Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:28 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Кто был в Тайланде? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 5:42 pm
Сообщения: 300
Откуда: томск алтайская
Сообщение Кто был в Тайланде?
Но вот и хорошо, вы всЁ боялись, тряслись, кто-то отговаривал, что-то вас не пускало.
Но на перекор судьбе всё обошлось благополучно. Зато сколько впячатлений и воспоминаний. С чем вас и поздравляем.


Сб дек 11, 2010 11:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Кто был в Тайланде?
Иванна, а что я говорила?
Через терни к звездам!!!Молодец твоя дочурка, В следующем годе будет зять., я думаю в октябрь-ноябрь.
Орхи это паразиты, они выживут, посмотри в теме про орхов в какой грунт садить. Конечно тепла и света им сейчас по-больше.
Доче привет, мы все переживали.
К стати, а как на счет авто, мы целый год уже не можем ни суда дождаться, ни машину продать.

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Вс дек 12, 2010 12:15 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Кто был в Тайланде?
Наталика писал(а):
Орхи это паразиты

заблуждаетесь. Эпифит не значит паразит. Орхидеи за время своего роста НЕ используют растение на котором растут (банально прикрепляются к нему корнями, без прорастания и разрушения) для питания. Они поглощают воду и питательные вещества из воздуха и с додждиком.


Вс дек 12, 2010 2:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Кто был в Тайланде?
Я не спец по орхам, могу заблуждаться. Где-то читала и сама очень удивилась.

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Последний раз редактировалось Наталика Вс дек 12, 2010 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс дек 12, 2010 10:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Кто был в Тайланде?
Наталика писал(а):
Иванна, а что я говорила?
Через терни к звездам!!!Молодец твоя дочурка, В следующем годе будет зять., я думаю в октябрь-ноябрь.
Орхи это паразиты, они выживут, посмотри в теме про орхов в какой грунт садить. Конечно тепла и света им сейчас по-больше.
Доче привет, мы все переживали.
К стати, а как на счет авто, мы целый год уже не можем ни суда дождаться, ни машину продать.


Ну будем зятя ждать :D , спасибо за привет.. она в курсе, что я тут советуюсь))
А мне ПАПа приказал загранпаспорт делать, сказал обязательно отдыхать поедем, зовет каждый год - до скандала дело доходит, а я летать боюсь((, ну нынче что-то сломалось во мне, может и созрею, надо правда паспорт сделать.. тыщу лет нигде не была.
Про авто.. Наталика, у нас другая ситуация, суд нам не нужен, только если в том случае, если крайне не удовлетворит оценка машины, но нам её пока не озвучили.. Приходили уже покупатели, желающие взять прямо в таком виде, но цена смешная... Приходил знакомый , осмотрел, назвал цену, за которую сделает ремонт - тоде вполне нас устроило бы.. Ну всё решится после оценки машины... машина застрахована.

Ну вот... а я так и не поняла. что из моего "букета" получится - завянет или корни даст.. правда самой смешно - как могут орхи корни дать? Щас спрошу в теме...


Вс дек 12, 2010 12:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Кто был в Тайланде?
iwanna писал(а):
Сегодня дочь вернулась из Тайланда, очень довольна поездкой.


ну, Иванна, и я к девочкам присоединяюсь, с вернувшимся на место сердцем, тебя :D


Вс дек 12, 2010 6:52 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:18 am
Сообщения: 1394
Откуда: Томск, Советский р-н
Сообщение Кто был в Тайланде?
Sea писал(а):
....с вернувшимся на место сердцем, тебя :D

Вот это ты дала... ну прям в десяточку :D Спасибо, девчонки, за сопереживание!!! Короче , пора в тему о детях)))


Вс дек 12, 2010 7:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Кто был в Тайланде?
iwanna писал(а):
Sea писал(а):
....с вернувшимся на место сердцем, тебя :D

Вот это ты дала... ну прям в десяточку :D Спасибо, девчонки, за сопереживание!!! Короче , пора в тему о детях)))


Да лано, я просто тоже мама :)


Вс дек 12, 2010 8:38 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU