Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:33 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Гламурная тема 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение 
Светлана, молодец, так и надо делать. Все постепенно с расстановкой, принюхиванием, обхаживанием-обдумыванием. У меня одно время просто умопомрачение было по парфюму(ттт, прошло кажись). Покупала, иногда на последние, все, что казалось ну просто незаменимым для меня. "Ах! Какой оригинальный запах! А как чудесно он подойдет к шубке! К вечеру! К весне! К имиджу зрелой женщины! К спортивному стилю!( и т.п., мрак какой -то)". Реально сейчас пользуюсь только двумя: более легким и простым на каждый день, и более теплым и сложным для шубы и визитов. Ну еще для особых( каждый решает для себя каких :ball: )случаев мелкий флакончик.

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Ср мар 04, 2009 5:14 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение Радости (маленькие и большие)...
Рискну и я поделиться своей радостью. "Рискну", потому что чаще всего ЭТО на форумах вызывает больше негодования...так вот в апреле я сделала татуаж глаз - обалдеть! До сих пор хожу и не нарадуюсь: утром на работу, детей предварительно в сад - краситься нет времени, желания и сил; сейчас жара - искупалась, умылась.... а глаза все время красивые, аккуратно чуть-чуть подчеркнуты, взгляд выразительный. Даже тушью пользуюсь уже только по праздникам. Вот!


Чт июл 16, 2009 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Радости (маленькие и большие)...
Зима писал(а):
Рискну и я поделиться своей радостью. "Рискну", потому что чаще всего ЭТО на форумах вызывает больше негодования...

Не поняла.. чего тут негодовать?! )) Оч. за Вас рада, сама подумывала об этом. Напишите пож. почём опиум для народа и огромная просьба фото глаза вставить :) можно ведь вырезать такой квадратик из фотки, что только глаз виден будет и никто не узнает :)


Чт июл 16, 2009 11:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Радости (маленькие и большие)...
Я тоже об этом думаю. Как ощущения во время "операции"? Как долго заживает?


Пт июл 17, 2009 12:21 am
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Радости (маленькие и большие)...
Ego писал(а):
Оч. за Вас рада, сама подумывала об этом.

Штука удобная - факт. Но глаза свои доверять кому-то мне не очень хочется. Это, вобщем-то, всегда и останавливало. Я очень подозрительно отношусь к таким вещам. Хотя у меня сестра - пластический хирург, но даже к ней нет особого рвения идти :D

_________________
Моя галерея растений


Пт июл 17, 2009 9:19 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение Радости (маленькие и большие)...
aqua писал(а):
Ego писал(а):
Оч. за Вас рада, сама подумывала об этом.

Штука удобная - факт. Но глаза свои доверять кому-то мне не очень хочется.

Да я сама два года собиралась с силами, боролась со своими страхами.... Наконец решилась, пришла к мастеру, которую мне посоветовала моя знакомая (она работает вместе с ней в одном салоне, сама у нее делала татуаж губ и, соответственно видит всех ее клиентов до и после). В апреле глаза (только верхне веко) стоили 2000 руб. Кстати, эта же девочка (Ирина) работает также в Мирте, но там салонные расценки, поэтому гораздо дороже (а руки те же!). Во преки моим страхам, это абсолютно безболезненная процедура: намазала веко каим-то гелем на 20 мин. и всё! По ходу выполнения татуажа, если я начинала что-то чувствовать, она опять наносила гель. Процедура длилась в общем около двух часов, но за это время мы сначала попробовали карандашом различные варианты подведения глаза (чтобы выбрать лучший), при этом каждый раз все стирали, рисовали заново..., 20 мин я просто лежала и ждала когда подействует гель. Говорят, что у всех разная реакция, но у меня и сразу вид был почти нормальный. Только немно припухшее веко как будто я поплакала. Делала вечером, а на следующий день на работу и никто ничего не заметил.
Фото нет, а если вырезать откуда-то и увеличивать, то ничего не видно.


Пт июл 17, 2009 11:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Гламурная тема
Здорово! И сколько держаться такая краска будет?

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Пт июл 17, 2009 12:21 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение Гламурная тема
Точно не знаю ;)) . Мастер сказала, что у всех по-разному от 3 до 5 лет. Со временем краска становится всё бледнее и бледнее, а потом ее совсем не видно.


Пт июл 17, 2009 2:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 7:54 pm
Сообщения: 1304
Откуда: г. Томск
Сообщение Гламурная тема
А на зрение это может повлиять? И что говорят про противопоказания?

_________________
Моя галерея http://leto.tomsk.ru/cpg/index.php?cat=10206
67-28-19, 8-952-809-9945
e-mail: fialka27@sibmail.com, pvc4w4r@rambler.ru
ICQ - 381901283


Пт июл 17, 2009 2:50 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 2:06 pm
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Сообщение Гламурная тема
Еще раз: я не профессионал, статистку не собирала, поэтому говорю только то, что сама прочитала. Противопоказания есть: любые воспалительные заболевания глаз. На зрение никак не влияет. Вводимый пигмент растительного происхождения, в отличие от косметики (карандашей, теней, туши) которые мы постоянно используем. Это, кстати, явилось одним факторов, которые склонили меня на эту процедуру. У меня уже года два как появилась аллергия на косметику: чем бы не накрасила глаза, через 2-3 часа они у меня становятся красными и как будто песок в них насыпали. Причем брала косметику абсолютно разную: дешевую и дорогую.
Но, наверное, как у любой манипуляции, у татуажа есть какой-нибудь недостаток. Поищите на просторах инета, я о нем пока не знаю.


Пт июл 17, 2009 3:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:44 pm
Сообщения: 43
Сообщение Гламурная тема
У многих чаще бывает аллергия как раз на растительные компоненты, поэтому лучше советоваться со специалистами в этой области (хоть аллергологами, что ли...). Бывает, что крем самый что ни на есть дорогущий, а в нем какая-нибудь натуральная растень - и все испорчено. Я раньше пользовалась неплохим кремом для век, а потом они состав чуть изменили - веки красные, как после рыданий :(


Ср июл 22, 2009 8:51 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 3:35 pm
Сообщения: 220
Откуда: Тосмк,АРЗ
Сообщение Гламурная тема
Наконец то у меня появилась водичка Chanel Chance Eau Fraiche, так давно хотела, сестра подарила на прошедшее ДР,хожу млею :pray:

_________________
8-923-417-30-51
Светлана
http://leto.tomsk.ru/copper/index.php?cat=10454 -моя галерея


Вс авг 30, 2009 5:14 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU