Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:43 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
тоска одна :( 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 5:05 pm
Сообщения: 479
Сообщение тоска одна :(
Анюткин писал(а):
Кто во что горазд. А я хочу еще n-количество часов в сутках. Столько всего в жизни хочется попробывать, занятся - все и не успеешь. А тут работа, работа, работа. А все эти увлечения еще и денег требуют - муж уже косо на меня поглядывает. Что делать?
а когда и появляется свободное время - уже хочется только вытянуться и отдохнуть.

И даже на улицу гулять не хочется. Понимаю.... :-(

_________________
Юлия


Пн сен 14, 2009 11:33 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 9:09 pm
Сообщения: 1000
Откуда: Томск, Д.-Ключевская
Сообщение тоска одна :(
Сергеевна писал(а):
Солярис, на нашем форуме размещает объявление с приглашением на занятия Сакура. Ваша коллега педагог из ТГУ. Я как-то приобретала у неё растень. Рассчитывала вернуться через 30-40 мин. пропала на 2 часа. Восточная философия, культура, искусство, картины своими руками, составление композиций и т.д. Попробуйте пообщаться я бы сама с удовольствием сходила, да дети малые, поиски работы и цветы пока не надоели :D . .


Спасибо, Сергеевна! Не скромничайте, Вы очень интересный собеседник!

По поводу глаз: йоги, (раз уж про Восток заговорили), меня научили такой процедуре: теплый раствор морской соли 2/3 ч.л. на 250 гр. воды, набрать в большой шприц 20мл., убрать иголку и промыть этим, оттягивая, сначала верхнее, а потом нижнее веко по направлению к носу. Не очень противно, терпеть вполне можно.
Глаза чарез неделю перестают слезиться (аллергия) и за компьютером теперь могу сидеть часов 8 :)- . Это просто, дешево и, самое главное, без химии, естественно. А в море, оказывается по этой же причине, надо плавать с открытыми глазами, я раньше не знала. :D


Последний раз редактировалось cакура Пн сен 14, 2009 9:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн сен 14, 2009 12:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение тоска одна :(
юлия писал(а):
И даже на улицу гулять не хочется. Понимаю.... :-(

Даже шевелится не хочется! Дожилась - цветы засушивать начала! Хотя сначала такие грандиозные планы!


Пн сен 14, 2009 3:43 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение тоска одна :(
Эх, почему я не мужчина? И почему сейчас не век великих географических открытий? Я бы куда-нибудь подальше завербовалась морячком :) Тут тебе и адреналинчик, и паспортов с визами не надо, и куча новых впечатлений... Так, чтоб душа развернулась и не свернулась :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пн сен 14, 2009 8:27 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение тоска одна :(
Солярис писал(а):
Эх, почему я не мужчина? И почему сейчас не век великих географических открытий? Я бы куда-нибудь подальше завербовалась морячком :) Тут тебе и адреналинчик, и паспортов с визами не надо, и куча новых впечатлений... Так, чтоб душа развернулась и не свернулась :)

+1 :D


Пн сен 14, 2009 9:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение тоска одна :(
О, Эгища! Я знала, что мы с тобой родственные души :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Пн сен 14, 2009 10:04 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение тоска одна :(
:D ещё бы! Если где прознаешь про халявную кругосветку - свисти, вместе поплывём! :D


Пн сен 14, 2009 11:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
А че женщин до сих пор в море не берут? Что за дискриминация!!!!

Солярис писал(а):
Стало появляться свободное время, но оказалось, что мне заняться нечем, а тем, чем есть, тем не хочется


Пазлы мне помогают, щас такие интересные картинки печатают: Уоррен, классические картины.

Шоппинг - лучшее лекарство :D В ФОГе говорят открыли какой-то отдел с натуральной косметикой, кремы на развес, и всё так пахнет :flo:

Заведи ребенка - проверенный метод, время сразу кончится :D .(как в нашей раше: "250 тысяч, машину куплю, в Сочи поедем отдыхать" :D )


Вт сен 15, 2009 11:33 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение тоска одна :(
defa, после шоппинга у меня настроение портится до невозможности. Деньги есть, а купить себе из одежды и обуви почти ничего не могу. Нестандарт кругом по комплекции. Для меня поход по одеждным и обувным - просто пытка. :(
А в море берут, у меня тетка в море ходит в Находке на торговых и нефтеналивных судах. Но мне так все равно не хочется :) Сейчас все уже цивилизованно. Никакой романтики и приключений, просто работа :)
Интересно, а дети сейчас Жюль Верна читают?

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вт сен 15, 2009 12:17 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:04 pm
Сообщения: 821
Сообщение тоска одна :(
defa писал(а):
Пазлы мне помогают, щас такие интересные картинки печатают: Уоррен, классические картины.

ой, как я давно хочу собрать картину "Коронация Бонапарта в Нотрдаме" ;)) Видимо, теперь уже когда дети вырастут :D Я эту картину видела живьем в Лувре в Зале гигантских полотен - не передаваемое словами ощущение реальности, как-будто ты сам присутсвуешь на этой коронации.


Вт сен 15, 2009 3:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
Primavera писал(а):
ой, как я давно хочу собрать картину "Коронация Бонапарта в Нотрдаме" ;)) Я эту картину видела живьем в Лувре в Зале гигантских полотен


А собрать хочешь тоже в гигантском размере? Тогда это надолго, только на пенсии можно начинать :D
Видела пазл - репродукция Уоррена, с заснеженных гор спускается лавина, которая потом превращается в стадо лошадей. Называется "подари врагу" :D, там только белый и коричневый цвета. Собирать можно месяцами :D


Ср сен 16, 2009 11:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение тоска одна :(
Солярис писал(а):
Но мне так все равно не хочется :) Сейчас все уже цивилизованно. Никакой романтики и приключений, просто работа :)


Ну, ездят же на яхте или на веслах вокруг света, или на лыжах на Северный полюс. Кто-то даже пешком вокруг земли идет??? Бросил нафиг всё и пошагал, почти как Форест Гамп :D


Ср сен 16, 2009 11:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:04 pm
Сообщения: 821
Сообщение тоска одна :(
показывали по телевизору бабушку, которая на велосипеде проехала всю страну. У нее на пенсии времени свободного просто вал.

defa писал(а):
А собрать хочешь тоже в гигантском размере? Тогда это надолго, только на пенсии можно начинать :D
Не, Настя, чтоб в том размере собрать, можно начинать уже сейчас и к пенсии не успеть. Это как Кай выкладывал из льда слово ВЕЧНОСТЬ. :pot:


Ср сен 16, 2009 12:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение тоска одна :(
defa писал(а):
Ну, ездят же на яхте или на веслах вокруг света, или на лыжах на Северный полюс. Кто-то даже пешком вокруг земли идет??? Бросил нафиг всё и пошагал, почти как Форест Гамп :D

Дефа, меня все время интересует, как у них там с визами все решается? Бабе на лыжах на нашем Севере опасно, да и во льды меня не тянет ну вообще, и так уже мерзну каждый день :) :) :)
Осталось только заработать на яхту :) Сразу и жить туда переберусь :) И сюда уже не вернусь ни за что :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Ср сен 16, 2009 3:06 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:29 am
Сообщения: 192
Откуда: город-герой Волгоград, Родину-мать его!!
Сообщение тоска одна :(
Солярис писал(а):
defa писал(а):
Ну, ездят же на яхте или на веслах вокруг света, или на лыжах на Северный полюс. Кто-то даже пешком вокруг земли идет??? Бросил нафиг всё и пошагал, почти как Форест Гамп :D

Дефа, меня все время интересует, как у них там с визами все решается? Бабе на лыжах на нашем Севере опасно, да и во льды меня не тянет ну вообще, и так уже мерзну каждый день :) :) :)
Осталось только заработать на яхту :) Сразу и жить туда переберусь :) И сюда уже не вернусь ни за что :)

Милые мои, езжайте к нам в Волгоград! Гоперский городишко... Обойдите три раза ночью вокруг дома - впечатлений надолго хватит! А вот насчёт "типа экзотики". :D Как-то раз, возвращаясь с отдыха на областной речке, мы влетели в аварию. Ночевать пришлось на просёлке, под утро нас попытались ограбить. Отбрыкались... Потом весь день по неимоверной жаре тащили машину по степи, а сотовой связи там нет, и попить тоже шиш. Доползли до вымирающего посёлка, так нам даже попить не давали, ходили от дома к дому, еле упросили дать чуть-чуть воды. До цивилизаДции добрались только ночью. У меня получился прогул, чуть не уволили. Так что имела я экзотику!!!! По ящику не то показывают, как оно бывает.

_________________
Если ты подобрал подкову на счастье - возможно, кто-то отбросил копыта.


Пт сен 18, 2009 12:51 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU