Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:27 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
выбор пылесоса 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: выбор пылесоса
Annetta писал(а):
Сейчас я видела в магазинах пылесосы меньше размером в 2 раза, мощьность 2000 Вт, с контейнером, типа кружки, цена вроде нормальная, но вот как они на практике? Самое главное, чего бы хотелось от пылесоса чтобы хорошо всасывал пыль и мусор, и тут видимо нужно на мощьность смотреть.


А у них есть фильтр НЕРА? Это такой фильтр, который задерживает совсем маленькие частички пыли. Меня раздражает, когда пылесосишь и пылью пахнет.


Пт дек 06, 2013 9:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:04 pm
Сообщения: 125
Откуда: г. Томск, Ц.Рынок
Сообщение Re: выбор пылесоса
defa, спасибо за Ваше мнение. Пойду покупать, обязательно буду пытать на наличие фильтров, запах пыли тоже терпеть не могу.

_________________
Аня!


Вт дек 10, 2013 1:02 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 3:08 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: выбор пылесоса
lionell писал(а):
ко мне приехал очень милый молодой человек, который мне совершено и бесплатно пропылесосил :) , что только возможно. Когда я увидела, что может эта супер махина "Кирби", я захотела его, но к сожелению не имею средств для приобретения чудо машины. Я вижу, что муж в тихую мне собирается мне на день рожденье купить эту цацку, буду рада!

Пылесос Кирби превзошел все наши с супругой ожидания. В доме стало особенно чисто после уборки пылесосом Кирби. Ковры как новые. Даже воздух стал чище. :bonsai:


Чт дек 19, 2013 3:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 6:27 am
Сообщения: 2
Сообщение Re: выбор пылесоса
garden писал(а):
Нам часто звонили из компании от разных знакомых и друзей.Я все время отнекивалась,у меня классный пылесос хьюли.И все таки Оксана меня уговорила на презентацию.Я конкретно в шоке. Мой хюли оказываться далеко не такой хороший пылесос,как я думала. Демонстрацию проводили 2 часа времени мы даже не заметили. И грязь,грязь везде. Окончательно убило когда поставили хьюли и кирби на кромку ковра и включили на несколько минут. хьюли растрепал кромку, кирби нет. Как только решим вопрос с пылесосом хьюли, сразу возьмем кирби.
Здоровье стоит того....пусть и дороговато...

Во-первых это не пылесос, а целая система.
Очень много грязи вылито, а вещь действительно стоит этих денег, любой Кирбишник может вам это доказать обычной презентацией. Вызовите себе на дом презентацию, узнаете всё на деле. :)


Чт янв 02, 2014 6:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 6:27 am
Сообщения: 2
Сообщение Re: выбор пылесоса
Здравствуйте товарищи! Я уже полтора года показываю людям уникальны возможности этой чудо-техники, многие преобритают, а многие нет. Так вот, могу сказать, эта техника не для всех, ее преобритают только те люди которые действительно любят и уважают чистоту и здоровье в доме. А те которые не преобритают, находят различные отговорки я так мягко вырожусь, или говорят невозможно: это всего лишь громкое слово за которым прячутся маленькие люди им проще жить в привычном мире чем найти в себе силы изменить его: то есть это те люди у которых нет возможности или те которые начинают решать такие вопросы после того пока что-нибудь не коснется согласитесь лучше предотвратить чем потом лечить не дай Бог но на эти деньги 118 тысяч здоровье не купить. В наших квартирах товарищи находится та грязь которой на улице ни когда не было то есть она в десятки раз ядовитей в наших кроватях туалет и кладбище из-за миллиардов соседей то есть сапрофитов их фекалий и останков трупов а наши кровати являются одним из наших интимных мест скажите какой разумный человек любящий себя и свою семью сознательно будет в этом жить после того как увидит все собственными глазами я думаю ни какой.


Чт янв 23, 2014 5:51 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: выбор пылесоса
Народ, хочу про обычный пылесос поплакаться, купленный в Эльдорадо. Нашему Philips FC9174 всего три года, гарантия год как закончилась. Стоил три года назад 9674 руб (можно было штук 5 по-проще купить). Недавно сломался, перестал включаться, пользовались раз в неделю-две. Муж отнес в Академию, сделали - работает, но оказывается теперь не работает и регулятор мощности. Стоит на самой мощной, орет как ненормальный и греется. Отремонтировать в Академии не могут. Нет оригинальных запчастей. И где в Томске лицензионная контора по ремонту Филипса пока не знаю.

Но я его давно тихо ненавижу. Во-первых, муж зачем-то купил самый мощный пылесос: типа две кошки и много шерсти. В результате пылесосили только на самой слабой мощности, и так хватало, зато реву было меньше. Крутую турбонасадку, якобы для сбора шерсти, использовали пару раз и я даже не помню, где она валяется. Толку никакого, шерсть точно лучше не собиралась, чем обычной напольной насадкой.
И самое главное, он такой тяжелый и громоздкий, что я уже два года вообще отказалась им пылесосить. Муж сам пылесосил.

Сейчас вот в раздумьях: покупать дешевый и легкий или все-таки найти нормальный сервиз и отремонтировать этот "гроб". Что посоветуете?

Пришла к выводу, что кроме фильтров, которые должны быть в наличии в продаже, если их надо менять, нужно еще узнать заранее, есть в городе лицензионная контора по ремонту.
И даже при моих трех уже кошках, не нужен самый мощный пылесос, а нужен самый удобный и легкий.
Мне хочется вертикальный, чтобы кишку не таскать, но никогда в живую им не пользовалась, может есть у кого? Поделитесь опытом.

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Чт янв 23, 2014 9:02 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: выбор пылесоса
А я скучаю по пылесосу "Шмель" по-моему Бердский завод изготовитель еще древних советских лет. До сих пор болтается на даче, муж не выкидывает, говорит я сделаю, а как сделаешь - застежка пластмассовая отлетела, которая соединяет пылесборник с мотором, а сам мотор цел.
Он вроде как для машины был, мелкий такой, но когда палку воткнешь выглядел типа швабры :) .
Легкий, удобный, во все углы пролезешь. Пылесборник вытащишь, под краном промоешь, на батарейке до следующего применения подсохнет, и на гвоздик можно было вешать - места практически не занимал. Интересно выпускает ли Бердск сейчас такое? Вряд ли. А жаль. Пользуюсь таким же древним "Уралом". Не ломается (ттт), хоть и надоел, тем, что его таскать за собой надо :)


Чт янв 23, 2014 9:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU