Текущее время: Пт май 10, 2024 5:35 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
МУЖЧИНЫ И ЦВЕТЫ!!!))) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
natanat1,так мой муж оказывается не единственный,кто смотря на мирт ,говорит о болезнености :hah:

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт ноя 14, 2008 10:10 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
Я весной решила "кустить " драцену. отрезала ей макушку, укореняться поставила, а пенек как полагается в тепличку. вот на этом пеньке выросла драценка, и вторая рядом вылупляется. Ятепличку сняла, растут. и тут недавно муж мой поглядел на этот пенек с маленькой драценкой и говорит- "Ты что, не видишь что у тебя цветок все листья сбросил!!!! или это его кто сожрал? может можно еще спасти?" я говорю, да, нет, он просто еще маленький, но он быстро растет, :D через недельку .... я убиралась, пенек поставила на другой подоконник, а его место- укорененную макушку пристроила. вечером он увидел "Новый" цветок - во, гооврит, нифига себе, как быстро вымахал, ты его удобряла, что ли.... :rast:

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Пт ноя 14, 2008 10:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
А у меня муж сам обрезал драцену и укоренял. Один пенек на работу утащил, еще пару цветов выпросил для озеленения персонального кабинета.


Пт ноя 14, 2008 10:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение 
Исиладия, рассказ о "чудодейственном удобрении" просто прелесть! Надо бы продолжение- как через неделю 2-х метровую драцену на это же место переставили и муж дал кучу денег на вошебное удобрение! Зощенко обзавидовался бы сюжету...
Прямо фольклор цветочный у нас набирается .


Пт ноя 14, 2008 11:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:08 pm
Сообщения: 205
Откуда: Томск
Сообщение 
:D Я вот думаю, если их опять местами поменять, он поймет или снова всполошится, что цветок загнулся? Цветок стоит на подоконнике, прямо рядом с компом, так что всегда рядои на виду, видать поэтому он его и пиметил :kakt:

_________________
Наполни смыслом каждое мгновение!


Сб ноя 15, 2008 12:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:04 pm
Сообщения: 821
Сообщение 
Вчера мне муж оказал содействие - прикручивал лампы для подсветки цветов. А потом среди ночи он лежит и говорит: "Нам нужен садовник". Я так удивлась, зачем нам садовник еще и ночью? :vopr: Переспрашиваю его, а он молчит. Оказалось он просто спал и разговаривал во сне. :D Утром рассказываю ему, он естес-но ничего не помнит. Ну вот облом, не будет у нас садовника. :D


Пт дек 12, 2008 7:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
Primavera писал(а):
Вчера мне муж оказал содействие - прикручивал лампы для подсветки цветов. А потом среди ночи он лежит и говорит: "Нам нужен садовник". Я так удивлась, зачем нам садовник еще и ночью? :vopr: Переспрашиваю его, а он молчит. Оказалось он просто спал и разговаривал во сне. :D Утром рассказываю ему, он естес-но ничего не помнит. Ну вот облом, не будет у нас садовника. :D

:hah: :hah: :hah:

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт дек 12, 2008 8:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:02 am
Сообщения: 48
Сообщение мужчины
А у меня привык, свекровь такая же-джунгли дома, правда в основно сингониумы и сциндапсусы, зато все в них, но одного вида, так чт он и пересаживает и смотрит на них постоянно и опрыскивает иногда и подсветку везде сделал, с работы лампы припер, а любимица пахира, большая переплетеная, без кроны брали, обрастает быстро он бдит :D


Пт дек 12, 2008 10:00 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: мужчины
Сегодня поехали по магазинам. Говорю:
- Давай заедем на Батенькова, я куплю горшочки.
- Какие опять горшочки?!?
- Да для духовки! Еду готовить!
- Аааа! Для еды - поехали.
:D

_________________
Моя галерея растений


Сб дек 13, 2008 2:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 7:54 pm
Сообщения: 1304
Откуда: г. Томск
Сообщение 
Девушки, повеселили с переставленной драценой и с садовником. Если бы на форуме был конкурс анекдотов на цветочную тему, вы бы были претендентами на призовое место. Мой супруг, увидев пестролистный плющ, спросил: "Его что, хлоркой обрызгали ?" Теперь вижу, не у него одного пестролистные с болезнью ассоциируются.

_________________
Моя галерея http://leto.tomsk.ru/cpg/index.php?cat=10206
67-28-19, 8-952-809-9945
e-mail: fialka27@sibmail.com, pvc4w4r@rambler.ru
ICQ - 381901283


Ср янв 28, 2009 11:42 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 5:25 pm
Сообщения: 378
Откуда: с.Корнилово
Сообщение 
я вот все читаю, читаю, хорошо когда муж отдельно цветы отдельно! и не встречаются почти! благо квартира большая, на ее фоне колличество моих цветов кажеться мизерным! чтоб занять мои 80 сантиметровые подоконники лет двадцать нужно ростить! благо муж хоть подсветку для цветов включать не забывает и то слава богу!


Пт фев 06, 2009 10:04 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:03 pm
Сообщения: 311
Откуда: Томск,Мюнниха 10
Сообщение 
машутка писал(а):
благо муж хоть подсветку для цветов включать не забывает и то слава богу!

это прогресс! :D моему мужу пришлось бы по всей квартире таблички повесить,чтобы не забывал :D

_________________
цветочный маньяк!))))
Моя галерея растений


Пт фев 06, 2009 1:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 7:17 pm
Сообщения: 8
Откуда: Степановка
Сообщение 
У меня история тоже смешная прошу своего мужа уже неделю вбить гвоздик в стену дабы повесить кашпо для цветов а у него все нет времени . И как с этим боротся


Пт фев 06, 2009 1:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 4:08 pm
Сообщения: 351
Откуда: Академгородок
Сообщение 
Цитата:
чтоб занять мои 80 сантиметровые подоконники лет двадцать нужно ростить
какое милое заблуждение :D


Пт фев 06, 2009 1:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
NATHOME писал(а):
машутка писал(а):
благо муж хоть подсветку для цветов включать не забывает и то слава богу!

это прогресс! :D моему мужу пришлось бы по всей квартире таблички повесить,чтобы не забывал :D

проще поставить таймер :)
А у меня муж к цветам толерантен. Но сейчас на я него немного дуюсь :) Притащил горшки с работы, чтобы туда посадила растюхи. Я посадила. А теперь никак не увезет :( ТО холодно, то некогда, то настроения нету. А у меня лишнего места ну никак нету, горшки-то немаленькие и цветочки тоже :( РРРРРРР.

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пт фев 06, 2009 1:57 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU