Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:14 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
КИНО 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
не умею. Рейтинга нету. Новеньким чтобы повысить его надо несколько СМС отправить куда-то, ноу-хау такое (как на одноклассниках сейчас при регистрации).

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт фев 17, 2009 1:13 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:45 pm
Сообщения: 200
Сообщение 
да вы что.....раньше было прще-выложил пару-тройку фильмов, вот тебе и рейтинг, качаешь, не задумываешься... :idea:

_________________
Мой зелёный мир
В инете сейчас редко. С пятницы до понедельника нет в городе. Не теряйте.


Вт фев 17, 2009 1:18 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
Малинка писал(а):
не умею. Рейтинга нету. Новеньким чтобы повысить его надо несколько СМС отправить куда-то, ноу-хау такое (как на одноклассниках сейчас при регистрации).

Мы отправляли,когда только зарегестрировались,а потом уже научились выкладывать фильмы и рейтинг повышать :D

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Вт фев 17, 2009 12:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение 
Видела фильм "8 женщин", Франция. Такое чудо! Теперь не могу нигде найти, хочу себе скачать. Кто-нидь поделится?


Вт фев 17, 2009 6:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Насть, на торенте в арт-хаусе кажется был...


Вт фев 17, 2009 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 333
Откуда: г.Томск
Сообщение 
Для доброго семейного просмотра в холодный зимний вечер
скачали с Торрента фильм "Львы сэконд хэнд". Смотрели двумя семьями, разброс возрастов от 5 до 42 лет, вобщем разношерстная компания. С одинаковым вниманием и желанием смотрели, смеялись, сопереживали, радовались хэппи- энду, потом живо обсуждали, повторюсь ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ФИЛЬМ.
Приятного просмотра! :ball: Надеюсь всем понравится.


Вт фев 17, 2009 11:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 1:33 am
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Сообщение 
Посмотрела на выходных Возвращение мушкетеров.. даже удивлена! удержали планку.. отличные песни! игра новичков непривычна.. а вообще хорошо получилось, душевно! даже потом пересмотреть захотелось еще раз.. и скачала себе все треки из к/ф.. Вобщем, посмотрите.. рекомендую.. добрый фильм:)

_________________
жизнь прекрасна и удивительна!!!

моя галлерея


Ср фев 18, 2009 2:19 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
defa писал(а):
Видела фильм "8 женщин", Франция. Такое чудо! Теперь не могу нигде найти, хочу себе скачать. Кто-нидь поделится?

Насть, вот он:
http://torrent.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=50033


Ср фев 18, 2009 2:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение 
Эго, спасибо, сама не могла найти! :buk:


Ср фев 18, 2009 12:26 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 7:37 pm
Сообщения: 112
Сообщение КИНО
посмотрите обязательно этот чудесный документальный фильм!
http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=313583
фильм называется "Дом. Свидание с планетой"


описание, собственно, взято с томского торрента:

Режиссер: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus Bertrand
Сценарий: Ян Артус Бертранд / Yann Arthus Bertrand, Изабелль Деланнуа / Isabelle Delannoy
Продюсеры: Люк Бессон / Luc Besson, Дэнис Кэрот / Denis Carot

Описание:
5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Москве, Токио и других крупных городах мира состоится премьера фильма, беспрецедентного по своему замыслу и воплощению на мировой арене киноиндустрии.

HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие.

В одном из своих интервью Янн Артюс-Бертран сообщил о том, что самой сильной по эмоциональному воздействию фотографией для него стала фотография нашей планеты, сделанная из космоса. «Глядя на землю из космоса, ты понимаешь, что все в нашем мире взаимосвязано, что все мы, независимо от того, на каком континенте мы живем, и в каком городе, все мы - братья и сестры. Земля – наш общий дом, который мы должны оберегать и о котором должны заботиться».

Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000 фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

Фильм HOME демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Ключевая цель фильма HOME — продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм призван сформировать новое видение человека — все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и сохранить жизнь на всей планете Земля.

Фильм HOME приглашает нас на мгновение остановиться, чтобы пристальнее разглядеть нашу планету, понять ее и осознать то, каким образом мы обходимся с ее красотой и с ее богатством. HOME поможет нам пересмотреть наши отношения с нашей планетой.

На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм HOME был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.


Пт мар 05, 2010 3:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 7:37 pm
Сообщения: 112
Сообщение КИНО
Фильм невероятно красивый, просто восхищает. и очень актуальный. нам действительно нужно задуматься о судьбе планеты. и не только задуматься, но и предпринимать что-то.
хочется привести несколько цитат из фильма:
"Более 50% всего зерна, производимого на планете идет на корм скоту"
"5000 человек ежедневно умирает от недостатка питьевой воды, 1 млрд людей голодает"
"20% человечества потребляет 80% ресурсов"
"слишком поздно для пессимизма..."
"В Южной Корее леса были уничтожены во время войны, но благодаря программе национального восстановления лесных массивов, леса теперь занимают 65% площади страны
"Коста-Рика сделала выбор между военными расходами и охраной собственной земли. В стране больше нет армии. правительство предпочитает выделять средства на образование, экотуризм и защиту первобытного леса"

"ВАЖНО НЕ ТО, ЧТО УТЕРЯНО. ВАЖНО ТО, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СОХРАНИТЬ"


Пт мар 05, 2010 3:22 am
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение КИНО
Посмотрели сегодня Алису. Сюжет так себе, конечно. В книге гораздо интереснее.
Эффекты и герои понравились.
Жаль, когда мы были детьми, такого не было.
Только немного было не по себе, когда иглы втыкали в глаза и головы отрубали и они катились по ступенькам... Я в детстве не могла на такое спокойно смотреть.

_________________
Моя галерея растений


Пн мар 15, 2010 12:05 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение КИНО
Тоже только что Алису смотрели. Эффекты рулят. Книга, конечно, гораздо более сумасшедшая. Но фильм вполне даже ничего. Честно говоря, никогда не воспринимала "Алису" как детскую книгу.

Кстати, и "Винни Пух" в бумажном варианте (не мультик) - тоже абсолютно не детская книжка. Чего стоит одна попытка киднеппинга Крошки Ру :8-():


Пн мар 15, 2010 12:46 am
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение КИНО
defa писал(а):
Честно говоря, никогда не воспринимала "Алису" как детскую книгу.

Я о том, что в зале было очень много детей. Преимущественно младшего школьного возраста с родителями.

_________________
Моя галерея растений


Пн мар 15, 2010 10:21 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение КИНО
aqua писал(а):
Посмотрели сегодня Алису. Сюжет так себе, конечно. В книге гораздо интереснее.
Эффекты и герои понравились.
Жаль, когда мы были детьми, такого не было.
Только немного было не по себе, когда иглы втыкали в глаза и головы отрубали и они катились по ступенькам... Я в детстве не могла на такое спокойно смотреть.

Про головы\иглы - точно, сложно представить в нашем детстве такое "зрелище" )))
Эффекты мне не понравились. Если сравнивать с тем же Аватаром - всё гораздо более "плоское", трёхмерность какая-то двухмерная - чёткое разделение на первый план и второй. Смотрели её в Киномаксе и пришли к выводу, что может быть сама аппаратура хуже, чем в Киномире - явно была размытость картинки. Плюс не могло не сказаться, что фильм изначально снимался как двухмерный и только потом переделывали в 3D.
По поводу сюжета - вообще сплошное разочарование... Всю "дурацкость" книжки убили, я понимаю, что это по мотивам, а не экранизация, но ей-богу, так надоели избитые сюжеты - вот пришёл "спаситель", который сразится со Злом и все заживут долго и счастливо.
В опчем, моя разочарована...


Пн мар 15, 2010 12:43 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU