Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:42 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
протестую ваша честь, битый зад Эги не удалять! Тем более вдруг кто скринов наделал, будут предъявлять, мол, тему урезали.

Все, с тестом все кончено.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Чт дек 08, 2011 1:00 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Вот придет злой наркоконтроль и запретит гостей с ц-ка, как наркосодержащее вещество. :D

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Чт дек 08, 2011 8:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Не Наташа, "вся королевская конница и вся королевская рать..." ну и дальше по тексту. Не помогут ))


Чт дек 08, 2011 9:12 am
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ego писал(а):

ЗЫ: а про LaLoba... гость, я и сейчас могу повторить - считаю что она поступила плохо. Все кто хотел тогда - открыто высказались. Так что теперь предлагаете - в каждой цветочной теме носом ей тыкать или личку засрать? ))) Если думаете, что любой высказавшийся тут и отстаивавший своё мнение (любое) теперь будет сидеть "под колпаком" - ошиблись.




Да, собственно, про нее никто бы и не вспомнил, если бы не это замечание Светланы
Цитата:
Похоже на то. Там одна защитница так ловко пересорт по артикулу на раздаче в сп впаривает. А потом удивленно сообщает, что вся линейка пересортом пришла. Чего ж ей бедной теперь делать? Правил видимо отродясь не читала. Такшта нисколько не удивляюсь. Подобное притягивает к себе такое же.

И что вы тут будете с ней делать, меня совсем не волнует.


Чт дек 08, 2011 10:05 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость писал(а):
И что вы тут будете с ней делать, меня совсем не волнует.

по вашим (?) предыдущим постам не очень похоже, что вас это не волнует. Но будем надеяться, что так оно и есть )))
А чего делать будем?! Да как обычно - освежуем и съедим :D


Чт дек 08, 2011 10:15 am
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ego писал(а):
Гость писал(а):
И что вы тут будете с ней делать, меня совсем не волнует.

по вашим (?) предыдущим постам не очень похоже, что вас это не волнует. Но будем надеяться, что так оно и есть )))
А чего делать будем?! Да как обычно - освежуем и съедим :D


Приятного аппетита.


Чт дек 08, 2011 10:37 am

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Гость, а что вас так до сих пор беспокоит та ситуация с моим СП? Что я вопреки вашим (или уж вашего админа) стараниям со всеми рассчиталась?
Я в конце концов никого не кинула. Могла бы списать на совместные риски и все ;) Я в понесла убытки, поставщик меня кинул, вернуть мне вряд ли что удастся, деньги участникам (в между прочим размере наверное почти годовой зарплаты учителя) я возвращала на протяжении 3 месяцев с личных заработков мужа. Может вы умеете рисовать деньги для более быстрых возвратов, мы - нет.
Если вы и дальше считаете меня мошенницей - это ваше право. Но публикуя в открытом доступе такие заявления и дальше, угрожая всем судами и законом, задумайтесь, каким это боком может обернуться для вас :kakt:
Приятного времяпрепровождения :photo:


Чт дек 08, 2011 1:01 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
La loba писал(а):

Если вы и дальше считаете меня мошенницей - это ваше право. Но публикуя в открытом доступе такие заявления и дальше, угрожая всем судами и законом, задумайтесь, каким это боком может обернуться для вас :kakt:
Приятного времяпрепровождения :photo:



А вы где это вычитали, про мошенничество, угрозы всем судом и законом? Между строк, что ли? Я ведь даже ваш ник не называла. Дар ясновидения он, видимо, заразителен.


Чт дек 08, 2011 1:10 pm

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
я это вычитала в своей личной теме на цветнике, которую ваш админ уже удалил (по крайней мере из общего доступа) :D
мне не видно кто есть Гость, если не можете отвечать от своего имени, прикрываясь анонимом, будьте готовы к тому, что вас будут путать с самыми ***** личностями


Чт дек 08, 2011 1:16 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Так в открытом доступе или уже удалил? Вы уж как то определитесь. А в том, что эта история всплыла, благодарите Светлану. Некрасиво как то с ее стороны представлять пользователей Цветника в таком свете, как это делает она.


Чт дек 08, 2011 1:35 pm

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 10:26 am
Сообщения: 110
Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Гость писал(а):
Так в открытом доступе или уже удалил? Вы уж как то определитесь. А в том, что эта история всплыла, благодарите Светлану. Некрасиво как то с ее стороны представлять пользователей Цветника в таком свете, как это делает она.

в моем сообщении черным по зеленому написано, что она удалена из открытого доступа. удалена ли она вообще - интересуйтесь у администрации (или перед зеркалом)
какая поразительная способность у пользователей цветника видеть в сообщениях то, чего там нет :D
вы можете бесконечно вспоминать и перетирать эту историю с моим СП, раз нет других аргументов :)


Чт дек 08, 2011 1:41 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Да не волнует никого эта история, кроме вас. Что так суетиться то?


Чт дек 08, 2011 1:48 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:59 am
Сообщения: 65
Откуда: Северск, ул. Победы
Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
La loba писал(а):
какая поразительная способность у пользователей цветника видеть в сообщениях то, чего там нет :D

Полностью согласна с высказыванием

_________________
Изображение


Чт дек 08, 2011 1:53 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Особенно это забавно в устах тех, кто сам еще недавно был на Цветнике.


Чт дек 08, 2011 3:07 pm
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений, комментариев, выводов и прочего ... Гостей
Меня гости однозначно забавляют. Ну везде достанут и напомнят. Не спрятаться, не скрыться...
Вот бы я ходила по разным сайтам и напоминала кто где недавно был :8-():

_________________
Моя галерея растений


Чт дек 08, 2011 3:09 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU