Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:13 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
ФОГ-Сад 
Автор Сообщение

Сообщение ФОГ-Сад
С октября у нас в магазине идет поступление семян цветов и овощей нового урожая. Ждем всех. Скоро новогодний завоз игрушек, елок и всего, что связано с Новым годом. Кстати, что касается искусственных елок - подобных по качеству я в прошлом году в городе не встречал. Также скоро новое поступление цветочных стоек, изделий из пластика. По всем вопросам пишите на форум или pvictor@bk.ru. Или звоните.
Зам. директора магазина "ФОГ-Сад"


Вт ноя 02, 2004 1:56 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
Виктор, а вот такие полки у вас бывают? Есть знакомая девушка, которая нужно, но никак не может найти. А так как две таких у нее таких есть, то другие не подойдут :) - хотелось бы одинаковые.
Изображение


Вт ноя 02, 2004 5:25 pm
Профиль WWW

Сообщение 
подобные в "строймастере" на Иркутском видел.


Вт ноя 09, 2004 5:15 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
Хочу выразить благодарность за качественный товар - я правда растения у вас не покупала, но вот все прочее - грунты, вермикулит, мох (то, что я точно брала :) ) - замечательного качества. А то порой сталкивалась - возьмешь где-нибудь тот же сфагнум, а он такой сухой, как из Сахары :) . В общем, спасибо :buk:


Пт ноя 19, 2004 1:09 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 12:40 am
Сообщения: 330
Откуда: Томск, ул. Киевская
Сообщение 
Мне тоже нравится. и места много, приятно побродить. :buk: Хотя выбор пластиковых горшков немного не в моем вкусе. Но нельзя же все сразу :-(


Пт ноя 19, 2004 10:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:32 pm
Сообщения: 99
Откуда: Томск
Сообщение 
Согласна с хорошими отзывами, часто там бываю. Хотя из растений покупала там только аукубу, но вот горшки керамические/пластиковые, удобрямсы, землю и прочие нужные мелочи покупаю постоянно (да и рядом с работой - как не зайти?) :)


Пт ноя 19, 2004 11:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 12:40 am
Сообщения: 330
Откуда: Томск, ул. Киевская
Сообщение 
Белка писал(а):
(да и рядом с работой - как не зайти?) :)

Хорошо некоторым...Завидую :cry: - прямо совсем рядом. Сообщала бы новости, а то хозяева редко нам пишут. :)))


Пт ноя 19, 2004 8:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:32 pm
Сообщения: 99
Откуда: Томск
Сообщение 
Нуууу.... новости :)
Вот если бы что-то конкретное интересовало или там что-нибудь новое долгожданное появилось - сразу бы рассказала :) А то ведь у нас у каждого свои пристрастия, и то, что мне покажется интересным, может для кого-то оказаться давно привычным и обыденным....


Вт ноя 23, 2004 11:43 am
Профиль

Сообщение ФОГ-Сад
Постараюсь теперь почаще на форум заходить. :) Хочу сообщить, что мы уже выставили Новый год. Одна проблема, что один наш постоянный клиент пришел и подмел уже половину ассортимента. Но многое еще есть и еще привезем, думаю. А в начале декабря будет большое поступление пластики, стоек и польшской керамики. Из пластики ничего оригинального не будет, но ассортимент большой. Польшская керамика очень интересная. Очень яркая такая, кто не знает. И по цене хорошая. Но ее не много, так что кто хочет выбрать, надо оперативно действовать. Звоните. Так же российская керамика тоже будет. Стойки польшские. Сейчас есть в продаже российские цветочные стойки. Они по цене дороже, но по качеству и дизайну интереснее. И не забывайте, кому интересно, что у нас магазин садово-огородный. Все семена, которые в продаже - нового урожая.
Жду.


Пт ноя 26, 2004 11:55 am

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 4:22 pm
Сообщения: 137
Сообщение 
Подскажите, где именно сейчас находится магазин. На днях была в ФОГ-Сити, но там только отдел Строманты.


Сб окт 15, 2005 2:31 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Valensia писал(а):
Подскажите, где именно сейчас находится магазин. На днях была в ФОГ-Сити, но там только отдел Строманты.

Фог-Сити - это большой супрмаркет, а Фог-Сад находится в старом Фоге, маленьком, где много всяких отдельчиков с одеждой, посудой и др. Вход со стороны Котовского (напротив 34 отделения связи).

_________________
Моя галерея растений


Сб окт 15, 2005 3:06 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Что-то Виктор не выполняет свои обязанности :D
Заходила сегодня в Фог-Сад. У них там распродажа растений со скидкой 30%. Скидка не на все, а только на часть растений - где-то листик подсохший, где-то веточка обломана.

_________________
Моя галерея растений


Вт ноя 15, 2005 4:42 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Была сегодня в Фог-саде. Площади сократили наполовину. Выбор очень скудный, в основном грунты и удобрения. Раньше был очень хороший выбор пластиковых горшков - сейчас его нет, к сожалению.

_________________
Моя галерея растений
Тема поднималась пользователем Anonymous Пн май 27, 2013 10:06 pm.

Пн май 27, 2013 10:06 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU