Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:37 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Антиреклама 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение Антиреклама
Н-да, странные какие-то! В ГУМе, в магазине Десам покупали с сыном ему куртку. Я расчитывалась по карточке, так нам наоборот 2 % скидку сделали с суммы покупки. Мелочь, а приятно!


Пт июн 19, 2009 6:25 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Антиреклама
А мы сегодня присмотрели морозильную камеру в Сибвезе, хотели купить, я подаю карту 5% (которую они мне торжественно вручили месяц назад при покупке посудомойки, бла-бла-бла, весь год будет вам скидка...), мне ответ - а в связи с кризисом мы скидки по картам не делаем :8-(): ....мы ушли, завтра лучше в Реал съездим, на Бердскую.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт июн 19, 2009 8:27 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Антиреклама
Малинка писал(а):
....мы ушли, завтра лучше в Реал съездим, на Бердскую.

Правильно, Малинка. Так их. :D
Можно подумать у них одних кризис. А всем покупателям зарплату в 5 раз подняли, можно и без скидок.

_________________
Моя галерея растений


Пт июн 19, 2009 8:33 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Антиреклама
Да офигели. Нафига тогда эти карты вообще раздавали, всяко знали, что по ним делать скидку не будут. Единственное, что мне у них нравится - это сервис. У мамы машинка стиральная оттуда, сломалась, я в сервис позвонила, мастер пришел на след день утром, посмотрел и к вечеру заменил деталь сломаную.

Ну и заодно антирекламу - у меня сломался холодильник Аристон из Техносилы (главное "вовремя" :evil:, вообще не включается), он на гарантии, мастера ждать неделю надо. И потом еще его заберут, сколько-то ждать, пока отремонтируют..(если вообще отремонтируют)

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт июн 19, 2009 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Антиреклама
Ну, вот, не зря мы вчера ушли из Сибвеза - сегодня я купила такую же морозильную камеру в Реале (со своей 7% скидкой) на 1000 дешевле. :)- Кааааак наморожу всего на зимууу. Грибов больше всех!

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Сб июн 20, 2009 1:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Антиреклама
Малинка, а че у тебя за карта скидочная? Мне посудомойку, вытяжку, духовку и водонагреватель нужно купить, тоже хочу скидку.


Сб июн 20, 2009 8:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Антиреклама
Накопительная, в этом магазине быт. техники до 10%. У них, в основном российского производства все (мы для мамы покупали много чего, вот и накопилось), но есть дэу, интезиты, еще что-то. Съезди, посмотри, карту, если нужно, бери. Водонагреватели точно там есть, термекс, вроде. По ценам там дешевле, сама цена+скидка - это я по ценам на морозильные камеры сужу. Доставка бесплатно (до подъезда), подъем - 20 руб\этаж.
Телефон в личку тебе кину, если нужно будет, то звони


п.с. вытяжку и духовку лучше в Сибвезе все-таки (как бы я на них зла не была), там сервис свой у них, а не договора с разными сервисами по городу.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Последний раз редактировалось Малинка Вс июн 21, 2009 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб июн 20, 2009 10:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Антиреклама
Вот читаю я темы по "сюрпризам" для покупателей и думаю: эх если бы кто из телевизионщиков томских цикл передачь по таким казусам создал, самая рейтинговая вешь получилась бы. Я бы точно смотрела, да все бы в блокнотик фиксировала - куда стоит идти, а куда не стоит, а куда можно, но с оглядкой.

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Вс июн 21, 2009 11:55 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU