Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1522 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.
Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
А я бы сказал)))) именно копейки)))) как раз его заслуга))))Не воровал бы со своими ))) так и жили бы достойно)))
детей растили))) страну развивали))) А так они за рубежом живут, лечатся,родят, учат))) а мы как дойные коровы)))
Согласен с предыдущим полностью ++++


Ср мар 07, 2012 2:18 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 2:18 am
Сообщения: 639
Откуда: Томск, Киевская
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Всё замечательно, все, конечно, правы! Все мы горазды вскрывать, развенчивать, обличать и резать правду матку, но вот конкретно 4 марта из кого было выбирать? У них у всех деньги за бугром и дети там же. У них у всех руки грязные. Дорога ТУДА чистой не бывает. Мараться начинают с низов будучи ещё теми самыми депутатами, скупающими землю и т.д. а до верху кто добирается, тех и с песочком не ототрёшь и так не только в России. Что вы "Гость" предлагаете? За какого мессию из 5 предложенных можно было голосовать? И что бы изменилось? И как быстро? А бороться с коррупцией обещали все.
Вот все ли мы можем стукнуть себя кулаком в грудь и сказать, что вот я на своём рабочем месте всё делаю по закону, не даю никому взятки, работаю на совесть от души, не ищу лёгкой выгоды, не пытаюсь хитрить, выкладываюсь на все 100%, не пытаюсь завести полезные знакомства, чтобы какие-то вопросы решить на личностном уровне в обход наших таких плохих законов, правил и т.д. и т.п. Постоянно повышаю свой культурный и профессиональный уровень на совесть, а не для галочки и сам, а не потому, что на работе обязывают. Применяю новшества в своей работе, помогаю коллегам и не пытаюсь кого-либо подсидеть, унизить или выслужиться. Стараюсь чтобы и дома, и в подъезде,и во дворе, и на работе всё было чисто, аккуратно, уютно. Болею душой за общее дело фирмы, завода ...
Тут же большинство начнут оправдываться что не я, а все вокруг такие и мне такому хорошему приходится ТАК жить.
Ангелы на то они и ангелы, что их очень мало и живут они,большей частью, на небесах.
Может стоит начать с себя?
PS Не хочу никого обидеть в России и не в России очень много хороших и просто замечательных людей (слава богу, мне чаще всего приходилось общаться с хорошими людьми), но все ли те, кто кричит на каждом углу, что тот или другой плохой, сам сделал всё на своём месте, чтобы грязи, воровства, подлости в нашей стране не было, сам чистый и пушистый?

_________________
цветовод любитель


Последний раз редактировалось Сергеевна Ср мар 07, 2012 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср мар 07, 2012 2:30 pm
Профиль

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Причем тут ангелы.Здесь кто то уже писал, что закон должен быть для всех один.С этим только понятия.
Власть должна сменяться. В конституции 2 срока и все.. Этот сел до мавзолея. Это всем понятно..Он для того туда и лез
Выбирите любого даже неудачного зюганова, не справиться через 4 года снова выборы, придет другой.Хоть какие то шаги вперед.
Так все живут обама оказался слаб, он даже на след выборы не лезет.Народ его не поддержит, будет другой.Вот потихоньку идут люди вперед.В америке никто не бастует. система понятна для всех, закон для всех.
А что у нас твориться сами знаете и за это же голосуете. Хоть детей своих пожалейте. здесь же жить...


Ср мар 07, 2012 2:41 pm

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Сергеевна, а зачем бить себя кулаком в грудь - воруешь пусть судят. честным судом,
которого, как известно, у нас то и нет. И с этим дядькой никогда не будет.


Ср мар 07, 2012 2:44 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 2:18 am
Сообщения: 639
Откуда: Томск, Киевская
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
В Америке тоже бастуют и во Франции, и в Италии и т.д. тоже не всё гладко. А потом кто сказал, что всегда будут шаги вперёд? Череда неудачных правителей и вот страна развалена, потеряла большую часть территорий и втянута в столетнюю войну как было своё время во Франции.
Честного суда и до него не было, и после не будет если судьи будут брать взятки, а среди нас цветочников,наверняка, и прокуроры, и судьи,и полицейские, и медики все есть и все очень хорошие.

_________________
цветовод любитель


Ср мар 07, 2012 2:47 pm
Профиль

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Гости
как же я вами согласна
Сергеевна, ну вы хрен с пальцем не сравнивайте
Была бы у меня возможность, собрала бы детей
и пешком ушла бы в бастующую америку, в кризисную
францию
Оставила бы нах пардон. спокойную благополучную родину.
Вот только ни туда, ни туда не пускают ( плачу ) пытались.
Жалко, что не 90е, тогда уехать было легко, что умные и сделали.


Ср мар 07, 2012 2:53 pm

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Сергеевна, дорогу осилит идущий))) надо идти))) а мы пока медленно тонем)))
в 90е мы все-таки шли)))
Нынешней власти нужно именно быдло и сырье)))


Ср мар 07, 2012 2:59 pm

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Сергеевна писал(а):
В Америке тоже бастуют и во Франции, и в Италии и т.д. тоже не всё гладко. А потом кто сказал, что всегда будут шаги вперёд? Череда неудачных правителей и вот страна развалена, потеряла большую часть территорий и втянута в столетнюю войну как было своё время во Франции.
Честного суда и до него не было, и после не будет если судьи будут брать взятки, а среди нас цветочников,наверняка, и прокуроры, и судьи,и полицейские, и медики все есть и все очень хорошие.

А я мечтаю :D , что бы ту территорию,на кот я живу страна тоже потеряла, в пользу какой нибудь бедной америки.франции, италии - тогда бы жить начали, пусть даже с их проблемами.
А так только сопли на кулак , и все на нефть смотрим не грохнулась, не дай бог. В завтра посмотреть страшно.
Там транквилизаторы пьют от скуки, а тут экстрим сплошной каждый день.


Ср мар 07, 2012 3:10 pm

Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Пух писал(а):
не надо нервничать, все равно это не поможет.
Буду жить и дальше своей растительной жизнью, и остальным того же желаю...
Уж если живем в Быдлостане...
Но мы-то себя кем угодно считать и чувствовать можем - здесь у нас пока еще есть выбор)

Психотренинг однако :cry:


Ср мар 07, 2012 4:32 pm

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
вот все-таки лень наказуема. Поленилась разводить фитоверм, опрыскала кроссандру от клеща спреем, который от клеща для людей. Ну и естественно моя кроссандра сдохла на следующий день. Сгорела :( Даже мытье не помогло. И как же я ее хорошо опрыскала, что ни одной живой почки не осталось...

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пт мар 23, 2012 10:07 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Солярис писал(а):
вот все-таки лень наказуема. Поленилась разводить фитоверм, опрыскала кроссандру от клеща спреем, который от клеща для людей. Ну и естественно моя кроссандра сдохла на следующий день. Сгорела :( Даже мытье не помогло. И как же я ее хорошо опрыскала, что ни одной живой почки не осталось...

Сочувствую, бывает!


Сб мар 24, 2012 10:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Года три назад я дихлофосом по посевам петунек прошлась, половины не осталось в живых, хотела дрозофилл травануть, а вышло :cry: , теперь если пшыкаю, то окрестности :kakt:


Сб мар 24, 2012 11:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1001
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Mag писал(а):
Года три назад я дихлофосом по посевам петунек прошлась, половины не осталось в живых, хотела дрозофилл травануть, а вышло :cry: , теперь если пшыкаю, то окрестности :kakt:

А вообще как от этих мушек избавляться? Хотя бы регулярными профилактическими мерами? Все бы ничего, но моя молодая кошара за ними охотиться, в угаре азарта топчется по цветам... :8-(): Липучки какие - нибудь повесить, что ли? :chem:


Вс мар 25, 2012 10:28 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
Ага, а коша липучку за бантик примет и поиграет с ним :D , да еще оближет ненароком отравку.
В почву чего нибудь типа Гром-2 или Базудин, а вообще они там где почва перелитая, увы. Я правда леновата на это дело, в этом году мушкино отродье у меня несколько семечек цикламеновых скушало, а еще они (отродья) очень непрочь закусить например петуневыми листочками - пересаживала из коробочек с крышками петуньки - некоторые были до самых жилок искусаны, наверное самые вкусные сорта, по весне в теплице понятно слизни так обедают, а здесь мушкины детки постоловались :pauk: , троглодиты ненасытные.


Вс мар 25, 2012 1:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Нецветочные ворчалки-бурчалки, а также шипелки, скрипелки...
После выборов, митингов, инаугурации попала в руки книга стихов нашего томича Бориса Овценова и как-то в душу упало:

Чисто русское

Век свободы не заметив,
обижаясь за народ,
мы вождей то тех, то этих
провожаем до ворот.
Нас, как водится, по платью
мерит всяк -
аршин на свой:
то особенною статью,
то особенной статьей.

Охладев к переворотам,
мы вернемся на покой,
чтобы в очередь к народам
встать с протянутой рукой.
То проспим на зорьке ранней,
то на митингах орем...
Я опять останусь крайним
меж свободой и царем.
(1993)


Ср май 09, 2012 11:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1522 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU