Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:27 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
"Горящие" путевки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Люди! Хочу сэкономить :D и купить горящую путевку. Мне подсказали на Усова есть "Магазин горящих путевок". Вчера зашла, спросила, насколько реально купить путевку на двоих в Турцию в конце августа. Там сказали "да-да-да, 100 процентов купите". Оч. хочется им поверить. У кого есть опыт отдыха по горящим путевкам - поделитесь!


Чт июл 16, 2009 5:40 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение "Горящие" путевки
Гык, я тоже туда заходила и мне также ответили......
по горящей ни разу не ездила

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Чт июл 16, 2009 5:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Отдыхала однажды в Турции по горящей путевке - все нормально. Но с маленьким ребенком так не поеду, лучше уж заранее выбрать "свой" отель и спокойно ехать. Если покупать сейчас на август, то какие это горящие путевки?
А вообще отдыхала в Турции 5-6 раз и были варианты, когда отель, в который я хотела бы поехать уже весь занят за два месяца. А если вы не сильно капризны, то конечно езжайте по горящей - почему бы не съэкономить деньги, если это возможно.
PS. Я (и все мои знакомые) всегда покупают путевки в Колумбе (фирма проверенная!). У них же есть и горящие.


Чт июл 16, 2009 6:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
тетя писал(а):
Там сказали "да-да-да, 100 процентов купите". Оч. хочется им поверить. У кого есть опыт отдыха по горящим путевкам - поделитесь!

В Турции уйма отелей - что-нибудь себе обязательно найдете.


Чт июл 16, 2009 6:17 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Зима писал(а):
Отдыхала однажды в Турции по горящей путевке - все нормально. Но с маленьким ребенком так не поеду, лучше уж заранее выбрать "свой" отель и спокойно ехать. Если покупать сейчас на август, то какие это горящие путевки?


Горящие - это те, которые выкупаются минимум за 10 дней до вылета. Так мне объяснили в магазинчике.


Пт июл 17, 2009 9:00 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Зима, омжет, посоветуете какой-нибудь отельчик не ниже чем 4+? Мы были один раз в Турции - в Алании, но в тот отель на весь сезон путевки уже забронированы.


Пт июл 17, 2009 9:02 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Очень не люблю советовать... скажу только свои личные ощущения. Я отдыхала в разных регионах (по-моему так называется): Алании, Белеке, Кемере, Сиде. В июле-августе (т.е. самый пик жары) считаю легче переносится в Кемере - там сосны, горы, поэтому нет испепеляющей жары, как было, например, в Алании. Кроме того там обалденный вид, даже за территорией отеля :D (если найду фотки-прикреплю). Поэтому последние три раза и в этом году тоже поеду только в Кемер.
Теперь по отелям. Вы наверняка знаете, что существует два типа отелей: 1) обычный - состоит из одного (реже двух, трех) корпусов. В них, как правило несколько этажей, центральный кондиционер... Им как раз присваиваются звезды 2) клубные отели. бунгало - небольшие двухэтажные (я только такие видела) домики, рассчитанные на 2-4 семьи с отдельными входами... Таким отелям почему-то звезды не присваиваются, но они "считаются" 5* (по комфорту и цене). По личным пристрастиям стараемся отдыхать в клубниках (если будет это интересно напишу почему).
в Кемере очень понравился клуб Салима - мы все внего просто влюбились, отдыхали там два раза подряд, моя семья готова была туда ехать и в третий раз :D . В этом году в августе поедем в Симену (просто для разнообразия, а то все время в один и тот же отель, наверное, хватит).
По горящей ездила в Park Claros - 4*, простенький, но уютный отель. Анимации в нем не было, но мы набрали кучу экскурсий (благо были без малыша), поэтому "придираться", как делают многие туристы, не было времени, а главное желания.
А вообще-то в турагенстве Вам должны будут все рассказать, а главное показать картинки...чтобы вы сами могли выбрать что хотите.


Пт июл 17, 2009 11:01 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
:bud: Удачи


Последний раз редактировалось Зима Пт июл 17, 2009 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт июл 17, 2009 11:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
А посмотрите какие турки цветы далают :nat:


Вложения:
DSCF3575.JPG
DSCF3575.JPG [ Array КБ | Просмотров: 802 ]
DSCF3574.JPG
DSCF3574.JPG [ Array КБ | Просмотров: 800 ]
DSCF3573.JPG
DSCF3573.JPG [ Array КБ | Просмотров: 800 ]
DSCF3572.JPG
DSCF3572.JPG [ Array КБ | Просмотров: 803 ]
Пт июл 17, 2009 11:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 10:06 am
Сообщения: 521
Откуда: Томск, Елизаровых, район Южной
Сообщение "Горящие" путевки
Потрясающе!!!
Зима, интересно, из чего сделан початок, который похож на ананас?

_________________
Во всех наших бедах виноваты мы сами...
Моя галерея растений


Пт июл 17, 2009 12:13 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение "Горящие" путевки
Нина писал(а):
Зима, интересно, из чего сделан початок, который похож на ананас?

Из арбуза думаю :)

_________________
Моя галерея растений


Пт июл 17, 2009 12:19 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение "Горящие" путевки
Красивые цветочки. У нас в Сибири мы успеваем слопать фрукты прежде, чем возникнет мысль что-нибудь из них вырезать :D

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Пт июл 17, 2009 12:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение "Горящие" путевки
Зима, спасибо за ответ и за чудные фотографии.


Пт июл 17, 2009 12:50 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение "Горящие" путевки
Мне в Турции тоже больше всего Кемер нравится. Самый классный отель там - Phaselis Princess 5*. Просто супер! Фото показала бы, но они у меня не цифровые, когда последний раз ездили туда (4 года назад), то не было цифрового фотоаппарата.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт июл 17, 2009 8:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 4:51 pm
Сообщения: 111
Сообщение "Горящие" путевки
тетя, вообще-то все зависит от того, что Вы хотите от отдыха получить - полежать на пляже, поездить по экскурсиям, позависать в барах и потусоваться на дискотеках... Всему этому в Турции есть место - правда места могут быть разные, в смысле курорты. Что касается отелей, то их выбор в Турции преогромнейший, правда и уровнем (читай, размещением, питаем, сервисом) они отличаются. И даже четверки могут отличаться друг от друга как небо и земля. Здесь чисто индивидуальный подход и опsn турагента.
Что касается горящих путевок - в этом году действительно Турция горит. В июне были очень даже интересные цены, июль-август подороже, но это диктуется спросом да и глубина продаж больше - сильно горящих уже не найдете. Вообще горящей считается путевка, купленная не ранее чем за 7-10 дней до заезда, и чем ближе к выезду, тем цена меньше. Правда есть риск - может не быть мест на перелет или желаемый отель не подтвердят. Думаю, что к сентябрю опять появятся туры с интересными ценами. Я сама жду горящую в сентябре, правда собираюсь в Мармарис, поскольку люблю активный отдых - экскурсии, бары, дискотеки...

_________________
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверена...


Чт июл 30, 2009 4:15 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU