Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:01 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Тема для мнений и комментариев :) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Я тоже следила за этой комедией....У товарища диагноз на лице написан, прости меня Господи...


Вс ноя 27, 2011 6:44 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:59 am
Сообщения: 65
Откуда: Северск, ул. Победы
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ой, скажите... о чём идёт такое бурное обсуждение? Заметила, что промелькнул "цветник"... уж не его ли "Властелина" обсуждаем тут?

_________________
Изображение


Вс ноя 27, 2011 7:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:59 am
Сообщения: 65
Откуда: Северск, ул. Победы
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ух ты... ну точно... Знаю, было, сталкивалась с данной личностью. Теперь имею бесспрочный бан на сайте "Бога" :D

_________________
Изображение


Вс ноя 27, 2011 8:02 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Странно... Ежели ОК такой нехороший человек, что это у него на сайте народу зарегистрировано почти в три раза больше и посещают его почти в три раза чаще, чем Лето..?


Вс ноя 27, 2011 10:05 pm
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость, Вас тоже исключительно посещаемость беспокоит? Меня не беспокоит.
Я пользователей, которые не заходят на сайт, регулярно удаляю. Мне пис%ой мериться с кем либо резона нет.
У меня немного другие цели в жизни, я бы сказала - совсем другие.

_________________
Моя галерея растений


Вс ноя 27, 2011 10:18 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ольга регулярно "мёртвых" пользователей удаляет и посещения роботов за посетителей не считает )) На лете нет ни одной темы о количестве посещений... мне лично абсолютно всё равно, сколько человек заходит на этот сайт, т.к. качество общения и его тематика гораздо важнее.
ЗЫ: почему-то мало кого наводит на размышление факт, что лето гораздо "старше", а пользователей меньше ))))

ЗЗЫ: Оль, почти одновременно написали :D


Вс ноя 27, 2011 10:25 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Ego писал(а):
т.к. качество общения и его тематика гораздо важнее.

Да, Оль, не говори. Как вспомню тему - Ходит песенка по кругу, игра в Города и прочее... так волосы дыбом встают.

_________________
Моя галерея растений


Вс ноя 27, 2011 10:27 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
:D каждому своё, это точно. Хвала помидорам, что "песни" кончились ))) Поэтому очень хорошо, что тем кто любит подобные развлечения всегда есть где проявить себя.


Вс ноя 27, 2011 10:36 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1520
Откуда: деревня Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Гость, а кто сказал, что ОК плохой человек? Наоборот, очень даже хороший! Вон, за справедливость борется во всем интернете, за всех обиженных Богом и людьми радеет! По судам таскается, многостраничные обвинения предъявляет - лишь бы злобных клеветников, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию, вывести на чистую воду и показать всему миру, в том числе и виртуальному, что он не задорнов, не анус и даже не квадимода.

Это вы, кстати, говорите, что он нехороший... Смотрите, как бы перед судом за такие слова отвечать не пришлось!!!


Вс ноя 27, 2011 10:53 pm
Профиль

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Я не тот, что выше гость...

Да, что и говорить, я от туда бегом бежала. Меня там огрели хорошо.
Вот только мне показалось, что там много подстать главному.
И все за посещаемость борются.


Посещаемости вроде больше , а жизнь здесь бьет ключом, здесь информативнее, приятнее, профессиональнее. Там все с оглядкой на главного.Не приятное место...

Заглянешь туда, а там все по-прежнему, одна барахолка не цветочная вовсю прет...

Инфы мало, фотографий мало, одна цензура..
Недавно там прочитала классификацию врачей - была в шоке - это просто дибилизм,
ни когда бы не подумала, что взрослый,уважающий себя человек, будет ЭТО на своем сайте резмещать. БРРРРРР


Пн ноя 28, 2011 6:58 am

Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
Все вы врете.

Видела я ваше лицо.


Пн ноя 28, 2011 1:07 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:59 am
Сообщения: 65
Откуда: Северск, ул. Победы
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
По-моему, данная тема будет жить до тех пор, пока на соседнем сайте будет твориться беспредел. Мне вон тоже твердили про частную собственность, "Вы ломитесь в чужую квартиру", хотя на самом деле ситуация получилась такая, что "Хозяин" пригласил человека в гости, пустил на свою территорию, а когда тот пришёл, то начались придирки, подколы и выпендрёж, какой "Хозяин" всесильный, а Гость должен быть безмолвным и не иметь своего мнения. "Оскорбление администратора в теме и в ЛС"... Перекинул стрелы на гостя. Указал свои же действия и забанил. Ещё и не понравилось, что никто не побежал к нему извиняться, упрашивать, плакаться, преклоняться... Извините, если кто-то не понял, то времена КПСС, комсомола, сталинизма, диктатуры уже закончились и в стране свобода слова. Значит, о своих чести, достоинстве и т.д. аж в суде вспоминаем, а о данных же качествах ДРУГИХ людей забываем. Бред...

_________________
Изображение


Пн ноя 28, 2011 2:52 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1520
Откуда: деревня Томск
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
...после лицезрения истца на суде и его поведения и после читки искового заявление - оно и есть такое осчусчение - как в гавёшку наступил: вроде и смешно, а говнецом подванивает... Но знаете, боюсь что ототрется не так скоро - уж больно липкое оказалось...


Пн ноя 28, 2011 5:31 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
ех, пока я "работала" тут сколько всего появилось (если что, то я не о госте в среднем роде, я так, в общем говорю).

Да, Пух, нам с тобой посчастливилось лицезреть и участвовать )))

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн ноя 28, 2011 5:32 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Тема для мнений и комментариев :)
А мне больше всего понравилось заявление, что личные сообщения пользователей они не читали. А находятся в курсе лишь только потому, что вторая сторона (получатель) добровольно поделился с администрацией содержанием получаемых ими личных писем. Как вам такое?

Ну это я уже впереди паровоза бегу. Об этом еще будет.

_________________
Моя галерея растений


Пн ноя 28, 2011 6:10 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU