Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:52 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Муж-комнатное растение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 7:20 pm
Сообщения: 124
Откуда: томск
Сообщение Муж-комнатное растение
На фото это из серии пэдуардов.
В первый раз когда увидела эту тему "муж комнатное растение", даже немного оскорбилась за наше типа сильную половину. А потом вспомнила где я работаю(завод "ТЭЛЗ"), конечно тогда соответствует. Приличных мужиков на весь завод раз два и обчелся, остальные алкаши и неудачники и плюс нынешняя ленивая молодежь, которая целый день на лавке штаны протирают. Да типичные растения.
А я я вот своего очень сильно люблю и мой меня любит не меньше, мы с ним уже 16 лет вместе,как единое целое. Как 16 лет назад увидела, так и сейчас, чувства ни грамма не остыли. Мы друг друга на растоянии чувствуем. Не даром у нас дни рождения почти в один день, у него 27 марта, а у меня 29 и год рождения один итот же 1972. Короче две крысы и два барана. У нас всегда есть о чем поговорить, иногда сядем за стол начинаем вспоминать бурно проведенную с ним молодость, ржем до абоссыкона. Постоянно устраиваем друг другу, как это сейчас называется, романтики,гуляем. Я очень специфический по образу человек , но ни когда даже в самой страшной ругани не было упреков. Вообще у меня с головой не впорядке,могу расплакаться ни с того ни счего, а он мое огромное плечо которое всегда поймет,поможет, подскажет, утешит.А в работе он зверь, в 8 уехал и в10 приехал,воскресенье выходной, остановит не возможно. Единственное, что я в нем не люблю, он не бережет здоровье, ни хочет ходить к врачам, лечиться.
А так я его очень сильно люблю, он самый милый, любимий, желанный, сексуальный, прикольный и лучший мой друг.


Ср июл 21, 2010 9:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Муж-комнатное растение
Натталия писал(а):
А так я его очень сильно люблю, он самый милый, любимий, желанный, сексуальный, прикольный и лучший мой друг.

Натталия- +100.
А обижаться и оскорбляться не надо, никто никого не хочет обидеть, мы здесь не для этого, :buk:
Вложение:
t_1264533642_pravda_zhizni_213.jpg
t_1264533642_pravda_zhizni_213.jpg [ Array КБ | Просмотров: 157 ]


Ср июл 21, 2010 9:58 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU