Текущее время: Сб май 11, 2024 3:37 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Переведутся ли мошенники? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Переведутся ли мошенники?
iwanna писал(а):
Сегодня забежала племяшка занять денюшку - вчера в автобусе вытащили из кармана кошелек с деньгами...Хватилась только дома...
У вас когда-нибудь вытаскивали из сумочек или из карманов кошельки, сотики?


У меня в клубе раз кошель вытянули, обидно было и за деньги и за новый кошель :-(


Вт ноя 23, 2010 2:51 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 1:14 pm
Сообщения: 138
Откуда: Зональный
Сообщение Переведутся ли мошенники?
У меня однажды интересная история была. Села на Красноармейской в 24 маршрут. Как раз на остановке по телефону поговорила, сумочку застегнула точно помню. В автобусе давка, да еще и пробка как раз. Смотрю вниз сумка растегнута, и махом так чей-то рукав мимо подернулся, я сразу в сумку, телефон на месте, кошелька нет :8-(): Епт, а у меня в кошеле более 5 тысяч и все не мои (за заказ эйвонский собрала). Рядом верзила стоит, которому рукав принадлежит. Хватаю его за руку, манжеты у него растегнуты и прошариваю все до логтя, нет кошелька. Я на него: "Кошелек быстро давай!" ОН "Девушка вы что, какой кошелек!" Я пячусь к двери, перегораживаю путь, думаю, щас выскочит скотина, это единственный случай, когда пробка оказалась на руку, а то бы он просто раньше мог сойти. Ну народ расступился, смотрю кошелек под сиденьем валяется. схватила, все деньги целы. Говорю водиле: "Товарищ водитель, у вас здесь вор в салоне!" Он двери открыл и на того "Выходи!" Так он с таким видом вышел, надо было видеть, злой, что калыма не вышло, еще и на всю маршрутку опозорила и напоследок так обиженно, как ребенок "Дура!" :cool:


Вт ноя 23, 2010 3:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Переведутся ли мошенники?
У моей кумы на 29 маршруте постоянно резали сумку...Вытаскивали и деньги и сотики..
А у меня в Екатеринбурге однажды на рынке... ну я поняла потом , что "пасли" меня долго.. я интересовалась ценами на шубки норковые и прочие этакие товары- решили что я денежная тетка)).. а сама только купила себе футляр для очков. Потом подошла к контейнеру с простыми ночнушками и пижамами, народу почти не было.. вдруг сзади меня вмиг какая-то толкучка образовалась, все почему-то меня спрашивают чо почём, а в затылок перегаром какая-то баба дышит.. и вдруг все так же махом рассосались... Гляжу на полу какие-то бумаги.. поднимаю, а это все мои документы - мы с дочерью поступать приехали - всё было в моей сумке... я чуть из сознания не выпала :8-():
Ну эти сцуки разрезали мне сумку.. и что бы вы думали.. приняли за кошелек мой новый футляр для очков - его и уперли))) Вот, наверно, поматерились потом...
А я стою озираюсь кругом - все продавцы вокруг наблюдали за этим кипешем, и никто даже не мякнул, так жалеючи на меня глядели..я им помахала, что мол всё в порядке..)))
Сумку жалко было..., зато сразу новую купила :D Ну ощущения, конечно,остались не из приятных...


Вт ноя 23, 2010 3:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 1:14 pm
Сообщения: 138
Откуда: Зональный
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Да ощущения не из приятных, когда кто-то твое добро лапами своими трогает :/// А после домашней кражи вообще тоска ! Домой потом даже заходить неприятно :cry: Самое интересное, кто ворует то! парни же молодые все. Ну идите вы работать, зарабатывайте, а они просто легких денег хотят :///


Вт ноя 23, 2010 3:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Ой.. про дом вобще страшно подумать.. На дачу-то приходишь после погрома и то такое чувство брезгливости и ещё не понятно чего.. даже слов нет нормальных...


Вт ноя 23, 2010 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Переведутся ли мошенники?
уже давно эта история ходит по инету


Дело было в стольном граде Москве, году этак в... 90-ом. Едем мы в метро и от скуки за людьми наблюдаем. Напротив нас сидели ребята лет примерно двадцати. Разнаряженные, навеселе, в руках держали дежурный тортик и букет цветов. Короче, собирались к какой-то знакомой на День Рождения и очень бурно обсуждали предстоящее событие. На одной из остановок в вагон зашла бабка такая в платочке, старое пальтишко, а в руках огромный торт, очень красивый, перевязанный тесемочкой.
Бабка села и вздремнула, видно, далеко надо было ехать. Ребятки бабку заметили и немного притихли. После недолгого гипноза бабки, на одной из станции все встали и начали выходить.
Только последний вдруг хватает у бабки ее шикарный торт, кидает взамен свой и стремглав убегает. Двери закрылись и пучина поглотила его...
Поезд уезжает... Бабка просыпается и кричит:
- Котик!.. Котик!..
Оказывается она везла кота хоронить в коробке из-под торта. Интересно, подарили ребята тортик, или нет...

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Вт ноя 23, 2010 7:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Не знаешь кого пожалеть в этом приколе :D
Щас пришла СМС.. "Новость дня : абонент (указан мой номер) является кандидатом на выигрыш миллиона рублей! Отправьте ПОБЕДА на 2011 (платн.) Станьте счастливчиком дня! Отписаться: 3003. Инф. по ном. 2011"
Капец!!! Ещё кандидаты в счастливчики есть? :D


Ср ноя 24, 2010 2:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:53 pm
Сообщения: 68
Откуда: Томск
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Ко мне точно такая же СМСка пришла. Тоже хотела про это написать. А Вы меня опередили. Эх, Иванна, :D ну и миллионеры же мы с Вами! Куда деньги складывать бум?


Ср ноя 24, 2010 2:28 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 5:06 pm
Сообщения: 71
Откуда: Томск
Сообщение Переведутся ли мошенники?
А как они интересно номер то узнают?
Ведь не от билайна же пришло?


Ср ноя 24, 2010 2:45 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Наверно от деда мороза :D с номера якобы 2011))


Ср ноя 24, 2010 2:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 5:42 pm
Сообщения: 300
Откуда: томск алтайская
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Bakissa писал(а):
А как они интересно номер то узнают?
Ведь не от билайна же пришло?

Это именно Билайн проводин акцию. В прошлом году такая же была акция
Муж у меня решил попробовать. Он отправил смс как было сказано, ему в ответ другая
За отправку следуущей сняли 40 рублей, затем дальше ещё и т.д конца мы не дождались плюнули. Вообщем хватило ума на 200 рублях остановиться.


Ср ноя 24, 2010 3:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 8:53 pm
Сообщения: 68
Откуда: Томск
Сообщение Переведутся ли мошенники?
ППЦ, не только мне, но и моему мужу сегодня такая же СМСина пришла


Ср ноя 24, 2010 7:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Переведутся ли мошенники?
пантерка писал(а):
ППЦ, не только мне, но и моему мужу сегодня такая же СМСина пришла


нам с мужем тоже


Ср ноя 24, 2010 7:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:22 pm
Сообщения: 342
Откуда: Парабель
Сообщение Переведутся ли мошенники?
Мы во вторник были в Новосибирске на барахолке. Стою возле машины. Водитель соседней машины пихает меня в бок и говорит:"Беги знакомую свою спасай" Смотрю, а ее цыганка уже вовсю окучивает. Та уже денюжку достала и цыганке протягивает. Я через плечо цыганки выхватываю деньги у Вали из рук. Офигевшая цыганка поворачивается ко мне и пытается что то сказать. Положила я ей руки на плечи и душевно сказала, что нам деньги даром не даются и что охота у нее сорвалась. Она мне говорит:" ну хоть 10 рублей дай" :D


Ср ноя 24, 2010 9:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Переведутся ли мошенники?
ГаLина - :D
И моему мужику СМС пришла от Билайна.. Точно это акция билайновская...Он тоже говорит, что и прошлый раз перед Нгодом было такое же..))


Ср ноя 24, 2010 9:06 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU