Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:06 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Вот это соседи! 
Автор Сообщение

Сообщение Вот это соседи!
Здравствуйте. По проекту дома, у нас здоровые балконы. Мы с супругой там целый зимний сад сделали. А вот наши соседи, там все свои праздники отмечают. И так все орут, что терпеть невозможно! как будто они у нас в квартире сидят, ну я конечно могу понять, как на природе сидишь. Но хорошо бы это все, так там молодожены живут! Когда им в комнате не спиться, так они на лоджию выходят, не спать конечно. Выспаться нам с супругой не удается. На работу приходишь, не раздраженный. Когда наконец они детей то сделают? Мы даже с женой удивляемся, какие они стойкие (им в Олимпийской сборной надо выступать)! Закончилось мое терпение, нашел контору которая устанавливает пластиковые окна.Когда закончилось установка пластиковых окон то меньше слышно этих спортсменов стало, но вот загвоздка в том, что окна то поставили, но стены от этого толще не стали и теперь звук просто через стену идеть. К тому же с
упруга вообще не может спать без открытой форточки. И в итоге: окно откроешь их оргии из окна слышны, закроешь через стену слышно, чем они там занимаются. Вообще, какой то кошмар! супруга начинает пилить, что б я к ним сходил и с ними поговорил. Но как вы себе представляете, что мне им сказать? Что бы они кровать подальше от балкона отодвинули, да как то неудобно им говорить об этом. Может, были у кого проблемы с соседями? Посоветуйте, пожалуйста, мне ну хоть что-нибудь.


Вт дек 19, 2006 3:51 pm

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение 
Да я вас понимаю!у мнея вообще всё круто обстоит!!С одной стороны бабулька глухая живёт!!телевизор сутками работает да на такой громкости что иногда нам звух вообще не нужно включать у своего телевизора,постояно что-то на балконе скребёт и это в 23 часа вечера ,а то и до утра не спит так мы уже вешаемся!и диваны переставили ,а всё одно !На праздники так мы вообще ..хоть убегай!!Я не сколько не преувеличиваю!!А когда она смотрит что-то вроде криминала или тому подобное так там музыка как в ужасах и вопли!!Короче мы как при испытании каком-то!!С другой стороны у нас тоже семей ная пара живёт!!!В ванне иногда происходит нечто !!!!!!!!!! то кастрюлями ночью гремят,то вода в ванной бежит и днём и ночью!ваообщем мы уже как вулкан скоро взорвёмся!к нам друзья приезжали и соседи так они просто в шоке были от тогокакая слышимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с бабулькой договорилисть с помощью Записок,чтоб хотя бы после десяти вечера делала потише!!А то это просто караул каккой-то!!У кого-то слышала,что слышимость такая из-за нарушения потройки меж комнатных стен!нет звукоизоляциии каторая должна быть!Вообщем покупаешь жильё сидишь с голым задом,да ещё и с соседями практически живёшь!!!УЖАС!!


Вт дек 19, 2006 4:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
Раиса писал(а):
Да я вас понимаю!у мнея вообще всё круто обстоит!!С одной стороны бабулька глухая живёт!!телевизор сутками работает да на такой громкости что иногда нам звух вообще не нужно включать у своего телевизора,постояно что-то на балконе скребёт и это в 23 часа вечера ,а то и до утра не спит так мы уже вешаемся!и диваны переставили ,а всё одно !На праздники так мы вообще ..хоть убегай!!Я не сколько не преувеличиваю!!А когда она смотрит что-то вроде криминала или тому подобное так там музыка как в ужасах и вопли!!Короче мы как при испытании каком-то!!С другой стороны у нас тоже семей ная пара живёт!!!В ванне иногда происходит нечто !!!!!!!!!!
УЖАС!!

Раиса, а Вы бабушке подарите наушники на длинном проводе, или предложите купить ей слуховой аппарат. Может быть она даже согласиться, что часть стоимости аппарата сама заплатит. Старикам многим хочется, но самим денег на него нету. Дороговато может, но зато Ваша жизнь здорово облегчится.
А соседям, которые трахаются, надо просто сказать о том, что они Вам мешают, открыто. Чаще всего помогает, они просто не думают, что могут мешать. И потом, когда тебе в лоб об этом говорят, многие стесняются.
Про воду и кастрюли сложнее. У меня та же проблема :(

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вт дек 19, 2006 5:35 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:35 am
Сообщения: 186
Сообщение 
Раиса!
Сочувствую.
Мысли Солярис вполне реальны.


Вт дек 19, 2006 6:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение 
А у меня соседи квартиру продали, теперь переживаю кто туда въедет.


Вт дек 19, 2006 7:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
А мне с соседями крупно повезло!
Соседи справа - тихая семейная пара средних лет. Соседка слева - очень занятая дама и дома бывает редко. Соседей справа не слышу вообще, соседку слева слышу только когда бываю на кухне или в ванной и очень-очень редко. :)


Вт дек 19, 2006 10:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 12:40 am
Сообщения: 330
Откуда: Томск, ул. Киевская
Сообщение 
у моих соседей двое сыновей. старший любит тяжелую музыку. ну и слушал ее, когда никого дома не было. а сами понимаете, что удовольствие от такой получаешь только на полной громкости.
честно говоря, я не ругалась: он недолго слушал, да и в принципе вкус у него был неплохой, я даже иной раз как-то даже радовалась. если б, конечно, кто-то болел или ребенок был - дело другое, а так я не протестовала.

но теперь он человек занятой, работает, а вот младший брат подрос...и поскольку я достаточно часто днем бываю дома, я ознакомилась с его музыкальными вкусами. и просто ве-ша-юсь от русского рэпа и Димы Билана. так скажу вам, Билан это еще ничего :))) русский рэп в течении трех часов побудил меня впервые в жизни позвонить и попросить прервать прослушивание:)
не могу понять, ну почему он совершенно не воспринял вкусы брата? никакого сладу с этими младшими :)


Ср дек 20, 2006 2:28 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение 
Осень, как я тебя понимаю. В пору моей молодости, как раз во время выпускных школьных экзаменов у моего соседа сверху целый день по кругу звучал "Айсберг в океане" Пугачихин. Я думала, что свихнусь :) И что он с этой песне нашел?

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Ср дек 20, 2006 11:45 am
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение 
:))) :))) :))) :))) А у меня братец приходит в компе посидеть!и этот рэп!господи кто его придумал!


Ср дек 20, 2006 12:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
Русский рэп и Дима Билан - это нечто!..
Одно время сосед-подросток (через квартиру от нас) изводил весь подъезд этой музычкой.
А про себя я тихо радуюсь, что мои дети абсолютно равнодушны и к первому и ко второму. Старшему некогда, а младший всё больше тяжелый рок слушает. :)


Ср дек 20, 2006 2:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение 
Прямо под нами сдавали квартиру. Раньше там жила семья и все было нормально. А сейчас эту квартиру стали сдавать на сутки. Представьте что мы слушаем и как мы спим???И самое смешное, что там стоит железная дверь на двух соседей общяя. А звонка нет. Спускаешься вниз к домофону, зконишь, а он у них отключен. Недавно вызвали милицию, с соседями из 3 квартир в 3 часа ночи пытались к ним ломиться :bud: - не открыли. Ужас в общем. Продолжается это уже с месяц (хорошо, хоть не каждый день). Каждый раз там новые люди. А сам хозяин квартиры в городе не живет, он работает в Стрижевом, все делается через агенство.
Мой муж серьезно задумался о смене квартиры. :o
И еще интересное: планировка дома не стандартная, и над нашей спальней у соседей сверху кухня, на полу или плитка или ламинат. И прямо над нашей кроватью, где наши головы у них мойка стоит, и слышно как эта вся вода льется. Мы с мужем смеемся уже: хорошо, хоть не туалет там сделали... :D Женщина, которая там живет ходит в тапочках на каблуках. Встает в 5 утра. Цокает как конь.


Пн сен 17, 2007 10:59 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Квартиру надо на последнем этаже :) По крайней мере количество соседей ровно в половину сокращается :)

_________________
Моя галерея растений


Пн сен 17, 2007 11:44 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:37 pm
Сообщения: 961
Откуда: Северск
Сообщение 
Малинка писал(а):
Женщина, которая там живет ходит в тапочках на каблуках. Встает в 5 утра. Цокает как конь.

Жуть! :afr:


Вт сен 18, 2007 12:04 am
Профиль

Сообщение поговорим
aqua писал(а):
Квартиру надо на последнем этаже :) По крайней мере количество соседей ровно в половину сокращается :)

20 лет живу на последнем этаже, не посоветую. Насчет соседей - да, не топают, не заливают, не бросают бычки на голову. Но дождь, снег, птички - тоже здорово достают. Крыша течет, ЖЭУ молчит...эх! :no:


Вт сен 18, 2007 6:05 am
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: поговорим
Аксана писал(а):
20 лет живу на последнем этаже, не посоветую.

А мы не жалуемся :D

_________________
Моя галерея растений


Вт сен 18, 2007 10:19 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU