Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:55 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Строманта 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение Распродажа в Строманте
В магазине Строманта,за Бетховенным иногда проводится распродажа. Привоз товара по четвергам, в пятницу и субботу можно идти, правда только в летний период /но когда он закончится мне никто не сказал/ Цены смешные. Гордению купила за 180 руб, куст высотой 25 см. Правда вид уж очень был страшный. Декабрист - 20, фикус каучуконосный с пестрыми листьями высотой около 1м тоже 180.После пересадки,все пришло в себя,никто не умер,гардения даже цвет набрала. А еще, там же если за раз берешь на 3000 руб и более, то все по оптовым ценам. Тоже очень ощутимо


Вс сен 11, 2005 8:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
Интересно,если купить цветиков на три тысчи домой пустят или нет? :/\: (в смысле не столько из-за потраченных денежек ,а из-за места).


Чт сен 15, 2005 8:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение 
Можно скооперирываться с кем-нибудь. А на три тысячи всего 3-8 цветочков, в зависимости от размера....


Чт сен 15, 2005 8:48 am
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Светлана писал(а):
Интересно,если купить цветиков на три тысчи домой пустят или нет? :/\: (в смысле не столько из-за потраченных денежек ,а из-за места).

А у меня противоположная ситуация. Мне говорят: купи несколько нормальных цветов, больших и поставь, а то у тебя все какой-то мелочью утыкано в пластиковых стаканах.
А я как представлю, сколько всего можно купить у той же Кузиной на эту сумму и мне жалко отдавать за 1 цветок по 600 рублей.

_________________
Моя галерея растений


Чт сен 15, 2005 10:20 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 12:37 pm
Сообщения: 17
Откуда: Томск, Россия
Сообщение 
у меня муж там купил перед 8марта тыщ на пять-семь срезки + для меня огромный огромный цикас (так и не раскололся, сколько стоит), так у нас теперь скидочная карточка на 10%...


Чт сен 15, 2005 1:18 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
PrettyWoman писал(а):
у меня муж там купил перед 8марта тыщ на пять-семь срезки + для меня огромный огромный цикас (так и не раскололся, сколько стоит), так у нас теперь скидочная карточка на 10%...

:D
А мой уже знает, что меня срезка не интересует. Да еще и паразиты могут на ней быть. Изображение

_________________
Моя галерея растений


Чт сен 15, 2005 2:05 pm
Профиль ICQ
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:02 pm
Сообщения: 280
Сообщение 
у меня муж тоже больше горшочными меня балует...
Приятно так...
Когда твои увлечения поддерживают...


Чт сен 15, 2005 2:20 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
седня в строманте в гипермаркете купила три суккулента, два не знаю как называются
там учененные по 20 руб
неплохие
а обычные по 50 руб

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Чт сен 15, 2005 3:45 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 12:37 pm
Сообщения: 17
Откуда: Томск, Россия
Сообщение 
вы что, я бы мужа убила, если бы он мне трупиков цветов на пять штук домой приволок )))
это он для корпоративных подарков))))


Сб сен 17, 2005 6:01 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:23 am
Сообщения: 103
Откуда: Томск
Сообщение 
Ввиду отсутствия простой темы о Строманте буду жалиться здесь.....
Так как работаю я теперь недалеко от этого магазина с недавних пор я стал туда наведываться и вот какое мнение у меня сформировалось:
Да магазин не плох НО качество обслуживания розничных (может быть только розничных?) покупателей явно хромает... нормально меня обслужила только кудрявая блондинистая девушка в один из первых моих визитов. Я ее о бо всем спрашивал она отвечала вполне адекватно, мне понравилось общаться с ней, хотя и купил то я в тот заход только учененный цикламен. В след. заходы картина была противоположная: тетки не шли на контакт и у меня появлялось чувство как будто я им по тыще баксов должен, как то презрительно они со мной общались....хотя и общение то собственно минимальное было
Выбор растений прямо скажем попсоват... а количество уцененных и их состояние нормальными словами описать трудно, еще труднее понять логику уценения: пусть оно загнется за пятьсот(при начальной в 600) но снижать мы не будем
С ценами у них всегда путаница сегодня опять накололся: на лотке написано 40р а на самом деле растение стоит 70р(не горшке ценника нет) я конечно понимаю не милион но все же.... можно было вспомнить правила торговли но тогда надо было ругаться и разбираться....

PS^а кто у них хозяином будет? что то подсказывает мне что это довольно высокая тетенька с короткой мелированной стрижкой...

_________________
Укушу, мало не покажется!!!


Чт ноя 24, 2005 11:28 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Кто именно хозяин - я не знаю.
Цены на лотке у них написаны оптовые, т.е. при покупке в розницу (до 3-х тыс. руб.) к цене надо прибавить еще половину.
Как правило, за консультациями я туда не хожу :) Я туда хожу за относительно дешевыми цветами :)
А если еще удается купить по оптовым ценам - вообще красота :hor:

_________________
Моя галерея растений


Вс дек 25, 2005 2:01 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
там хозяйка, Ирина.. а как дальше не помню :)

_________________
http://mama.tomsk.ru


Пн дек 26, 2005 2:06 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 4:02 pm
Сообщения: 260
Откуда: Томск
Сообщение 
Вчера по телевизору зацепила краем глаза за рекламу магазина на Гагарина, 7 (раньше там была моя тезка "Донна Роза"). Магазин называется "Строманта". То есть, расширились они? Никто не знает? :idea:


Последний раз редактировалось Донна Роза Ср фев 08, 2006 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср фев 08, 2006 4:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:42 am
Сообщения: 375
Откуда: Северск
Сообщение 
надо спросить в главной Строманте, кстати у них в пятницу эту-ЗАВОЗ

_________________
озеленим весь мир, или хотя бы мою квартиру)))
услуги фотографа
http://mama.tomsk.ru/forum/weblog.php?w=412 тел.89234032974


Ср фев 08, 2006 4:25 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Донна Роза писал(а):
То есть, расширились они? Никто не знает? :idea:

Да, теперь там Строманта, а Донна Роза на Беленца (сбоку от Коврового двора).

_________________
Моя галерея растений


Ср фев 08, 2006 5:23 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU