.


Вс дек 07, 2008 7:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Да нормально цветы на полу. Для азалий и цикламенов вообще само то.
А до скольки работает не подскажите?


Вс дек 07, 2008 7:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 5:00 pm
Сообщения: 110
Откуда: п.Белый Яр
Сообщение 
Меня всегда подмывает спросить, простите за невежество если что... Почему никто не фотографирует в магазинах, это не разрешается? Сфотайте пожалуйста для тех у кого нет возможности посетить магазин в ближайшем будующем, а очень хотелось бы...


Вс дек 07, 2008 11:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 10:02 pm
Сообщения: 389
Откуда: Томск-Северск.
Сообщение 
В основном в магазинах, когда достаешь фотоаппарат, то подбегает охранник и настоятельно просит прекратить съемку. Закона такого нет. Это свои правила у магазинов. По закону можно фотографировать все, что находится в свободном доступе.


Пн дек 08, 2008 1:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:02 am
Сообщения: 48
Сообщение лися
мы ухотели пофотать, но на открытии такая толпа была, что не смогли, то толкнут, то ракурс поймать невозможно. Сотовый все же не проф фотоаппарат. Если в выходные зайдем и фотать разрешат-обязательно сфотаю, а в будни сама не могу с дитем туда не сходишь, живо чего-нибудь оторвет :photo:


Пн дек 08, 2008 10:06 am
Профиль
Цветочная фирма Азалия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:25 pm
Сообщения: 394
Откуда: г Томск
Сообщение 
Спасибо всем кто посетил наш супермаркет, а кто ещё не посетил пожалуйста приходите с 8 утра и до 9 вечера мы Вас ждём!!! А также хотелось бы узнать Ваше мнение,друзья мои, и про магазин , и про ассортимент, и про обслуживание. И конечно же Ваши пожелания, которые мы постараемся учесть в ближайшее время, как например то что цветы стоят на полу. Согласна, что это не самый лучший вариант, просто не нашли столько подставок! А по поводу фотографирования в магазине я думаю никто против не будет, тем более если пообещаете разместить их сайте!


Пн дек 08, 2008 1:55 pm
Профиль
Цветочная фирма Азалия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:25 pm
Сообщения: 394
Откуда: г Томск
Сообщение 
Уважаемые друзья цветоводы! Цветочная фирма " Азалия " поздравляет всех Вас с наступившим Новым годом! И мы рады сообщить Вам о новогодней распродаже в наших салонах по следующим адресам: ул.Интернационалистов 9; ул 79 Гв Дивизии 12; ул Пушкина( Телецентр); пр. Мира 21. Азалии,цикламены, фаленопсисы, цимбидиумы, антуриумы, розочки и многие другие растения ждут своих заботливых хозяев. Кроме того в продаже замечательные цветущие лудизии, фаленопсисы, клузии,брахихитоны, ёлочки и кипарисы самых разнообразных размеров, цветущие кливии, ардизии и многое другое. Пожалуйста не забывайте и о нашем супермаркете! Хотелось бы всё таки узнать мнение наших покупателей и посетителей!!! :buk: :buk: :buk:


Вт янв 06, 2009 10:30 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение 
Хочу сказать несколько добрых слов о замечательной девушке Свете (думаю что под ником гостья скрывается именно она), с ее приходом в фирме стали уценять и предлагать к продаже вполне приличные растения, раньше этого не было никогда, и вообще Света грамотный и добрый человек.
Сегодня была на 79 гв. див. и купила вполне приличный антуриум шерцера еще с цветами всего за 200 р, отцветший правда гибискус за 150 р. и шлюмбергеру за 50 р. Еще видела другие антуриумы, стефанотисы за 200 были и др. уцененные растения, так что рекомендую.
На счет пожеланий - ассортимент растений все-таки бедный, привозят одно и то же, охота чтобы было поразнообразнее, побольше экзотики.


Ср янв 07, 2009 11:05 pm
Профиль
Цветочная фирма Азалия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 1:25 pm
Сообщения: 394
Откуда: г Томск
Сообщение 
Спасибо большое Лозе за хорошие слова в мой адрес!!! Уценённые растения в данное время есть во всех крупных салонах, и желательно сразу проинформировать продавца, что вы хотели бы посмотреть именно уценённые растения, т к не всегда их хорошо видно на полке или вообще девочки их убирают в подсобное помещение, чтобы выставить новинки. По вопросу ассортимента . Я очень стараюсь его расширить , чтобы появились новые сорта известных растений и новинки, и экзотические растения, но к сожалению не всегда это зависит только от меня. Можете оставлять заявки на определённые растения и в салонах и на этом сайте! Приходите в наши салоны! Ждём!


Сб янв 10, 2009 4:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
В Азалии на Д. Ключевской полно уцененных антуриумов по 100 руб. Часть даже цветет.

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пт мар 27, 2009 9:34 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU