Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:35 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
МУЖЧИНЫ И ЦВЕТЫ!!!))) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение МУЖЧИНЫ И ЦВЕТЫ!!!)))
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы совместимости наших мужчин и наших любимцев!!!!
:D А тема мне эта в голову пришла посли того,как мой муж,увидев стоящую на столе цветущюю бегонию,сказал"О цветочек цветёт!".
Посли этих слов у меня появилось жуткое недовольство,т.к. бегония цвела уже 3,5 месяца(вчера последний бутончик отцвёл :-( ) и конечно я высказала это своему мужу!!!! :D Посли моих слов,последовало удивление и слово"Да???"
Как говориться,хочется слышать восхищение о твох любимых цветочках ,а их даже не замечают!!!!

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 5:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:45 pm
Сообщения: 200
Сообщение 
неа!они может быть и замечают, сами того не замечая....ктож пропустит мимо красоту такую, а вот как сказать не знают, или некогда, или не умеют, конечно все мужчины разные, но уж хочется их реабилитировать в наших глазах... :idea: Вот например мой муж очень любит цветы, сам лично за последний год домой купил вриезию, каштаноспермум, фикус эластика,сциндаптус белый...ну и орхи тащит домой с каждой зарплаты. :)- ...тьфу, тьфу....это потом, позже он узнал название всех купленных цветочков, есть и у него любимцы, за ними следит сам строго. Так что вот такие они, бывают мужчины.....не подумайте, он не ботаник какой-то. самый нормальный мужчина, в самом рассвете лет, и футбол посмотреть и пивом заправиться и с нами отдохнуть....наверное зависит еще на сколько он сам заинтересовам делить с вами такое хобби и даже пристрастие.
:bud: я например знаю, что некоторым везет в плане спонсорства, типа вот тебе такая-то сумма каждый месяц, иди и покупай, гнездышко семейное озеленяй...тоже неплохо! все мужчины ведь разные, смотря как с ними договариваться будем.... :nu: :nu:

_________________
Мой зелёный мир
В инете сейчас редко. С пятницы до понедельника нет в городе. Не теряйте.


Пт ноя 14, 2008 6:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
:D Мой когда сердится, называет мои цветы КАКТУСАМИ! это с учетом того что у меня нет ни одного кактуса в доме! и еще сердится, когда я утром шторы пораньше стараюсь раздвинуть... а еще не дает ничего выбрасывать... Особенно если что-то крупное- грудью встанет! :bud:

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Пт ноя 14, 2008 6:37 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
Девочка Одуванчик ,я таки в шоке!!!!!Молодец у вас муж!!!!!!А моему мужу из всего что есть,нравиться только пеперомия,а мне она мне не очень :D !Кротон обзывает болезненым цветком!!! :D
Исиладия ,мой муж мои цветочки по разному называет,но на большую часть говорит,что они страшные :-(

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 6:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
В смысле крупные цветы?


Пт ноя 14, 2008 6:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение 
Девочка Одуванчик писал(а):
я например знаю, что некоторым везет в плане спонсорства, типа вот тебе такая-то сумма каждый месяц, иди и покупай, гнездышко семейное озеленяй.


Это до поры до времени, пока есть куда ставить :D А когда возле балкона стоит мирт - огромное дерево, размером выше пояса и в ширину соответственно, и чтобы пройти мужу на балкон покурить надо "протиснуться" между ним и стенкой, возникает много недовольства. :kakt: А как иначе, если мирту в квартире жарко, только возле балкона прохладнее!

У меня муж недавно отвоевал место между антуриумами под системный блок на подоконнике! Блоку, видите ли, на полу возле батареи жарко, а на подоконнике - самый подходящий температурный режим :D


Пт ноя 14, 2008 6:49 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение 
А мой на не цветущие, говорит - картошка, раньше ворчал, сейчас ему "фиолетово".


Пт ноя 14, 2008 6:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:45 pm
Сообщения: 200
Сообщение 
Исиладия писал(а):
: а еще не дает ничего выбрасывать... Особенно если что-то крупное- грудью встанет! :bud:

вот видите, значит все-таки любит, просто наверное подсознательно, либо скрывает, а иначе, зачем бы он грудью вставал на защиту крупномеров.......если не надо, мужики они ж в массе своей с дивана то лишний раз не встанут, атут цветы защищать! респект мужу!!! :vo:
Мой вот тоже хочет пахиру большую домой, и чтоб ствол косами заплетен...в общем вместе хотим, а вот ставить куда?.... :idea:

_________________
Мой зелёный мир
В инете сейчас редко. С пятницы до понедельника нет в городе. Не теряйте.


Пт ноя 14, 2008 6:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
defa писал(а):
Блоку, видите ли, на полу возле батареи жарко, а на подоконнике - самый подходящий температурный режим :D

У каждова свои цветы :hah:

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 6:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
Девочка Одуванчик писал(а):
а вот ставить куда?.... :idea:

я вот стол заняла под цветы,а сегодня гости придут!Сижу теперь и думаю,а куда же я их сажать то буду??? :idea:

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 6:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 6:45 pm
Сообщения: 200
Сообщение 
ха....у нас так же, гости в двери-все цветы по углам и подоконникам, потом все обратно, надоело.......стены после ремонта гипсокартоновые, так я все что можно попросила мужа своего определить, подвесить, просверлить, подставки, цветы на подставки....в общем держится стена,...жалко правда..... :cry: а что делать, нашли самый оптимальный вариант.Успокаивает то, что чтен еще в квартире много.... :D

_________________
Мой зелёный мир
В инете сейчас редко. С пятницы до понедельника нет в городе. Не теряйте.


Пт ноя 14, 2008 7:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
Я бы тоже уже все стены бы просверлила,если б они наши были :-(

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 7:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:52 am
Сообщения: 190
Откуда: Томск - Юрга
Сообщение 
У меня нейтрально относится. :D Свыкся уже. Один раз даже сказал "что я без штанов буду, а цветочек приобрету себе". Но зелень на окошке нравиться :bonsai:


Пт ноя 14, 2008 8:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
А я вспомнила летом этим ситуацию.....я пошла к Эго на работу и понесла ей 2 памело-дичка, уже подростков. Поехали на машине с мужем. В общем пошла я с цветами к Ольге, отдала, а она мне дала малюсенький пестролистный мирт. Вот сантиметра 4 примерно в маленьком стаканчике.....Муж как увидел, дык от смеха чуть из окна машины не вывалился....говорит: вот ты бы все цветы так поменяла :8-():

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт ноя 14, 2008 9:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение 
Муж довольно спокойно относится в моему увлечению, правда иногда жалобно просит ограничить аппетиты, "потому что уже не квартира, а джунгли". Но в тоже время, когда я мужественно решилась отказаться от части крупномеров ( сама ни с одним из них добровольно не могу расстаться, так как остались самые-самые любимые) походил, вдохнул и сказал: "Пусть живут"... И еще. Свой грант ( он у меня ученый и не шибко денежный) отдал на платиковые окна на лоджию( это чтобы место в комнате освободилось). Но! Краснолистную аглоанему из Тюмени называет "свеклой", а разглядев, наконец, через 3 года пестролистность мирта, сказал:"Что-то цветочек тебя болеет". А любимое растение- сингониум "Домино" - кустяра на полутораметровой моховой палке, любим за объем и неубиваемость, не за необычную окраску


Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU