Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:21 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Очевидное - невероятное... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Очевидное - невероятное...
Чо молчим? Кого ждем? Чо барабашки у всех кончились? :D


Сб дек 11, 2010 9:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:22 pm
Сообщения: 342
Откуда: Парабель
Сообщение Очевидное - невероятное...
У меня папка умер, когда мне было 18. Один раз в год приходил во сне, как наяву. Обижалась, что с собой не берет. Последний раз пришел, когда младшему сыну было 7 лет. Даже домой не зашел, как ни звала. Сказал: "Все у тебя будет хорошо. А я больше не приду" Двадцать лет приходил. Уже 15 лет не приходит.


Сб дек 11, 2010 11:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Очевидное - невероятное...
Мы когда мою прабаушку хоронили (а я себя очень рано помню), мне было 3-4 года, и я спросила, зачем ее закапывают, и мне моя тетка сказала, "вот ее вылечат и она опять придет", потом долгое время все были здоровы и живы, и в 19 лет у меня умер отец. Первое время он мне снился, приходит и говорит,
"вот я вылечился пусти меня домой", а я так боялась за родных, я ему ."нет" . он ко мне часто приходил , во сне, встанет около окна и просится домой. Потом у меня после этих сноведений стали получаться неприятности (отец был водитель) я дважды чуть не попала в аварию, ну и всякие казусы. Одна женщина меня научила что нужно делать (это говорить не буду, в крайнем случае при личной встрече), и тьфу, тьфу не сниться.
Я понимаю, здесь есть проблемы из детства, но как объяснить, когда на меня ехала машина, а я стояла на остановке, я отхожу в сорону , а он (за рулем мужик в возрасте) опять на меня едет и я так бегала по остановке, пока он не остановися. Он сам не понял почему? Был в шоке и не понял.

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Вс дек 12, 2010 12:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Очевидное - невероятное...
Собянин предложил выселить стариков из Москвы.
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил строить специальные города для московских пенсионеров на территории Центрального федерального округа (ЦФО). «Давайте подумаем. Можно выделить им нормальные участки, поработать над проектами создания городков для пенсионеров, чтобы они чувствовали себя нормально», — передает слова Собянина «Интерфакс».

Таким образом мэр столицы отреагировал на предложение губернатора Белгородской области Евгения Савченко, который на заседании совета при полпреде президента в ЦФО заявил, что Москве нужно заняться «расселенческой политикой». Савченко заявил, что таким образом «все вопросы будут решены, без капитальных вложений». «Страна большая — и Дальний Восток, и Сибирь», — пояснил губернатор.

В ответ Собянин отметил, что в словах Савченко «есть и разумное зерно». «Дело в том, что московские пенсионеры живут практически во всех ваших областях — на дачах, в домиках», — пояснил мэр Москвы. Он подчеркнул, что для устройства специальных городков для столичных пенсионеров в регионах нужно также развивать инфраструктуру и пообещал помочь с этим губернаторам ЦФО.

В 2009 году на учете в Пенсионном фонда состояло 2,5 миллиона москвичей-пенсионеров. Ожидается, что к 2013 году их число вырастет на восемь процентов — до 2,77 миллиона человек.
Rambler.ru, Лента новостей,09.12. 2010


Ср дек 15, 2010 5:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Очевидное - невероятное...
Ага, я тоже читала про эту фигню. Пенсионеров - в богодельню, а квартирки-то у них в центре! Собянин и сам в пенсионеры скоро, пусть личным примером проторит дорогу :D.


Чт дек 16, 2010 1:16 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU