Текущее время: Чт май 02, 2024 4:58 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Японская химия + для красоты и здоровья. ОПЛАТА до 8.10 20ч 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Valeri писал(а):
kirina17 писал(а):
По прежнему ищу желающих попробовать вместе со мной препараты против клещей, бактериальных и грибковых болезнях, а так же АГЕНТ-АКТИВАТОР ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ РАСТЕНИЯ! Смотреть второй пост на первой странице.

Я не видела Вашего сообщения :-( , согласна присоединиться.

Valeri, я внимательно еще раз прочитала про Агент-активатор + Наталья написала пояснение. Им надо поливать /замачивать до достижения результата, а не 1-2 раза, поэтому беру целую бутылку. Из списка удалю. Остальное в силе.


Вс сен 27, 2015 11:15 am
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Капли для глаз (лосьон)Tobita α 12 мл. Цена 350 руб.Оранжевая коробка.
АКТАРА 10г- 150р
КАНЕМАЙТ 20мл. -240р


Последний раз редактировалось Лоза Пн окт 05, 2015 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс сен 27, 2015 12:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Мой заказ:
АКТАРА (10г-150р)
МОРЕСТАН в упаковке 2пак.Х 0.5 г. по 65р = 130
КАНЕМАЙТ 10мл. 120р
МЕШКИ ИЗ СЕТКИ. Цена 200 рублей
Перлит 4F,фракция 5-8 мм ,1 литр 120 руб.
Капли для глаз (лосьон)Tobita α 12 мл. Цена 350 руб.Оранжевая коробка.
Комплекс для укрепления зрения с экстрактом черники. 180шт. (на 90 дней) 1000р
ИТОГО: 2070 руб
1% = 20,70
Всего: 2091 руб

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Последний раз редактировалось Palasha Вт окт 06, 2015 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн сен 28, 2015 2:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Скажите, а кто-нибудь чем-нибудь из предлагаемого Японамать раньше пользовался?

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Пн сен 28, 2015 6:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 3:03 pm
Сообщения: 156
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Palasha писал(а):
Скажите, а кто-нибудь чем-нибудь из предлагаемого Японамать раньше пользовался?

По-весне покупала актару и проливала капусту от неких маленьких прыгающих блошек, помогло. Недели 3 назад обработала гибискусы карамаито (от клеща, буйствовал), пока никого не наблюдаю.


Пн сен 28, 2015 7:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Palasha писал(а):
Скажите, а кто-нибудь чем-нибудь из предлагаемого Японамать раньше пользовался?

Я выше в теме писала. Еще на Иркутском сайте есть тема отзывов по препаратам.


Пн сен 28, 2015 7:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
:) Спасибо!
Но... я не совсем правильно спросила.... Про препараты от насекомых я перечитала всё, и здесь, и на иркутском сайте, но все пишут только про борьбу с насекомыми и клещами. Никто не пишет про "удобрения", хотя есть про "взрыватель" цветения. Про всё остальное - видимо никто толком эксперимент не проводил. Всё, что предлагает Наталья - больше относится к орхам и цикламенам. Поэтому сама то я хотела бы спросить у неё, а есть ли что-то для других красивоцветущих? Знаю, что она с удовольствием отвечает и консультируется у кого-то, но мне, до того как спросить у неё, интересно мнение тех, кто что-то уже приобретал.
Ещё мне очень интересно про препараты для людей. Помню где-то в 80-х читала книжку Владимира Цветкова, был такой журналист международник, проживший в Японии 13 лет. Так вот он писал, что Япония (во всяком случае в те года) одна из немногих стран, (да чуть ли не единственная) кто на внутренний рынок выпускают продукцию более высокого качества, чем для экспорта в другие страны. Но тогда всё японское было только мечтой, а знание этого факта осталось, как гарантия - всё японское сделано качественно, а японское сделанное для японцев - качественнее вдвойне! Поэтому хочется приобрести что-то для улучшения здоровья. Понравилось сообщение самой Натальи Япономать про глазные капли - чётко и понятно. Учиталась про витаминно-минеральные комплексы. Радует, что в Японии лидирующее место по продажам занимает "Мать жизни", особенно для женщин от 40 лет... Вот и мучаюсь - и хочется и... стоит не три копейки и
Цитата:
при приеме лекарственных средств перед приемом проконсультироваться с лечащим врачом. При появлении побочных эфффектов следует немедленно прекратить прием препарата и проконсультироваться с врачом или фармацевтом.

вот ЧТО делать?!

И здесь в теме уже было
sunfly писал(а):
Кто-ть брал японские витамины? есть отзывы по этому вопросу?
В частности, о детских жевательных таблетках рыбьего жира со вкусом банана.

Поэтому и спросила - откликнитесь те, кто пил или капал что-то себе или родственникам. Хотя допускаю, что не смогла найти все отзывы на иркутском сайте. Кто найдёт - поделитесь ссылкой, пожалуйста!

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Пн сен 28, 2015 9:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 am
Сообщения: 668
Откуда: Томск
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Я задавала вопрос о витаминах на иркутском форуме, про рыбий жир со вкусом банана. Дама с ником Renewa ответила, что берёт его впервые.
Кстати, мне сказали, что японские витамины бывают в специализированных томских магазинах, можно было бы проконсультироваться у продавцов.
Осталось найти эти самые магазины...


Пн сен 28, 2015 9:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
:hah: (Не нашла смайлика с большим пальцем).
Вот-вот! Найти бы магазин, так там ещё ж, и работают то заинтересованные люди

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Пн сен 28, 2015 10:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 am
Сообщения: 668
Откуда: Томск
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Если магазин торгует препаратом долго, значит спрос есть - можно отталкиваться от этого.


Пн сен 28, 2015 10:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Глазные капли иркутяне хвалят (которые я заказала), заказывают их с 2012 года.

Еще нашла ссылку по детским каплям для глаз http://www.mos-medical.ru/recommend/5171.html


Пн сен 28, 2015 11:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:10 pm
Сообщения: 121
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Palasha,я могу вам посоветовать .Зайдите на предыдущие закупки в Иркутске,там видно кто что заказывал,напишите девочкам в личку,не думаю что не ответят.Рыбий жир и витамины Иркутяне покупают давно,не первый год.

Что касается ассортимента для растений,то он сформировался ,исходя из запросов.Изначально все было только для орхидей,потом добавились и цитрусовые,и декоративноцветущие,в этот раз цикламены.Все купить невозможно,вот и формируем по спросу заказ.

Если стесняетесь писать публично,пишите мне в личку в Иркутске,там я все время отслеживаю,потому что вопросов задают много и это нормально.
Про Мать жизни могу поделиться,пропила годовой курс в прошлом году и полугодовой в этом.Ощущениями могу поделиться.

_________________
Изображение


Вт сен 29, 2015 5:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Palasha писал(а):
Всё, что предлагает Наталья - больше относится к орхам и цикламенам. Поэтому сама то я хотела бы спросить у неё, а есть ли что-то для других красивоцветущих?


Мы давненько уже покупали Биоголд Оридженал, не меньше года им пользуюсь. Я им поливаю всё: и орхи, и цитрусы, и адениумы, и всё немногое что осталось из других цветов (спатифилум, мурайя, таберна, дипладении, буги, фикус). Хорошее удобрение, хотя при поливе пахнет навозом некоторое время. Конечно, чередую с другими удобрениями, поливаю им периодически.


Ср сен 30, 2015 10:59 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 3:50 pm
Сообщения: 456
Откуда: Украина, Одесская область.
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
defa писал(а):
Palasha писал(а):
Всё, что предлагает Наталья - больше относится к орхам и цикламенам. Поэтому сама то я хотела бы спросить у неё, а есть ли что-то для других красивоцветущих?


Мы давненько уже покупали Биоголд Оридженал, не меньше года им пользуюсь. Я им поливаю всё: и орхи, и цитрусы, и адениумы, и всё немногое что осталось из других цветов (спатифилум, мурайя, таберна, дипладении, буги, фикус). Хорошее удобрение, хотя при поливе пахнет навозом некоторое время. Конечно, чередую с другими удобрениями, поливаю им периодически.


Много читала отзывов о биоголде, можно и Ваш узнать. Сделала на него заказ.

_________________
Мой профиль в ОК http://ok.ru/profile/242138460284


Чт окт 01, 2015 2:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Японская химия + препараты для красоты и здоровья
Я свой вроде написала :) "Хорошее удобрение"

Для того, чтобы составить мнение именно о Биоголде нужно взять 2 одинаковых растения, поставить их в одинаковые условия, одно поливать удобрением, другое не поливать и потом сравнить результаты (рост, цветение, плодоношение). По-моему, любое удобрение выдаст результаты лучше, чем без удобрения. Я таким не занималась. Поливаю растения много чем, поэтому не могу сказать, что именно от Биоголда потрясающий эффект, всё мгновенно зацветает или что-то ещё. В комплексе, как одно из применяемых мной удобрений он меня вполне устраивает. Растения растут, цветут, не гниют, прививаются и укореняются. В пересчете на срок использования он экономичный и получается относительно недорогой (я добавляю в воду при поливе). Наверное, вполне его можно заменить другими органо-минеральными комплексами типа Гумат-9.


Пт окт 02, 2015 12:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU