Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:56 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Наши спортсмены самые спортсменистые в мире!!! )) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Наши спортсмены самые спортсменистые в мире!!! ))
От собственно здесь предлагаю говорить о спорте, победах и поражениях наших монстров спорта!
Я теннис люблю - чейчас наконец-то Австралиен опен (сорри за мой французкий) начался. Кто ещё что смотрит-любит?! )))


Пн янв 14, 2008 9:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
У меня муж биатлон смотрит...Надоел уже с ним...В прошлом и позапрошлом году заставлял меня смотреть чемпионат мира когда он был в командировке и слать ему СМС с докладами... :( Так что я сама никакие спортивные передачи не смотрю...
Сейчас муж сказал, что через несколько дней опять начнется и он будет опять смотреть....так что смогу разговор поддержать :D


Пн янв 14, 2008 10:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Мой тоже по биатлону маньячит! Как только кто из наших мазанёт - вопль отчаяния, я аж подскакиваю иногда!!! :D А у человека - горе! )))


Пн янв 14, 2008 10:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Вчера? или позавчера смотрела ночью матч Ювентус - Катания. Досмотрела до гола Катании а потом меня спать утащили ))) Кто смотрел, какой счёт? ))))


Последний раз редактировалось Ego Вт янв 15, 2008 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 15, 2008 12:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
Ego писал(а):
Мой тоже по биатлону маньячит! Как только кто из наших мазанёт - вопль отчаяния, я аж подскакиваю иногда!!! :D А у человека - горе! )))

Точно так же. Сегодня (исключения ради) муж спать раньше ушел, т.к. болеет (самый последний...мы с сыном уже переболели в Новый год). Я его лекарствами напичкала, а в терафлю че-то снотворное есть, его и сморило...уф, хоть спокойно посижу за компом. :D


Вт янв 15, 2008 12:55 am
Профиль

Сообщение 
Я ж тоже по биатлону фанатею просто. :ball:


Вт янв 15, 2008 2:03 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Воооот, замечательно! Здесь пож. и рассказывайте, кто из наших в каких видах гонок и как выступил, а то не успеваю смотреть, а знать охота! )))
А в тенисе если правильно сетку посмотрела, Маратка Сафин против Багдатиса играть будет! Ожидать можно чего угодно - два психа на корте!!! )))


Вт янв 15, 2008 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
М-дя... приходится констатировать, что чуда не произошло - героическая борьба "Марат Сафин vs Марат Сафин" проиграна! Были светлые моменты, когда Маратка невероятным усилием воли сосредотачивался на игре и прекращал мазать и отправлять мячи в голубые дали австралийского корта, но.... не шмог, не шмог!!! Теперь Багдатис гордо шагнёт в третий круг (сомневаюсь, что дальше, хотя... на него тож иногда "находит"), а наш покоритель горных вершин, вместе с Турсуновым, будет смотреть на происходящее со зрительских трибун )))


Чт янв 17, 2008 11:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
ОООООООООО!!!! Вы только представьте - дядя Фёдор проиграл! В трёх сетах!!! Вечер скорби у Роджера, прощай вожделенный Большой Шлем в этом году опять!!! Первая и вторая ракетки мира вылетают в полуфиналах и интереснейший финал ждёт впереди - Тсонга vs Джокович!
Болеть буду всё-таки за Тсонга, а там уж кто победит - того и тапки)))


Пт янв 25, 2008 6:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
А чем сейчас занимается А.Курникова? От спорта она, конечно, отошла, но как-то всегда была на слуху и на виду? Но в последнее время что-то не видно её.

_________________
Кошка сидела на коврике для мыши. Мышка не возражала...
Моя галерея растений


Чт фев 28, 2008 2:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Можно костантировать тот факт, что на рубеже конца 90-х — начала 21-го века: Анна Курникова становится самой известной россиянкой на планете. В 2002 год читатели журнала FHM ставят Анну на первую строчку в 100 самых сексуальных женщин в мире. С 2003 года Анну частно замечают в компании с Энрике Иглесиасом — ходят упорные слухи, что они тайно состоят в браке.
В 2003 году Анна получает травму. Последний выступление Курниковой в WTA туре датировано маем 2003 года.
В последнее время, в связи с завершением теннисной карьеры интерес к Анне уменьшается: так, например, по данным сайта AskMen.com Курникова переместилась с 52-го (2005) на 99-е (2006) место в списке самых желанных женщин планеты.
Сейчас Анна активно учавствует в показательных, благотворительных турнирах вместе с бывшими звездами тенниса.


Пт фев 29, 2008 9:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
Ego, спасибо :rev:

_________________
Кошка сидела на коврике для мыши. Мышка не возражала...
Моя галерея растений


Сб мар 01, 2008 12:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
Не за что! )) самой интересно стало, куда она делась )) Как ни крути - самый удачный спортивный пиар! Самый прибыльный уж точно :D
Вот сейчас в Дубаи проходят соревнования женщин (призовой фонд порядка 1,5 мл.) и небольшая сенсация - Франческа Скьявоне (Италия) обыграла в четвертьфинале Жюстин Арден (Бельгия, первая ракетка). Лена Дементьева на удивление держится бодряком и бьётся в полуфинале с той же Скьявоне ))) Наша Маша снялась по болезни, Сестёр Вильямс не видать и оч. любопытно кто-же победит (одна полуфиналистка уже известна - Света Кузнецова)?
Русский финал - патриотично, но итальянка заслуживает возможности побороться за главный приз )))

Всо... В финале Лена и Света )))


Сб мар 01, 2008 12:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
По радио сегодня слушала о русском финале в Дубаи :)
РААААААААААААдует! :hor:

_________________
Кошка сидела на коврике для мыши. Мышка не возражала...
Моя галерея растений


Сб мар 01, 2008 3:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение 
о немедленном уходе из тенниса 25-летняя Энен объявила в среду на пресс-конференции, которая транслировалась радиостанцией «БельЭр-тэ-эл».

«Я ухожу с гордо поднятой головой, без сожаления», - сказала Энен.

По ее словам, решение уйти из спорта созрело у нее в конце 2007 года и было окончательно принято после турнира в Берлине, на котором она проиграла на минувшей неделе в третьем круге россиянке Динаре Сафиной.

«Мое решение твердое», - добавила спортсменка.

Бельгийка начала профессиональную карьеру в конце 90-х годов прошлого века, выиграв с тех пор семь турниров Большого Шлема: четырежды она побеждала на «Ролан Гаррос», дважды - на US Open, а также выигрывала Australian Open. В 2004 году Энен стала олимпийской чемпионкой.

Решение Энен оставить теннис тем более неожиданное, что она объявила о нем за две недели до начала своего любимого Открытого чемпионата Франции, на котором бельгийка побеждала последние три года. Она феноменально провела сезон 2007 года, выиграв 10 турниров при потрясающем показателе сыгранных матчей: 63 победы и лишь четыре поражения.

В этом году Энен выиграла турниры в Сиднее и Антверпене, но уже успела потерпеть пять поражений. Турнир в Берлине был для нее первым после месячного отсутствия на кортах из-за травмы колена.

По материалам РИА «Новости»
http://www.eurosport.ru/tennis/sport_sto1572367.shtml


Чт май 15, 2008 1:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU