Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:52 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Вот это соседи! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Вот это соседи!
Лоза писал(а):
Бабку по скорой увезли, дай ей бог здоровья :D

Ядовитая бабулька однако, сама собой и траванулась.
С такими людьми ничего не сделать, на них только страх действует, как на злобных шавок из подворотни. Может и вправду писать на нее жалоб побольше и сдавать в милицию, ведь она то катает "оперу" - ее бумажки лежат в милиции. Иначе она спровоцирует мальчишек на какую-нибудь отместку(подростки есть подростки - они терпеть долго не будут). Может ребята и не сделают ничего, бабка придумает сама. Милиция часто просто по документам ориентируется: глядь а на бабку куча жалоб, а значит она не "божий одуванчик". То, что она орала в адрес детей вобще ни в какие ворота..., ужас просто. Ненормальная...

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Вс июн 21, 2009 11:43 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:22 pm
Сообщения: 103
Сообщение Вот это соседи!
я начинаю понимать, откуда берутся "злые бабки" :crazy:


Вс июн 21, 2009 12:51 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:02 am
Сообщения: 48
Сообщение Вот это соседи!
Может и грубо, но вот откуда взялось-старость уважать надо? Если пардон, она вырастила детей алкоголиков и тунеядцев или вообще просто тупых сволочей котрым до нее дела нет и только и занимается скандалами за что ее уважать? Ведь какая была в юности такая и выросла! у меня 2 высших на квртиру машину заработала, дочь ращу, а одна тварь, когда мы машину решили обтереть тряпками в болоте, которое посреди двора, предварительно шуганув алконавта, который в углу, извиняюсь ссал, начала орать, чтоб мы с дочей на машине убились-мне ее уважать???? Я постоянно нервы трачу и в УК звоню, чтоб хоть как-то шевелились, а она на пенсии-ей лень, сына алкаша пестует! Это уважать надо? Эти твари только на тех наезжают, которые порядочные и не двинут по шее! Один раз рявкнуть так чтоб поняла, что если что в лоб получит и все-жалось к людям, которые за всю жизнь ничего не добились и только других ненавидят не имеют смысла и душевные силы надо на близких тратить, мое мнение....


Вт июн 23, 2009 11:07 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение Вот это соседи!
Ну вот и все, наша эпопея закончилась, бабка померла. :o :gnight:


Чт июн 25, 2009 12:32 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Вот это соседи!
Лена... жуть... и вроде ехидничать не хорошо, но - бог дал, бог взял...


Чт июн 25, 2009 1:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Вот это соседи!
Видать уже ничего хорошего на этой земле человек не мог сделать и путь закончился...

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Чт июн 25, 2009 9:17 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:04 pm
Сообщения: 821
Сообщение Вот это соседи!
видать вправду говорят- злоба изнутри съедает


Чт июн 25, 2009 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Вот это соседи!
Лоза писал(а):
Ну вот и все, наша эпопея закончилась, бабка померла.


Теперь вопрос, кто в эту квартиру заселится. Если её родственники, тоже могут быть "отличные" соседи.

А у нас в подъезде одна бабулька тоже померла, а квартира была не приватизирована. И государство её забрало, пердало семье, которые в очереди на квартиру стояли. Родственникам этой бабульки ничего не досталось.


Чт июн 25, 2009 12:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 2:18 am
Сообщения: 639
Откуда: Томск, Киевская
Сообщение Вот это соседи!
А мне как-то нехорошо стало, что я по поводу этой бабушки так возмущалась. :-(

_________________
цветовод любитель


Пт июн 26, 2009 12:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:29 am
Сообщения: 192
Откуда: город-герой Волгоград, Родину-мать его!!
Сообщение Вот это соседи!
Хех...продолжу темку! :D В соседнюю квартиру заселилась семья московских гостей с кавказа. Национальность не важна, не хочу целую нацию позорить. Сначала привет/пока, хихи/хаха, добрые типа соседи...Ну и занял мой добродей этому мужику кругленькую сумму до среды. Не отдаёт! :evil: И так, и сяк - нету денег, мозги канифолит, и всё тут! Ну, мой как-то на вечерних лавочковых посиделках и нажаловался мужикам, а те и говорят, мол, не одному тебе от него счастье такое и вообще пора местный рэкет нанять, денег они часть себе возьмут, но хоть гуанника этого проучат! Сам гуанник в тот момент проходил мимо, мужики орали громко. Пришёл мой пивбочк домой, а соседушка его в гости зовёт, полянку накрывает и просит-молит об отсрочке до завтрашнего утра...нужно ли говорить, что утром должок был возвращён сполна!.. :box:
Это ещё не конец. Приезжает хозяйка квартиры и ведёт к ним участкового.Выясняется, что уже пол-года за хату не плочено!!! Тут начинается комедь: Дескать, вломились. детей напугали...Ну, нашего участка таким макаром фиг проймёшь, поговорил он с ними... :hah: Стало это семейство манатки собирать и слёзно попросило оставить у нас часть манаток ...правильно, до среды. :))) Узелочик с коробочкой...Мой любезный неисправим. Заняли эти узелочки-коробочки пол-лоджии до потолка. Прошла среда, другая...Потом захолодало и я с балкона решила переселиться в свою комнату. На звонки хозяева барахла не отвечали. Я это барахло взяла да на площадку выволокла! :pot: :pot: Муж распереживался, что пропадёт если что, нас обвинят. А я ему: ты расписку чтоль давал? Этим же вечером гуанник со други приехали и забрали! Выяснилось, что позвонила им наша сердобольная соседка, (почему она-то шмотки ихние не приняла, правильная вся такая?) а на наши телефоны у него запрет вызова стоял! Нашёл местечко вещи хранить! Не забрал бы в тот же вечер, я б на помойку снесла, не поленилась. Может, я и хам-нахал-хабло рыночное, но подобные люди только силу и понимают! :chilli: :hor:


Вложения:
IMG0568A.jpg
IMG0568A.jpg [ Array КБ | Просмотров: 378 ]
IMG0567A.jpg
IMG0567A.jpg [ Array КБ | Просмотров: 375 ]
IMG0565A.jpg
IMG0565A.jpg [ Array КБ | Просмотров: 377 ]

_________________
Если ты подобрал подкову на счастье - возможно, кто-то отбросил копыта.
Ср ноя 18, 2009 4:39 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Сообщения: 383
Откуда: томск
Сообщение Вот это соседи!
На всех коробочках Банзай написано, символично :D . С такими людьми связываться - это полный базай! Сердобольными с ними нельзя быть, ведь они же манипуляторы искусные. С совестью там полный голяк. Думаю и долги то они так по соседяи и не отдали :)- .

_________________
Цветоводы, как олигархи - все закрома зеленью забиты, а им все мало...мало...


Ср ноя 18, 2009 5:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:29 am
Сообщения: 192
Откуда: город-герой Волгоград, Родину-мать его!!
Сообщение Вот это соседи!
Кто не наехал, тому не отдали. Ну, у нас народ сам по большей части кого хошь слопает. Я уже писала где-то, что Волгоград - столица Армении... :)-

_________________
Если ты подобрал подкову на счастье - возможно, кто-то отбросил копыта.


Ср ноя 18, 2009 5:41 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 5:25 pm
Сообщения: 378
Откуда: с.Корнилово
Сообщение Вот это соседи!
Я вот читаю и думаю, хорошо что в свое время муж уговорил меня остаться в деревне! У меня отличные соседи, конечно "в семье не не без урода", но в общем все супер! весенне-летне-осенний период у нас посиделки за шашлыками и пивасиком, разговоры обовсем и неочем. за елкой в новый год вместе, если что-то кто-то купил цветочного (уличного, многолетники), делимся. конечно бывают ньюансы, но это мелочи. с этим мириться можно! тетеньки у меня взрослые им почти сорок, а мне 25, но чувствую я в их обществе как рыба в воде. где научат, где я их(это конечно редко бывает). ребенок чувствует себя защищенным, куда не пойди везде глаза найдуться! летом и садика не нужно! Единственное что плохо раньше улица была тупиковая, у нас самый последний дом(вобще у меня 4 соседей, не считая дачников). сейчас лес спилили и сделали дорогу на поля. так обидно, что мы как то подумали не сделать ли нам шлагбаум. это конечно шутка, но все равно обидно. один который строиться в лесу, не очень такой хитрый, не прижился в коллективе. мужики еще его терпят, а мы женщины вообще стороной обходим!
вот такая у нас улица! :nat:


Чт фев 04, 2010 12:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 5:25 pm
Сообщения: 378
Откуда: с.Корнилово
Сообщение 
Лоза писал(а):
У меня соседка бабка за стенкой, совсем из ума выжила. Частенько приходила к нам, просила чего-нибудь: то чесночинку, то инструмент какой-нибудь для ремонта - никогда не отказывали, делились по соседски. Приходит она недавно утром еще 8-ми небыло- я на работу собираюсь и просит придти к ней сына моего (16 лет) и "снять свет" - и с таким видом, что если это не сделать сейчас, то рухнет мир. Я сначала не поняла, что ей нужно было, говорю, сын спит еще, звонит опять, меня просит, я говорю некогда мне, пришлось разбудить ребенка, иди говорю, помоги доброй бабушке. Олег встал, пошел, через минуту приходит, помог мне велосипед вниз снести и я укатила на работу. Оказывается у нее счетчик дома в коридоре висит и надо было показания снять, поднявшись по стремянке. Возращаюсь вечером домой, она на лавке сидит с бабкой какой - то - шушукаются, отзывает меня в сторону и говорит, что мой сын украл у нее 200 руб. - отдавайте или милицию вызову. При этом сначала сказала что деньги на тумбочке лежали, а потом - якобы в нагрудном кармане, и когда сын ушел, то часть денег на полу в тапочке валялось, а остальные пропали. Я опешила - захожу домой устраиваю допрос с пристрастием, естес-но сын денег не брал. Теперь она ходит по двору и каждой старухе рассказывает, как ее соседи обокрали, да так громко, что мне с балкона все слышно. Вообще конечно она стервозная старуха и сплетница страшная. А мне-то как неприятно. Сегодня у дочери Д.Р., так она детей загрызла буквально, то видите-ли они ей в домофон звонят, то в лифте катаются, то в окна какие-то ранетки кидают ?, прибежала ко мне аж с улицы и орет во весь подъезд, чтоб я детей угомонила. Наорала на меня почем зря, все настроение испортила, еще припомнила что деньги украли. :( , Послать бы ее, или припугнуть чем, да вот не умею я. Чувствую, попьет еще моей кровушки - вампирша.


ой ужас правда! проще всего обьвинить ребенка, в чем угодно! знаете у меня в школе был случай: (ничего из начальной школы не запомнила, а это вспоминаю с ужасом)
у меня семья можно сказать протестанская, мамань у нас очень к воспитанию подходила сурово да и щас подходит т.к. с мойм замужеством воспитание продолжаеться! я помню прихожу в школу а меня обвиняют в краже карандашей у однокласнице (это в первом то классе), у в ужасе была пришла домой с ревом расказала маме. она у меня человек то умный пошла на разборки в школу (у меня как раз тогда братья появились двойняшки и мам была чуть на взводе). приходит и говорит класухе давайте собирем педсовет и детально разберемся. короче на пед совете выяснилось что девочка эта карандаши потеряла, а чтоб перед матерью отмазаться сказала что их украли! проще было сказать на меня т.к. я была очень спокойным ребенком в то время!
из проишествие сквозь годы я сделала выводы, что верить своему ребенку нужно обязательно! я очень помню как была в ужасе, да еще и в школу потом не ходила!
поэтому бог этой бабушке судья, я как поняла она перед ним предстала уже! исправьте если я не права!


Чт фев 04, 2010 12:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 5:25 pm
Сообщения: 378
Откуда: с.Корнилово
Сообщение Вот это соседи!
мой переулок:
Изображение


Чт фев 04, 2010 1:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU