Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:15 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.
тоска одна :( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 5:20 pm
Сообщения: 776
Откуда: Томск, Кировский район, Томск-1, ТЭМЗ
Сообщение тоска одна :(
а я кинканы люблю) хоть и костей полно, но зато со шкуркой можно трескать и на ёлку вешать, они же мелкие))


Вложения:
Комментарий к файлу: ныне кипарис почти того =(
jeckshao_preview.jpg
jeckshao_preview.jpg [ Array КБ | Просмотров: 407 ]

_________________
Скажи это цветами! /Патрик О'Киф
Пт дек 18, 2009 10:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:22 pm
Сообщения: 342
Откуда: Парабель
Сообщение тоска одна :(
интересненько :vo:


Пт дек 18, 2009 11:11 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
Моя очередь :)
Как-то на душе "смутно и тягостно". Даже цветочков новых не хочется...

Антурики потихоньку зацветают, но все прошлогодние, новички ещё мелочь. Лимон бутоны набрал, но и это не радует... :limon:

На выставках и в 8-мартовском привозе ничего интересного нету.... Вот и смирительная рубашка свободна - могу дать напрокат кому надо :)

Мирт засушила, он весь облетел, думаю выживет или нет теперь. И лювлю себя на мысли, что если не выживет - мне же лучше, не надо очередной огромный горшок покупать и пересаживать...

Пойти голову покрасить, может полегчает... Или черт с ней с головой, всё равно отрастет :-( :(


Вт мар 16, 2010 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:22 pm
Сообщения: 103
Сообщение тоска одна :(
о_О
поменять мирт на гардению и все прямо про меня написано
краска для волос вторую неделю стоит ждет :D


Вт мар 16, 2010 11:26 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение тоска одна :(
Девочки, у вас однако весенний депресняк, вызванный нехваткой витаминов и недостатком солнца! Слушаем Доктора: бегом в магаз, как минимум кило мандаринов (они ностальгичнее и чистить прикольнее), пару плиток шоколада (тёмный берите, тёмный - молочный для слабаков), потом бегом в солярий (догоняться витамином D и недополученными эндорфинами от шоколада), потом что там вам больше нравится - парикмахер, маникюрша )))) Пару тряпочек или косметики прикупить, книжку хорошую и - ВУАЛЯ!!! Должно полегчать! :D Если не поможет - не стреляйте в пианиста! :D :D :D
Так здорово написала, аж самой понравилось! Кто опробует речепт - отпишитесь про результаты )))))))))))


Ср мар 17, 2010 12:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:35 pm
Сообщения: 54
Сообщение тоска одна :(
Ego писал(а):
Девочки, у вас однако весенний депресняк, вызванный нехваткой витаминов и недостатком солнца! Слушаем Доктора: бегом в магаз, как минимум кило мандаринов (они ностальгичнее и чистить прикольнее), пару плиток шоколада (тёмный берите, тёмный - молочный для слабаков), потом бегом в солярий (догоняться витамином D и недополученными эндорфинами от шоколада), потом что там вам больше нравится - парикмахер, маникюрша )))) Пару тряпочек или косметики прикупить, книжку хорошую и - ВУАЛЯ!!! Должно полегчать! :D Если не поможет - не стреляйте в пианиста! :D :D :D
Так здорово написала, аж самой понравилось! Кто опробует речепт - отпишитесь про результаты )))))))))))


А мне для начала мимо банка пробежать надо, гробануть :D А то еще больничный не оплатили, хватит только на мандаринки и обычную лампочку,вместо солярия :D


Ср мар 17, 2010 8:45 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение тоска одна :(
грОбануть не надо :D, надо грАбить. А то гроб чет как-то не очень....

Эга, я слабачка, не могу есть темный шоколад. И вообще сладкого есть не могу - переела тортиков.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Ср мар 17, 2010 3:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 12:22 pm
Сообщения: 103
Сообщение тоска одна :(
Ego писал(а):
минимум кило мандаринов ... пару плиток шоколада (тёмный берите, тёмный - молочный для слабаков)...

...потом что там вам больше нравится - парикмахер, маникюрша

потом тока к аллергологу))


Ср мар 17, 2010 3:38 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение тоска одна :(
да нууу, че уж за раз аллергия вылезет? Ну, для страховки, антигистаминку выпить))

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Ср мар 17, 2010 3:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 10:35 pm
Сообщения: 54
Сообщение тоска одна :(
Малинка писал(а):
грОбануть не надо :D, надо грАбить. А то гроб чет как-то не очень....

Эга, я слабачка, не могу есть темный шоколад. И вообще сладкого есть не могу - переела тортиков.


:D Точно)


Ср мар 17, 2010 5:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
Ego писал(а):
Девочки, у вас однако весенний депресняк, вызванный нехваткой витаминов и недостатком солнца! Слушаем Доктора: бегом в магаз, как минимум кило мандаринов (они ностальгичнее и чистить прикольнее), пару плиток шоколада (тёмный берите, тёмный - молочный для слабаков), потом бегом в солярий (догоняться витамином D и недополученными эндорфинами от шоколада), потом что там вам больше нравится - парикмахер, маникюрша )))) Пару тряпочек или косметики прикупить, книжку хорошую и - ВУАЛЯ!!! Должно полегчать!


Не, это всё я уже попробовала, не помогает. Витамины пью, мандарины-шоколад в большом кол-ве мне низя (у дочи аллергия вылезет). В солярий и так хожу. Тряпочки уже куплены в прошлые выходные, а к парикмахеру говорю же - не тянет, хотя надо. На косметику лежит подарочный сертификат, надо отоварить. В белье тоже уже была.

Сегодня сходила на йогу, вроде полегче стало.

Книжки читать некогда, да и хорошие редко попадаются (всё уже прочитано). Посоветуйте что ли че-нидь приличное!


Ср мар 17, 2010 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение тоска одна :(
А у меня к грустному настроению ещё добавилась ветрянка у дочери(17 лет).И что она не переболела в детстве?И так что-то настроения нет,ещё она гундит целыми днями. :-( :-(


Ср мар 17, 2010 10:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
У дядьки ветрянка была в 50 лет. Это ужас!! Температура 39 не сбивается, весь в пятнах, они чешутся! 2 недели на больничном! В 17 лет ещё полегче должно быть. :)


Ср мар 17, 2010 10:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение тоска одна :(
defa писал(а):
Книжки читать некогда, да и хорошие редко попадаются (всё уже прочитано). Посоветуйте что ли че-нидь приличное!

Сегодня прочитала рассказик Кинга "Корпорация Бросайте курить" - очень понравился, миленький такой )))


Чт мар 18, 2010 12:40 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:16 pm
Сообщения: 731
Сообщение тоска одна :(
Настя ты чего это?! прекращай.. для поднятия настроения всем советую Успенского
- Там, где нас нет
- Время Оно
- Кого за смертью посылать
.. а если читали уже - можно перечитать..
у меня эти книжки лично замылены..и в 10-ый раз настроение поднимают..


Чт мар 18, 2010 2:10 am
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU