Текущее время: Вс июн 16, 2024 9:10 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Тема для мнений и комментариев :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
А у меня Наташа уже давно кончились и удивление, и недоумение, и уж тем более жалость. Кроме смеха ничего не осталось. Чем дальше, тем больше убеждалась в выводах, по поводу природы такого поведения.
С нетерпением жду заключительную речь, там есть что прокомментировать.


Чт дек 01, 2011 6:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 12:11 am
Сообщения: 67
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ольга, то, что вы сейчас делаете, не прибавляет вам популярности. Скорее наоборот. И если у кого-то теплилась надежда на вашу порядочность и человечность, то она теперь быстро истает. Но речь не о том.
Выложенная вами аудиозапись (а по большому счету и все судебные дркументы) незаконна. Ваш адвокат не имел право вообще делать аудиозапись, тем более ее распространять. Это нарушение адвокатской этики, и по этому поводу будет подана жалоба в соответствующие инстанции, т.е. вы подставляете человека, который пытался вам помочь.
И вообще как можно что-то обсуждать, тем более публично, не имея на руках судебного решения. Для особо интересующихся этим делом сообщу, что судебное решение еще не написано и не выдано ни истцу, ни ответчику. Тем не менее грязи собрано уже на 7 страниц.
Конечно, это очень смешно, когда человек пытается защитить свои честь и достоинство, причем не вынося все разбирательства на публику. Смешно для людей, которые не имеют понятия о чести и достоинстве.
Вообще предлагаю задуматься тем, кто пишет гадости о человеке, которого не знает, либо вообще никогда не видел.
И еще, я думаю, всем будет интересно узнать о причинах отказа в иске. Вот тогда Ольга их прокоммернтирует….

_________________
Моя галерея растений


Чт дек 01, 2011 7:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
слада писал(а):
Выложенная вами аудиозапись (а по большому счету и все судебные дркументы) незаконна. Ваш адвокат не имел право вообще делать аудиозапись, тем более ее распространять.

абсолютно законна, вас неправильно проинформировали
слада писал(а):
не вынося все разбирательства на публику.

ой я вас умоляю... он просто публично предлагал "сушить сухари" и т.п.
слада писал(а):
Вот тогда Ольга их прокоммернтирует….

даже не сомневаюсь в этом ))


Чт дек 01, 2011 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
слада писал(а):
о причинах отказа в иске. Вот тогда Ольга их прокоммернтирует….

это о чем?

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Чт дек 01, 2011 7:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3020
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ой, все, больше не могу. :hah: Еще одна жалоба. :D


Чт дек 01, 2011 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
ага Свет, наверное кассационную готовят ))) надеюсь, её он тоже сам составит :D


Чт дек 01, 2011 7:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ego писал(а):
он просто публично предлагал "сушить сухари" и т.п.

усе подтерто ужо...типа, а был ли мальчик))

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Чт дек 01, 2011 7:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Малинка писал(а):
это о чем?

иск либо удовлетворяют, либо в нём отказывают. В данном случае - отказано. Причины... мне честно говоря всё равно. Но будет очень интересно узнать. Может быть слада просветит нас?

ЗЫ: даже сомнений не было, что всё постирают нафик )))


Чт дек 01, 2011 7:17 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3020
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
слада, Ольга имела право выложить текст искового заявления и аудиозапись полностью, вместе с личными данными, т.е. именами, фамилиями, адресами, местами работы. Но как порядочный человек все затерла. А зря.


Чт дек 01, 2011 7:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Тема эта касается всех участников форума, а тем более фигурантов, по этому делу.
То что касается адвоката, то причем тут адвокат Аквы, он является доверенным лицом Аквы, к Олегу он ни какого отношения не имеет. Вот если бы адвокат Ок, выложил дело и личную переписку, беседу, тогда да.
Видимо мы по разному воспитаны и у нас разное мировоззрение, но мне не то что бы не приятно, мне просто не ПОНЯТНО, чем человек руководствуется делая такие вещи..(я про действия Ок в отношении Аквы)
Если конфликт развился вокруг этой фигуры (ок), значит он сам его подогревает, и где вероятность, что это делается не намерено, что бы спровоцировать людей. Где гарантия того, что этот план не созрел в его голове уже давно, и он всячески раздувает конфликт, а потом выставляет себя жертвой (хотя я именно так и думаю, что это заранее было продуманно)
Ведь посмотрите Слада ведь нет конфликта вокруг вас, меня, еще кого - либо . Вопрос: ПОЧЕМУ? Не на пустом же месте все это случается.

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Чт дек 01, 2011 7:19 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
слада, опять я "непорядочная", "подлая натура", "завралась" или как там еще?
Что непорядочного Вы нашли в исковом заявлении или судебном процессе?
Я, заметьте, это исковое заявление не писала и на суде не присутствовала ни разу. Свои претензии предъявляйте тогда, пожалуйста, к непосредственным участникам суда.
Вы же хотели этого суда. Так, пожалуйста, расскажите всем. Не хотите? Расскажу я.

А во-вторых, Наталика права. В заявлении упоминаюсь не только я, поэтому все эти пользователи тоже имеют право знать о своих "порочащих" сообщениях.

PS: А мой адвокат передал, чтобы Вы дальше занимались цветочками, а не давали юридических советов (и технических тоже). У Вас это грамотно не получается.

_________________
Моя галерея растений


Чт дек 01, 2011 7:28 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3020
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Самое забавное, что зачинщики скандала скромно умалчивают, сколько они Ольге крови попортили. И что все началось все именно с их первой кляузы что Ольга их сайт взломала. Вот же богатая фантазия у людей. :D


Чт дек 01, 2011 7:31 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Солярис писал(а):
Оля, просвети, сколько их было?

Лена, честно, я и сама уж сбилась со счета.

1. Заявление в отдел К.
2. Заявление в прокуратуру.
3. Заявление в милицию.
4. Заявление моему работодателю Ректору ТПУ.
5. Исковое заявление.

Вот как-то так.

_________________
Моя галерея растений


Чт дек 01, 2011 7:33 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 12:11 am
Сообщения: 67
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Наталика, о каких действиях Олега против Ольги вы говорите?
Ольга все про письма ей на почту всем подряд рассказывает – так они датированы 2006 годом. Так было около сотни? Ну покажите же нам сотню нежных писем. У вас их нет. Это, конечно, оскорбление.
Кто кого «караулил» на улице? Это все Ольгины ночные фантазии. Никаких доказательств этому нет и быть не может. Вранье всем подряд вплоть до ближайших подруг в течение 5 лет. Почему все слепо верят в эти бездоказательные фантазии?
Я не знаю, что Ольга говорит про Олега людям, но это должно быть что-то ужасное. Как иначе объяснить, что в суд приходит человек, который, по его же утверждению, впервые видит Олега, врет под присягой (это о вас, Пух – вы лжесвидетельствовали), и потом пишет кучу гадостей для всеобщего обозрения. За что? Незнакомого человека?

При этом уже пять лет все кто угодно верят, что, если про кого-то говорят плохо - это плохой человек. Покажите мне какое-нибудь оскорбление Ольги Олегом. Переверните весь интернет – их просто нет. Просьбы и предложения убрать тему про Олега с сайта «Лето» всегда оставались без внимания. Поэтому как крайняя мера был выбран суд, единственное значимое требование которого – удалить ругательную тему (теперь уже – темы) и оставить Олега и цветник в покое. На Цветнике ни Ольгу, ни Лето не ругают. Почему тут это происходит? Удалите темы и давайте жить мирно.

_________________
Моя галерея растений


Чт дек 01, 2011 7:58 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
aqua писал(а):
Лена, честно, я и сама уж сбилась со счета.

1. Заявление в отдел К.
2. Заявление в прокуратуру.
3. Заявление в милицию.
4. Заявление моему работодателю Ректору ТПУ.
5. Исковое заявление.

Вот как-то так.

Ни фига себе... И еще надо кого-то кроме тебя пожалеть?
Ну что ж, "зараза писать не у всех излечима".

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Чт дек 01, 2011 8:11 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU