Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:00 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость писал(а):
Я ГОСТЬ-2!
Скажу одно - подобного позорища я еще не видал, как не стыдно! А должно быть стыдно и тем и другим. А здесь даже тему создали - омерзительно!

а вы аргументируйте, почему эта тема не имеет право на существование и собственно почему должно быть стыдно? Акве-то чего стыдиться?


Пн ноя 28, 2011 12:27 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость писал(а):
Я ГОСТЬ-2!
Скажу одно - подобного позорища я еще не видал, как не стыдно! А должно быть стыдно и тем и другим. А здесь даже тему создали - омерзительно!

"Мы часто краснеем из-за бесстыдства другого, который обвиняет нас в чем-либо".
И. Кант

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пн ноя 28, 2011 12:47 pm
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
А я читаю и все думаю - Ведь это же взрослый, очень взрослый человек пишет...

Еще ,говорят, учителем был.

Хорошо, что БЫЛ. Какой кошмар.А кто-то писал, что в Сибири вся дрянь повымерзла.

Прибалктике такое и не снилось.


Пн ноя 28, 2011 1:04 pm

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость писал(а):
Все вы врете.

Видела я ваше лицо.

в зеркале?

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пн ноя 28, 2011 1:35 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Повезло господину ок с защитниками. С такими друзьями и врагов не надо. (с) :D Пишите еще.


Пн ноя 28, 2011 2:50 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Светлана писал(а):
Повезло господину ок с защитниками. С такими друзьями и врагов не надо. (с) :D Пишите еще.

Чё гость как в горле кость?
А что у КВАКВы есть лицо? :kakt:


Пн ноя 28, 2011 3:57 pm

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Мне ,кажеться, он точно неадекватен.


Пн ноя 28, 2011 4:10 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
:) не удивляйтесь, это нормально, мы уже привыкли и адекватность ждать замучились.


Пн ноя 28, 2011 4:12 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
да нет, мы всем гостям рады, даже повредившимся рассудком! Это же не недостаток - это горе... Чем можем - поможем. У меня есть несколько знакомых, которые детишек в детсаду воспитывают, уму-разуму учат, есть и врач нейрохирург, если потребуется - вызовем).
Гости, которые с цветника - вы пишите почаще, чтобы тема ни дай бог не потеряла рейтинг и чтобы число пользователей и посещений в ней перекрыли все рекорды посещаемости на лете и цветнике вместе взятых)))


Последний раз редактировалось Пух Пн ноя 28, 2011 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 28, 2011 4:13 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Пароль...я с Лета..

Простите, а он случайно, не опасен...Я бы , все-таки, это имела ввиду...

А вдруг, вообще, переклинит...Пишет- то он, вообще, бред какой-то...


Пн ноя 28, 2011 4:22 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
эм... ну есть одно место, где вы можете задать вопрос про опасность, ток боюсь ответ получите интересный :D
к тому же совсем-совсем не очевидно, кто пишет под некоторыми гостями, а из дальнейших материалов вовсе чудно получается (потерпите, сами всё прочитаете) - все ..., а Дартаньян ни при чём ))))

ЗЫ: Пух, а я вот никому не хочу помогать :)


Пн ноя 28, 2011 4:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3113
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость писал(а):
Чё гость как в горле кость?
А что у КВАКВы есть лицо? :kakt:

Ну что вы, мы очень рады, заходите, располагайтесь. Давно к нам клоуны в гости не заходили. :D


Пн ноя 28, 2011 4:34 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Эга, так нельзя! Надо быть гуманнее! Все люди должны получить полное среднее образование, все домашние животные должны иметь дом, все нуждающиеся в медицинской помощи должны пройти курс лечения - и никак иначе! Ничто, кроме как жалость, не делает человека таким... жалким... Разве что собственная глупость... Уж лучше бы жалость, конечно... :rast:


Пн ноя 28, 2011 4:49 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
А мне вот непонятно, чем "Личная тема..." отличается от "Мнений и комментариев..."? Обе дурно пахнут. Что ж так опускаться то? До склок на коммунальной кухне?


Пн ноя 28, 2011 4:53 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Пух, вот слово "должны" меня немного напрягает ))) У нас же типа демократия :D Так что как уровень образования, так и степень больнутости имхо каждый определяет для себя сам. Я вот не хочу со своими тараканами расставаться, прикипела к ним, нам хорошо и уютно, иногда случающимися бессонными ночами они согревают меня и веселят ))) А вот как же звери, которые должны жить в лесу?! Ты чего это, предлагаешь?! Неее, морально не готова подселить на свою жилплощадь мишку, рысика и барсучка-вонючку, фигушки! :D
Гость (последний), не могу отвечать за других - ну не знаю о чём они думают и лиц за сообщениями не вижу (не телепат я и не медиум), я в этой теме пишу о моём личном отношении касательно свершившегося акта правосудия. А Вы (даже с большой буквы написала) когда пишете о дурном запахе, опусканиях и склоках на коммунальной кухне, Вы о чём конкретно? Давайте побеседуем (очень на это надеюсь!), только последующие свои посты как-то помечайте, хоть звёздочкой, чтобы можно было понять, что именно Вы писали. Поподробнее пожалуйста и лучше на примерах, где Вы здесь всё это увидели? Может это я слона и не приметила?


Пн ноя 28, 2011 5:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU