Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:33 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кто был в Тайланде? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 9:50 pm
Сообщения: 300
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
А если их в чемодан спрятать? Все равно найдут?

_________________
Не всё то лебедь, что над водой торчит...


Вт апр 29, 2008 3:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 2:11 pm
Сообщения: 66
Сообщение 
у нас чемоданы просвечивали и сумки потрошили сначала на испанской границе потом на российской


Вт апр 29, 2008 3:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Поговорим
натуся писал(а):
А кто был в Тунисе? Можно ли купить и привезти от туда орхидею? :)

А чем здешние орхи Вас не привлекают? Все равно же оттуда привезены...или из Голландии.


Последний раз редактировалось Малинка Вт апр 29, 2008 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт апр 29, 2008 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 9:50 pm
Сообщения: 300
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
Надо на поездах и автобусах ездить, тогда ниче не отберут :)))
Мы когда в автобусном туре по Европе были, то вывезли все че хотели - ни на одной таможне нас не проверили :hor:

_________________
Не всё то лебедь, что над водой торчит...


Вт апр 29, 2008 4:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 8:14 pm
Сообщения: 48
Откуда: Северск
Сообщение Re: Поговорим
Малинка писал(а):
натуся писал(а):
А кто был в Тунисе? Можно ли купить и привезти от туда орхидею? :)

А чем здешние орхи Вас не привлекают? Все равно же оттуда привезены...или из Голландии.
Да нет, просто у меня родственники туда едут. Хотела заказать им что нибудь орхидное (там- то дешевле ).


Вт апр 29, 2008 10:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
Ааа, понятно. Я бы, наверное, не рискнула через таможню цветы везти...Меня как-то в Турции так обшмонали...в трусах в багаже (в буквальном смысле) рылись - деньгу искали :D .


Вт апр 29, 2008 11:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 8:14 pm
Сообщения: 48
Откуда: Северск
Сообщение поговорим
Ни че себе...а на нас в Турции даже не смотрели.


Ср апр 30, 2008 12:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
Видимо у меня лицо подозрительное :cool:. Кого-то им надо все равно прошмонать...для порядка, так сказать. Сказали предъявить багаж (на въезде) - я показала. Начали рыться...я спросила: чего ищите? Сказали: деньги лишние (там же 10 тыс долларов провозить можно).


Ср апр 30, 2008 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 2:11 pm
Сообщения: 66
Сообщение 
Гликерия писал(а):
Надо на поездах и автобусах ездить, тогда ниче не отберут :)))
Мы когда в автобусном туре по Европе были, то вывезли все че хотели - ни на одной таможне нас не проверили :hor:


да точно автобусным не тормошили, только мы с европы больше бутылки со спиртным везли :D


Ср апр 30, 2008 8:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 9:50 pm
Сообщения: 300
Откуда: Томск, пр.Фрунзе
Сообщение 
zinaida писал(а):
да точно автобусным не тормошили, только мы с европы больше бутылки со спиртным везли :D


Да мы тоже в основном спиртное, но я в Испании на улице наломала аукубу и шефлеру - сама не знаю зачем ,по привычке наверно :D уж больно они там красивые :D довезла хорошо, но дома они все равно загнулись :-(

_________________
Не всё то лебедь, что над водой торчит...


Ср апр 30, 2008 9:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
Мне вообще с таможенниками "везет". Любят они меня...Мне 20 лет когда было, хотели с мужем съездить на Иссык-Куль (средств тогда на заграницы не было :D ). Купили билеты в купе (на поезд), поехали. В вагоне 5 человек всего - красота! 5 утра...граница...проверка документов...смотрят мой паспорт...говорят, что он недействительный (надо было как 20 исполнилось поменять)...меня снимают с поезда (правда деньгу просили, мы не стали платить, т.к. на следующей границе было бы тоже самое). Сошли мы с мужем с поезда и на автобусах поехали обратно домой.


Ср апр 30, 2008 12:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 10:23 pm
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Сообщение 
Это на границе с Казахстаном,там это обычная история,если есть к чему прицепиться обязатольно прицепятся.Я когда с Киргизии в Томск через Казахстан ехала то же самое было,но мне надобыло обязательно доехать,вот я и отдала все что в карманах было.


Ср апр 30, 2008 1:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 12:40 pm
Сообщения: 654
Сообщение 
Я растения везла из Египта и Тайланда, никто даже внимания не обратил, подруга везла из Испании тоже все ок.


Чт май 01, 2008 6:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Кто был в Тайланде?
Интересно, а вот эта инфа про Тайланд устарела или нет? :) у нас конечно еще море всякой информации, но собираем всё! тем паче , что девушка нигде не была и едет одна...


Пт ноя 26, 2010 1:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Кто был в Тайланде?
Сегодня дочь вернулась из Тайланда, очень довольна поездкой. Загорела в меру - боялась быть куском жареного мяса))) Первый её отпуск, нигде по-серьезному не была, ездила одна.
Тоже и на слонах катались, и на острове обезьян были - там они у тебя и банан выхватят и из бутылочки из твоей попьют, даже с головы на голову туристов прыгают))
Были в Fish-СПА - бассейн с проточной водой, где тучи маленькие рыбок типа пираний обгрызают тебе отмершую кожу на пятках и везде , где посчитают нужным.. :D Вообще столько приколов..весь день сегодня рассказывает))
Ну а самое прикольное - привезла мне орхидеи - 5 обалденных веточек, везла за пазухой, боялась заморозить, и веточки эти каждая в такой колбочке как продают у нас бамбук. Ей сказали. что можно посадить и они вырастут - что-то я с трудом в это верю.
они же не могут дать корни?! Кто что скажет? Что с ними делать?


Сб дек 11, 2010 8:56 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU