Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:23 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
КИНО 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 2:59 pm
Сообщения: 42
Откуда: Томск
Сообщение КИНО
Посмотрели с подругами 8 марта "О чем говорят мужчины", советую! Похохотали от души, особенно, если Вам за 30, замужем и есть дети! :D


Пн мар 15, 2010 4:26 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
"NY я люблю тебя" - замечательная штука. Очень понравилось, рекомендую. Есть смешные новеллы, есть грустные, есть романтичные... чудесная подборка :)


Ср мар 17, 2010 12:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение КИНО
Последний фильм смотрела "Сумерки", про мальчика-вампира. Оч. понравился.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Ср мар 17, 2010 4:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение КИНО
На выходных скачала с Торренты совершенно чудный фильм "Шоколад", про то как зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн, где она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. Там снимается душка Джонни Депп в роли милого такого дяденьки. Вобщем, все смотрите, не пожалеете!


Чт мар 18, 2010 2:00 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 7:37 pm
Сообщения: 112
Сообщение КИНО
Все любят Джонни)
есть фильм, от которого моя мама была в полнейшем восторге. да и любая женщина, наверное, будет, если в ней есть хотя бы капелька романтики))) фильм называется "Дон Жуан де Марко". и догадайтесь кто же там Дон Жуан))
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=28020


Пт мар 19, 2010 5:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
А я посмотрела сегодня "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" Гая Риччи и "Перси Джексон и повелитель молний", понравились оба фильма, я вообще столько всего скачала с торрента (книги, игры, журналы, фильмы, всякие треннинги), что надо еще жесткий диск брать дополнительно внешний.
Аватар не вдохновил (смысл-ерунда, графика "супер"),хоть я и люблю фантастику и фэнтэзи, а вот Пандорум, Легион понравились. Любимый фильм (как ни странно) Форрест Гамп, обажаю этот фильм, каждый раз плачу в конце. Вообще я киноман и люблю ходить в кино, побывала во всех кинотеатрах города и остановилась на "Киномаксе",после него в "Киномир" стремно как то идти, уровень не тот (даже попкорн в "Киномире" не вкусный, экономят на сиропе что-ли).


Сб мар 20, 2010 11:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
Да,кстати, Джонни Депп мне понравился еще в 92 году(он тогда неизвестный был) в мюзикле "Плакса", безумно понравился, а уж потом он раскрутился и стал звездой. Давно смотрела раза 4 "Легенды осени" фильм офигенный (подбор актеров супер).Вообще о кино и о музыке могу говорить бесконечно , любимая тема.


Сб мар 20, 2010 11:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
японка писал(а):
Аватар не вдохновил (смысл-ерунда, графика "супер")

ну не соглашусь :) со смыслом там всё в порядке, он имеет место быть )) А самое главное - наидобротнейший фильм абсолютно для всех получился. Ещё один плюс - ничего лишнего, основная сюжетная линия без всяких сопливых ответвлений. Отлично рассказанная история. Про графику можно ничего не говорить, Кэмерон всем и достаточно на долго нос утёр :)
Холмс не понравился - после нашего вообще не могу воспринимать никаких других. Очередной экшн коих сотни, подставь главных героев с другими именами и ничего не изменится, имхо.
Легион не понравился. Можно было куда как интереснее "закрутить".
Форест Гамп - вообще фильм на все времена, подобные появляются очень редко.
А Дэпп не нравился дооолго, слишком уж часто эксплуатировался образ эдакого романтического героя со странностями. Полюбила после Пиратов - ярчайший образ, отлично сыгранный. Потом вспомнила, что он играл Эдварда руки-ножницы (смотрела лет в 15, фильм произвёл сильнейшее впечатление). Тоже после Пиратов увидела фильм с ним и Ди Каприо "Что убивает Гилберта Грэйпа" (What's Eating Gilbert Grape) кажется так звучал в нашем переводе... вот после него поняла, что эти двое просто великолепные актёры. Ещё один фильм где Дэпп отлично сыграл - "Мертвец" Джима Джармуша. Да и вообще фильм ооочень хорош.


Вс мар 21, 2010 1:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
Да да, "Что съедает (гложет) Гилберта Грэйпа" офигительный фильм, меня Ди Каприо вообще изумил он же там играет немного ненормального мальчика."Эдвард руки-ножницы" смотрела 2 раза , третий раз не стала, жалко сильно Эдварда и не люблю, когда показывают человеческую несправедливость, Легион понравился, потому что , когда смотрю мистику-это единственные фильмы, которые на меня жуть наводят, "аж мурашки по коже" (мне понравилась битва двух архангелов, а про Гавриила вообще сделала вывод, что во многих фильмах он предатель, мечется между богом и дьяволом ,хотя бы взять фильм "Константин", тоже один из моих любимых фильмов), а вот "рви да режь", типа "пятницы 13","Кошмаров на улице Вязов"терпеть не могу.А про Аватара скажу одно-он конечно семейный фильм,кстати детям очень нравится, но я не люблю такие суперпатриотичные фильмы (вот слово то придумала), по этому мне не нравится "Армагеддон", "День независимости" и др.,а вот насчет его незатянутости я бы поспорила, потому что 2 раза засыпала под него.
Вообще я бы распредилила бы 10-ку своих любимых фильмов так:
1. Форрест Гамп.
2.11,12,13 друзей Оушена.
3.Трилогия про Борна (Идентификация,Превосходство и Ультиматум).
4. Константин.
5. Матрица (Трилогия)
6. Люди X (Трилогия)
7. Девчата .
8.Поймай меня если сможешь.
9. Догма
10.Отступники.
А давайте все свои любимые фильмы назовем.
Из актеров №1 Том Хэнкс. ; №2 Леонардо Ди Каприо; №3 Джонни Депп;№4 Мэт Дэймон;№5 Карл Урбан, блин,про Энтони Хопкинса забыла,он между Хэнксом и Ди Каприо .
Из актрисс:№1 Сюзан Сарандон; №2 Джулия Робертс;№3 Камерон Диас; №4 Сэльма Хайек; №5 Сандра Буллок; и мн. др. Мэрил Стрип вообще вне конкуренции ("Простые сложности" офигительный фильм, да и "Крамер против Крамера" вообще классика)
Вообще я "всеядная", разные фильмы люблю,но перечислила те,которые у меня есть (кроме Девчат) и которые я миллион раз пересматриваю.


Последний раз редактировалось японка Вс мар 21, 2010 12:13 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс мар 21, 2010 11:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
PS: Насчет Аватара,ни чего против не имею, ну детским он мне показался. Да и 2012 тоже не понравился. Нас наверное перекормили спецэффектами, уже ни чем не удивишь.


Вс мар 21, 2010 11:20 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 7:37 pm
Сообщения: 112
Сообщение КИНО
вот я тоже могу о кино очень долго говорить) в моих любимцах: из режиссеров - безусловно, Тим Бертон - вот уж кто гениален)), Хаяо Миязаки(Боже мой, Боже мой, то, что делает этот Человек, просто настолько невероятно...)
из актеров - Джонни Депп, Джуд Лоу, Хью Джекман, Джим Кери, Хит Леджер
из актрис - Кира Найтли, Анжелина Джоли, Кейт Уинслет, Кирстен Данст, Одри Хепборн, Николь Кидман

а теперь дюжина любимых фильмов:
1.Ходячий замок
2.Властелин колец
3.Эдвард Руки-ножницы
4.Прерваная жизнь
5.Гордость и предубеждения
6.Сонная лощина
7.Элизабеттаун
8.Аризонская мечта
9.Вечное сияние чистого разума
10.Престиж
11. Пираты Карибского моря
12. Горбатая гора


Вс мар 21, 2010 11:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:11 pm
Сообщения: 101
Откуда: Томский р-он
Сообщение КИНО
А есть у вас артисты , которые вам не нравятся. У меня :№1Рассел Кроу(ну не знаю почему, как вижу, что фильм с ним, переключаю каналы,бесит просто),среди женщин:№1 Скарлет Йохансон (вот уж кого ненавижу, как надувная женщина с вечно открытым ртом и с тупыми глазами,фу-фу).Кошмар!!!


Вс мар 21, 2010 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
японка писал(а):
он же там играет немного ненормального мальчика.

да не немного, а конкретно больного, психически отсталого подростка.
японка писал(а):
А про Аватара скажу одно-он конечно семейный фильм,кстати детям очень нравится, но я не люблю такие суперпатриотичные фильмы

уточните пожалуйста, где там суперпатриотизм углядели?!

А про Кроу... "Гладиатор" очень неплохой фильм и он там хорошо смотрится.

Мне много фильмов нра, 10 составить не реально, их гораааздо больше.
Били Эллиот, Дорога к дому, 10 шагов к успеху, Великан, 10 похорон и одна свадьба, Типа крутые легавые, Охотник на оленей, Пианино, Из Африки, После прочтения сжечь, Звёздные войны (осебенно ранешние), Великан, Магнолия, Крёстный отец, Я не боюсь, Малена, Каким ты меня хочешь?... да ещё целая куча, это то, что вспомнилось на вскидку ))


Вс мар 21, 2010 1:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение КИНО
Ego писал(а):
Потом вспомнила, что он играл Эдварда руки-ножницы (смотрела лет в 15, фильм произвёл сильнейшее впечатление).

Так вот где собака-то зарыта :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вс мар 21, 2010 5:12 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
:D Лена... от ты всем язвам - язва!!! :) Хотя, с точки зрения психоанализа, возможно, ты и права :D


Вс мар 21, 2010 5:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU