Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:14 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
выбор пылесоса 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 12:28 pm
Сообщения: 3
Сообщение выбор пылесоса
ко мне приехал очень милый молодой человек, который мне совершено и бесплатно пропылесосил :) , что только возможно. Когда я увидела, что может эта супер махина "Кирби", я захотела его, но к сожелению не имею средств для приобретения чудо машины. Я вижу, что муж в тихую мне собирается мне на день рожденье купить эту цацку, буду рада!


Вт ноя 12, 2013 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:53 pm
Сообщения: 807
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Re: выбор пылесоса
lionell писал(а):
ко мне приехал очень милый молодой человек, который мне совершено и бесплатно пропылесосил :) , что только возможно. Когда я увидела, что может эта супер махина "Кирби", я захотела его, но к сожелению не имею средств для приобретения чудо машины. Я вижу, что муж в тихую мне собирается мне на день рожденье купить эту цацку, буду рада!

Сначала посмотрите в инете сколько действительно стоит этот пылесос, а то наша сотрудница тоже была околдована молодыми и вежливыми людьми которые ей впарили такой пылесос за 120 тыс руб Теперь прошел год, она очень жалеет о покупке :( Она вернула пылесос после покупки, но потеряла при этом 14 тыс рублей.Кажется в одноклассниках писали, что настоящая стоимость этого пылесоса то ли 8 ,то ли 14тыс, сейчас точно не помню. Не дайте Вас обмануть!!!

_________________
Моя галерея.


Ср ноя 13, 2013 1:16 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: выбор пылесоса
мара, господин lionell, наверное пытается сделать рекламу, в надежде найти лохов хотя бы здесь :) , наверное все тяжелее разводить людей на бабки получается, так теперь в эти ворота проникнуть пытаются :)


Ср ноя 13, 2013 5:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:53 pm
Сообщения: 807
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Re: выбор пылесоса
Я тоже так подумала , но решила описать случай, свидетелем которого я была лично, что бы люди были осторожнее

_________________
Моя галерея.


Ср ноя 13, 2013 5:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: выбор пылесоса
мара писал(а):
Я тоже так подумала , но решила описать случай, свидетелем которого я была лично, что бы люди были осторожнее


Девочки, не ведитесь на эту рекламу, пылесосы ( скорее всего это Керби) продают таким образом уже давно, Они и в самом деле неплохие, но они не стоят тех денег. за которые их покупают. Скорее всего вас втянут в кредитные отношения с банком, пылесос вы назад не сможете вернуть ни при каких обстоятельствах, а деньги будете выплачивать банку немалые и с этими ребятами не поспоришь, закон о защите прав потребителей здесь не сработает.Моя знакомая так свою сестру вытаскивала из долгов, та тоже залезла в кредит, а когда одумалась (это в тот же день случилось)то продавец заявил. что пылесос уже б/у, кто его теперь купит, по деньгам все вопросы к банку и на этом закончили разговор. Видимо до Сибири эта акция только добралась , а у нас в Черноземье уже давно их хорошо все знают. Самое лучшее в таком случае разрешить бесплатно почистить в вашем доме все что вам нужно и адьюссс, на этом и расстаться.


Сб ноя 16, 2013 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: выбор пылесоса
:/// И сюда забралась эта гадость. :evil: Достали уже с этим пылесосом :///

_________________
Любитель цветов.


Сб ноя 16, 2013 1:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: выбор пылесоса
*Татьяна* писал(а):
:/// И сюда забралась эта гадость. :evil: Достали уже с этим пылесосом :///


Татьяна, они конечно достали, мне самой домой сколько звонили с предложениями познакомиться с их пылесосом. Надо чтоб девчата об этом знали и не вляпались куда-нить :nat:


Вс ноя 17, 2013 9:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: выбор пылесоса
:buk: :buk: :buk:

_________________
Любитель цветов.


Вс ноя 17, 2013 11:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 9:37 am
Сообщения: 2
Откуда: томск
Сообщение Re: выбор пылесоса
Нам часто звонили из компании от разных знакомых и друзей.Я все время отнекивалась,у меня классный пылесос хьюли.И все таки Оксана меня уговорила на презентацию.Я конкретно в шоке. Мой хюли оказываться далеко не такой хороший пылесос,как я думала. Демонстрацию проводили 2 часа времени мы даже не заметили. И грязь,грязь везде. Окончательно убило когда поставили хьюли и кирби на кромку ковра и включили на несколько минут. хьюли растрепал кромку, кирби нет. Как только решим вопрос с пылесосом хьюли, сразу возьмем кирби.
Здоровье стоит того....пусть и дороговато...


Ср ноя 20, 2013 9:41 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:04 pm
Сообщения: 125
Откуда: г. Томск, Ц.Рынок
Сообщение Re: выбор пылесоса
Девочки, ну вот если плюнуть на этот кирби, кто каким пользуется пылесосом. Хочу купить и не знаю какой, посоветовали томас, но дороговат для меня (16тр), мне б примерно тысяч за 6-7 и без мешка. :vopr:

_________________
Аня!


Чт дек 05, 2013 8:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: выбор пылесоса
Смотря что вы хотите. У меня был обычный, с мешком. Когда пылесосил пылью пахло, и мешок вытряхивать - мало приятно. Уже лет 7 у меня Томас. Как чистит - меня устраивает, пылью не пахнет, воздух увлажняет. Ни разу не ломался (т-т-т), тольлько фильтры меняла. Но с ним возни много - пылесосишь 20 минут и ещё столько же моешь все запчасти. Правда, эта проблема у любых пылесосов с аквафильтром. И я ни разу не пользовалась его доп. функциями - мойкой полов, ковров, окон и т.п. :D Где-то все насадки лежат, не помню где.


Чт дек 05, 2013 10:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:04 pm
Сообщения: 125
Откуда: г. Томск, Ц.Рынок
Сообщение Re: выбор пылесоса
У нас у родителей Ариетт, или как он там пишется, он моющий, стоил 14 что ли, и у него всякие прибамбасы, и после мойки полов надо все трубки, фильтры промывать, ну прям как Вы, defa, пишите. Но вот мощьность у него 1800 Вт. Сейчас я видела в магазинах пылесосы меньше размером в 2 раза, мощьность 2000 Вт, с контейнером, типа кружки, цена вроде нормальная, но вот как они на практике? Самое главное, чего бы хотелось от пылесоса чтобы хорошо всасывал пыль и мусор, и тут видимо нужно на мощьность смотреть.

_________________
Аня!


Чт дек 05, 2013 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:04 pm
Сообщения: 125
Откуда: г. Томск, Ц.Рынок
Сообщение Re: выбор пылесоса
Тоже пробовала этим Ариетт окна помыть, ничё не получилось и насадки тоже непонятно где валяются :D

_________________
Аня!


Чт дек 05, 2013 11:15 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 6:51 pm
Сообщения: 2
Сообщение Re: выбор пылесоса
О кирби помню еще из детства по мультфильму "ОТВАЖНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ТОСТЕР" семейный такой мультик, может и вы помните там компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло. Вчера пришли с этим чудом, я не ожидала, с маленького участка ковра собралось пыли ну примерно сопостовимо 200 грамовому стакну, а с матраса еще больше, реально ужаснуло, пылесос действительно просто супер! Спасибо Алексею за демонстрацию! В ближайшем будущем обязательно приобрету!


Чт дек 05, 2013 6:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 1:04 pm
Сообщения: 125
Откуда: г. Томск, Ц.Рынок
Сообщение Re: выбор пылесоса
:nu: Мультик конечно легендарный 1987 год! Моя дочь в 6 лет смотрит мультфильмы про более современную технику

_________________
Аня!


Чт дек 05, 2013 11:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU