Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:02 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
КИНО 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
* скачала себе первые 22 серии, меня нет

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт авг 10, 2010 4:46 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение КИНО
Малинка писал(а):
А их сколько частей? На торренте только 2 нашла
Однако, сколько фильмов про вампиров... :love:

это ты про дневники спрашиваешь или про аватара?
дневники вот тут нашла. http://www.flibusta.net/s/7987 можешь скачать, почитать.
Кстати многие считают, что сумерки писаны с дневников вампира. Там кстати вначале есть общее. И тоже американские подростки, любоффф. Меня в этой книге главный герой, который "хороший вампир" просто неимоверно раздражал, я читать не стала.


Вт авг 10, 2010 7:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
Малинка писал(а):
Тогда мне ток осталось на "ученик чародея" сходить и "повелитель стихий" :D

Повелитель стихий кака, Ирина права - мульт и только мульт надо смотреть, а Ученик ещё куда ни шло - пара нормальных шуток, Кейдж в кои это веки не страдалец с глазами побитой собаки, ну а Малина стабильно красавец! Даже мальчик в главной роли не тошнотный :) В обчем все отработали на твёрдую четвёрочку :)


Вт авг 10, 2010 8:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Ирин, про дневники вампирские я имела ввиду. Сейчас 3 серии посмотрела, чет этот положительный вампир и правда бесит. И жаль, что нет красавчика загорелого, как в Сумерках ;))
Эга, пасиб, значит стихий с торрента скачаю. Хотя, спецэффекты, поди, нифига не видны будут

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт авг 10, 2010 10:11 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение КИНО
Малинка писал(а):
Сейчас 3 серии посмотрела, чет этот положительный вампир и правда бесит. И жаль, что нет красавчика загорелого, как в Сумерках ;))

Меня "плохой брат" под конец сезона покорил. Даже расстроилась, что второго сезона ещё не вышло :)))


Вт авг 10, 2010 10:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
Малинка писал(а):
Эга, пасиб, значит стихий с торрента скачаю. Хотя, спецэффекты, поди, нифига не видны будут

ну там не бог весть что, но лучше конечно в кинотеатре смотреть, ибо думать не над чем, только и остаётся видеоряд )))


Вт авг 10, 2010 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
машутка писал(а):
Я тут выиграла по радио билеты в кино! Завтра идем на "Ученик чародея" отпишусь потом как.... Кажеться тоже что и гарри потер.....

:popk: Кстати смотрела я сегодня документальное кино про автора Гарри потера (мировая премьера будет в начале ноября), 17 лет тетенька писала. Поклон ей, мрачновата последняя книга. Кстати персонаж Гарри был создан по ней (у нее в семье тоже нелоды были). Жду с нетерпением, завернули говорят супер, посмотрим.....
И еще девочки не по теме может кто знает, для общего развития, что такое рассеянный сколероз (надеюсь написала правильно)? Второй раз в жизни диагноз такой встречаю, а знать не знаю...... Мать у автора Гарри Потера от него умерла.....

Я, когда работала в больнице медсестрой в Колпашево, у нас был пациент: высокий красивый мужчина, работал в милиции, вел не хороший образ жизни: выпивал, гулял от жены. Раз поехал с друзьями на рыбалку осенью, все перепились, проснулся на улице(как раз выпал первый снег) он очень простыл, постепенно стал угасать, вначале отнялись ноги, перестал двигаться (лежал пластом),потом оглох, ослеп,перестал разговаривать и так умер от остановки сердца . А вот у нас есть родственница, она уже 20 лет болеет, на инвалидной коляске, но болезнь остановилась, не прогрессирует, а причина-осложнение после гриппа (врачи так сказали).


Чт авг 19, 2010 9:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Иринка-bh писал(а):
Малинка писал(а):
Сейчас 3 серии посмотрела, чет этот положительный вампир и правда бесит. И жаль, что нет красавчика загорелого, как в Сумерках ;))

Меня "плохой брат" под конец сезона покорил. Даже расстроилась, что второго сезона ещё не вышло :)))

Я досмотрела первый сезон, да, Деймон хорош))

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Чт авг 19, 2010 9:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Так, Эга, я хочу в сентябре на "Обитель зла 3". Будет в 3D показывать, пошли?

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн авг 30, 2010 12:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
уф, ну и скусы ))))) В принципе давай :) А если не в 3д - совсем хорошо!


Пн авг 30, 2010 7:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
нееее, в 3D надоооо. Там жеж живые мертвецы! Спецэффекты, ты чОООО :D
В общем, там в начале сентября, имей ввиду.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн авг 30, 2010 7:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение КИНО
Малинка писал(а):
Там жеж живые мертвецы!


Что-то вас куда-то тянет в одну сторону. Ни пейзажи, ни актерскую игру, ни сценарий им не надо - тока живых мервецов в разных ипостасях!


Пн авг 30, 2010 10:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Вас - это кого? Или ко мне на "вы" уже :D
Это я смотрю\люблю вампиров, ужастики, всякую фигню\фантастику и т.д. Эга мои вкусы не разделяет, ток вот обещалась на вампиров часть 4 сходить, где секас вампирско-человечий в 3D будет (это через годик премьера), да вот сейчас еще на "обитель зла"))))

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн авг 30, 2010 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
дададад ))) В кине были, там фильмы анонсируют перед показом как водится... и вот наши какой-то хоррор забацали, всякие колдуны\колдуньи, мистика, конец света и всё такое, скоро премьера... И знаете что, если в этот раз исключение и в ролике собрали не все лучшие моменты, то очень, очень любопытно глянуть. Самое интригующее - то-ли наши играть научились, то-ли что, но рука за рвотным пакетиком не тянулась... В общем, я озадачена :)


Пн авг 30, 2010 11:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Эга, мне туда надо тоже!
* если чего, то у меня с самолета рвотный пакет в сумке до сих пор валяеццо, поделюсь :)

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт авг 31, 2010 12:40 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU