Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Удобрение профессиональное Osmocote Exact(РАЗДАЧА,пристрой) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Удобрение профессиональное Osmocote Exact(РАЗДАЧА,пристрой)
Уважаемые цветоводы!
Рада предложить Вам уникальное удобрение Osmocote Exact, которое выбирают профессионалы в области озеленения!
Удобрение уже в наличии! Забрать можно на Каштаке1 (пр.Мира 13/3). Звоните 8-952-883-52пятьдесят (Вероника), приобретайте!
Профессиональное капсулированное удобрение пролонгированного действия «Osmocote Exact», продолжительность действия в грунте 5-6 месяцев, NPK 11-11-18 (High K) - самое подходящее для цветущих контейнерных растений (подходит также для клумбовых цветов, хвойных и декоративнолиственных растений)!!! Вносить можно в любое время - при посадке или после нее, просто сделать отверстие в грунте (уже растущего в горшке растения) засыпать в него удобрение, и сверху присыпать грунтом.
Пр-во фирмы Scotts.
Это удобрения с контролируемым выпуском питательных веществ, с оболочкой третьего поколения - используется профессионалами во всех видах озеленения и особенно при вертикальном и контейнерном озеленении! Меньше энергозатрат, больше эффективности.
Несомненные плюсы:
1) один раз добавил в грунт при посадке (либо уже к посаженному ранее растению) и забыл про удобрения на весь период цветения, точнее на 5-6 месяцев!
2) очевидная экономия: расход максимум 4,5 рубля на 1 литр грунта и этого хватит на полгода!
3) профессиональное качество, которое выбирают все ведущие озеленительные компании мира!
4) пропорции и состав NPK специальные для цветущих контейнерных растений!
и т.д. (читайте ниже)

Стоимость:
250 грамм (на 50-55 л грунта) - 250 рублей
[color=#FF0000][b]КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО! ТОРОПИТЕСЬ!!!

Заявки просто оставляем в теме, выслав в ЛС номер телефона для связи.
Оплата при получении.
Раздача будет выездная в центре (также возможна платная доставка). В индивидуальных случаях, по договоренности, можно забрать у меня дома на Мира 13/3

Информация:
Удобрения длительного действия Osmocote Exact ежедневно снабжают растения необходимыми дозами удобрений в течении 5-6 месяцев. Это достигается благодаря специальной, разработанной компанией Скоттс, оболочке гранул.
Интенсивность выделения питательных веществ в почву зависит от температуры почвы, что совпадает с естественным ритмом роста растения. При низкой температуре потребность растений в питании уменьшается, соответственно и уменьшается выделение питательных веществ из гранул Осмокот. При повышении температуры потребность в питании увеличивается и соответственно увеличивается выделение питательных веществ из гранул Осмокот.
Каждая гранула содержит все основные элементы питания: азот, фосфор, калий и полный набор микроэлементов в доступной для растений форме. В составе микроэлементов особое внимание уделено магнию, который способствует развитию отличной корневой системы.
Гранул обеспечивают стабильный и одинаковый рост растений заметный уже на следующий день после внесения. Насыщенный цвет и красивый внешний вид. Растения меньше подвержены болезням и вредителям.
Osmocote специально разработаны для выращивания декоративных растений в контейнерах и горшечных растений. Удобрение используется полностью без остатка растением, не обжигает корни и листья, не повышает уровень солей в субстрате, не изменяет кислотность. Благодаря контролированному выделению невозможно внести избыток удобрения и нанести вред растению.
Гранулы совершенно безопасны для окружающей среды – минеральная часть полностью поглощается растением, а органическая оболочка распадается естественным образом. Поэтому гранулы также можно использовать в открытом грунте. Кроме того удобрения из гранул не вымываются дождем и не попадают в подземные воды.
Рекомендуемые дозировки 4,5 - 5 кг на 1 м3, т.е. 4,5 - 5 грамм на 1 литр грунта для контейнерных растений.
Период действия 5-6 месяцев при температуре грунта 21С.


Вложения:
image~6442.jpg
image~6442.jpg [ Array КБ | Просмотров: 1443 ]
1.jpg
1.jpg [ Array КБ | Просмотров: 1661 ]
12.jpg
12.jpg [ Array КБ | Просмотров: 1659 ]
2.jpg
2.jpg [ Array КБ | Просмотров: 1657 ]
3.jpg
3.jpg [ Array КБ | Просмотров: 1659 ]

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Последний раз редактировалось veronikus Ср июл 18, 2012 10:39 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Вс фев 19, 2012 2:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
заказываю 0,5 кг.
Ничего не сказано о сроке годности препарата, а мне на ближайшие полгода более ни к чему. Если препарат можно использовать на следующий год, то можно и больше заказать.


Вс фев 19, 2012 7:26 am
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Вероника, какой из вариантов соотношения азот-фосфор-калий планируется к заказу?


Вс фев 19, 2012 10:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
cакура писал(а):
заказываю 0,5 кг.
Ничего не сказано о сроке годности препарата, а мне на ближайшие полгода более ни к чему. Если препарат можно использовать на следующий год, то можно и больше заказать.

Завтра узнаю на счет срока годности и напишу :)
Пух писал(а):
Вероника, какой из вариантов соотношения азот-фосфор-калий планируется к заказу?

Ярослав, если не ошибаюсь, у поставщика есть два варианта 16+11+11+3MgO+mikro Standard 25 3-4 месяца и 15+09+09+3MgO+mikro standard 25 5-6 месяца, но опять же завтра у менеджера этот момент уточню, т.к. это очень важно :)

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Вс фев 19, 2012 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Я так поняла , что в одном пакетике полный набор всех видов гранул - смесь. Что то раньше растворяться начинает, что то потом, но вся система регулируется влагой и теплом - чем теплее, тем быстрее закончиться действие.
Если все-таки это разные смеси, то мне - на 6 месяцев.


Вс фев 19, 2012 5:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
cакура писал(а):
Я так поняла , что в одном пакетике полный набор всех видов гранул - смесь. Что то раньше растворяться начинает, что то потом, но вся система регулируется влагой и теплом - чем теплее, тем быстрее закончиться действие.
Если все-таки это разные смеси, то мне - на 6 месяцев.

Это разные смеси, срок действия у каждой свой. Я думала про ту, что 5-6 месяцев действует, Вам, наверное, такая и нужна :)

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Вс фев 19, 2012 8:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Вероника, я не нашла в инструкции сколько его нужно на какой объем земли в горшках, чтобы определиться сколько мне надо. Я обычно пользуюсь Кемирой универсальной, и Кемирой люкс, правда сейчас они как-то по другому называются. Меня вполне устраивало заправить землю столовой ложкой с горкой на ведро. Про то, что в зависимости от температуры расход изменяется, так это объяснимо тем, сколько растение испило влаги из земляного кома, на мой взгляд. Хотя не испробовав не узнаешь :) Пожалуй тоже бы взяла то, которое 5-6 месяцев, но не знаю пока какое количество, потому что не знаю "сколько вешать граммов" :D


Вс фев 19, 2012 11:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Mag писал(а):
Вероника, я не нашла в инструкции сколько его нужно на какой объем земли в горшках, чтобы определиться сколько мне надо. Я обычно пользуюсь Кемирой универсальной, и Кемирой люкс, правда сейчас они как-то по другому называются. Меня вполне устраивало заправить землю столовой ложкой с горкой на ведро. Про то, что в зависимости от температуры расход изменяется, так это объяснимо тем, сколько растение испило влаги из земляного кома, на мой взгляд. Хотя не испробовав не узнаешь :) Пожалуй тоже бы взяла то, которое 5-6 месяцев, но не знаю пока какое количество, потому что не знаю "сколько вешать граммов" :D

Производитель рекомендует для горшечных культур (в контейнерах) добавлять от 2,5 до 5 грамм на 1 литр грунта (2,5 - 5 кг на 1 м3), в зависимости от требовательности конкретного вида растения.

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Вс фев 19, 2012 11:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Цитата:
Ярослав, если не ошибаюсь, у поставщика есть два варианта 16+11+11+3MgO+mikro Standard 25 3-4 месяца и 15+09+09+3MgO+mikro standard 25 5-6 месяца, но опять же завтра у менеджера этот момент уточню, т.к. это очень важно

Мне кажется такой состав больше подходит для овощей, рассады и и зеленых комнатных, а для цветущих мне кажется нужно большее содержание калия и фосфора, нежели азота, или я не права?


Пн фев 20, 2012 12:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(Заказываем)
Mag писал(а):
Цитата:
Ярослав, если не ошибаюсь, у поставщика есть два варианта 16+11+11+3MgO+mikro Standard 25 3-4 месяца и 15+09+09+3MgO+mikro standard 25 5-6 месяца, но опять же завтра у менеджера этот момент уточню, т.к. это очень важно

Мне кажется такой состав больше подходит для овощей, рассады и и зеленых комнатных, а для цветущих мне кажется нужно большее содержание калия и фосфора, нежели азота, или я не права?

Я такой же вопрос задавала :) Мне ответили, что производитель рекомендует такое для горшечных цветочных культур в том же числе :) У производителя вообще нет именно цветочного (капсулированного), только универсальные. Правда я видела, что бывает с бОльшей долей калия, чем в стандарте, но не знаю точно пока какое именно мне предложат - обещали ответить в ближайшие дни, как только сами уточнят.
По форумам порыскала - вроде именно стандарт используют в кашпо при озеленении и все отлично растет, значит - хватает :) Там еще азот ведь в двух формах идет - легкодоступной и второй - долгоиграющей, может за счет этого как-то перераспределяется еще пропорция.

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Пн фев 20, 2012 3:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(скоро приедет!)
Уже совсем скоро удобрение будет в Томске! Заказываем! Кол-во ограничено!!!

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Пт май 04, 2012 6:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(скоро приедет!)
Заказываю 250 грамм (на 50-55 л грунта) - 225 рублей.


Пт май 04, 2012 6:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(скоро приедет!)
cакура писал(а):
Заказываю 250 грамм (на 50-55 л грунта) - 225 рублей.

Хорошо :) Телефончик в ЛС, пожалуйста, скиньте на всякий случай :)

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Пт май 04, 2012 6:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:14 pm
Сообщения: 278
Откуда: Томск-Краснодар
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(скоро приедет!)
И мне тоже 250гр если ещё есть ;))

_________________
Мой альбом : http://fotki.yandex.ru/users/lady-frezij/


Сб май 05, 2012 11:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:22 pm
Сообщения: 475
Откуда: Томск, Каштак 1
Сообщение Re: Удобрение профессиональное «Osmocote Exact»(скоро приедет!)
frezij писал(а):
И мне тоже 250гр если ещё есть ;))

Записываю :)
Оно еще едет :) Будет ориентировочно через недельку.

_________________
Профессиональные семена петунии и других цветов, торфо-перегнойные таблетки Jiffy-7, удобрение Osmocote Exact и др. Мой интернет-магазин http://petunias.ru


Сб май 05, 2012 11:34 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU