Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:53 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Про елки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
Я для запаха лучше веточки поставлю. Собирать иголки еще мес 6 (откуда только берутся, вроде все хорошо убираю) и платить штуки 1,5 за 15 дней (облезлую не очень хочется), да ну нафик.
Я уже лет 5 собираюсь купить искусственную, наконец-то сподобилась в этом году.


Вс дек 07, 2008 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
С пихтой нет проблем с иголками и стоят они у меня не меньше полутора месяцев, а то и 2 с лишним )))


Вс дек 07, 2008 1:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
Эго успокой меня, скажи, что ты не будешь считать, что после покупки искусственной елки, мне срочно нужно в секс шоп за резиновой теткой, а то уже напророчили первый шаг к смене ориентации.


Вс дек 07, 2008 4:06 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Светлана писал(а):
после покупки искусственной елки, мне срочно нужно в секс шоп за резиновой теткой

Резиновая тетка - это еще полбеды.
Я недавно книжку читала про Макдональдс. Так вот, мораль такова: Мы едим то же, чем бреемся. Состав этих "продуктов" одинаков.
Приводится пример, что в клубничном ароматизаторе находится порядка 250 хим. соединений.

_________________
Моя галерея растений


Вс дек 07, 2008 4:29 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Светлана писал(а):
Эго успокой меня, скажи, что ты не будешь считать, что после покупки искусственной елки, мне срочно нужно в секс шоп за резиновой теткой

Хорошее Свет у тебя чувство юмора )))) Эт каких грибов мне надо наесться, чтобы так думать?! )))
Ёлки, как и всё остальное - свобода выбора и каждый сам решает, чем он готов пожертвовать... к сож. ёлка для меня фетиш из детства и я скорее закрою глаза на возможную незак. вырубку и неминуемую последующую их массовою гибель, чем поставлю искусственную. Однако, не зарекаюсь )))


Вс дек 07, 2008 6:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
Не Ego, это не у меня такое хорошее чувство юмора. Что ты, я не такая талантливая. :D
Это вот отсюда такие мысли.
ded писал(а):
Как же можно, в Сибири жить и искусственную елку ставить? :-(
Вот не зря же говорят, что искусственная елка - первый шаг к резиновой женщине :chem: .


Главное, хотя б мужика резинового пророчили, а то женщину. :8-():


Вс дек 07, 2008 6:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение 
Ну, убедили - покупаю настоящуу, тем более, что сын против искусственной. Кстати, поглядела я на те, что в продаже искусственные - страсть одна. А цены! Так что - хоть копейку да в свой леспром вложу.


Пн дек 08, 2008 12:09 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 10:50 pm
Сообщения: 35
Сообщение 
Про мое сравнение с морковкой как Вас зацепило, Светлана. А ведь сравните сроки выростания морковки и ели и станет понятно когдаж все-таки елки прореживать.

На счет елок про запас. Ну как все-же до ВАС всех достучаться, что судьба этих елок в любом случае: под топор. Каждай сам должен решать заплатить за нее (и часть денег вернется в лес) или они все-равно будут выкинутыми. Почему Вы готовы вложить деньги в выкачивание нефти и в отравление природы (елочек кстати то же) химической промышленностью???


Светлана писал(а):
Главное, хотя б мужика резинового пророчили, а то женщину. :8-():


А ведь я как то и не задумывался о таком назначении искуственной елки, а ведь и иголочки не колючие и палочки разной величины, и круглый год использовать можно.
:limon: Теперь обоснованность Вашего выбора проясняется.
Понял! Утух! Больше не спорю


Сб дек 13, 2008 11:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
ded писал(а):
Как же можно, в Сибири жить и искусственную елку ставить? :-(
Вот не зря же говорят, что искусственная елка - первый шаг к резиновой женщине :chem: .

Что-то путаете милейший. Это в вашем посте прозвучала какая-то странная связь с резиновой женщиной. Хотя может быть это для вас больной вопрос. Не буду больше наступать на вашу больную мозоль.

Сравнение про морковь меня улыбнуло, а не зацепило. Более, чем странное сравнение. :8-():


Вс дек 14, 2008 12:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение 
Поражает удивительная способность некоторых людей АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ, даже самую невинную тему, свести к обсуждению проблем "ниже пояса". Это же какие проблемы у человека, если празничный выбор новогодней елки у него ассоциируется с с походом в секс-шоп и резиновой женщиной ( для кого-то, возможно, это тоже праздник). Кстати похожая тема уже поднималась одним Гостем. Там у него фетишем был, помниться, черенок от лопаты, а здесь, в предверии Нового года, появилась елочка...


Вс дек 14, 2008 12:25 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU